Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

Субота,вечір. І нєжданка! В Донецьк ввірвались Укротанки Здох Моторола Втік Захар Їбуть русню Це контрудар #СлаваКіборгам #СлаваКиборгам

0 ответов 195 ретвитов 64 избранных

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ну если это называется спасти киборгов то я за.

 
 
 
 
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites


"Машина РЭБ РФ в Макеевке, в гараже во дворах в районе политтеха." Эта та что может глушить связь в районе ДАПа Сейчас точнее может узнаю


Link to comment
Share on other sites

B7klNGuIQAEZpK0.jpg

 

Наши вытаскивают раненых

 

 Судя по тому как несёт раненного - это десантники :)

 

ЗЫ. Обратите внимание - не смотрят по сторонам, а не отрывают глаз от земли - мин опасаются

Link to comment
Share on other sites

 

 

Господи!

Дай цьому хлопцю кохання - дівчину з Луцька або Рівне, або Полтавщина. А вона, така добра газдиня, діток йому родить, а він по господарству хозяйнує, все до ладу доводить. 

Сусіди поважають, разом церкву лагодять та могили Героїв доглядають, та голову сільради, як захаміє по-мужськи спокійно ставлять на місце.

А як побратими приїздять, то жінка тільки увечері до хати приведе, а дітям скаже - тихо, батькові не мішайте, йому треба відпочить...

 

Амінь.

 

(оголились нервы не по графику)

 

 

Змінено користувачем Людоедка
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Коротше, тре чекати що Андреас відпишеться у черговий раз по ситуації (дай йому Боже захисту та здоров"я). Тоді щось стане зрозуміло.

А то фейсбучні воїни вже усіхї кацапів перебили, та прапор України на площі леніна вивісили у Донецьку.

Якщо комусь подобається вподоблятись брехливим кацапидлам  та постити фейки - мої співчуття.

Link to comment
Share on other sites

Дай Боже цю інфу в відповідні вуха!

 

сомневаюсь что туда будут бить

1. далеко

2. через дорогу - 2 и 3 этажки (это остановка "западная")

 

вот если бы штурмовиком

Змінено користувачем Папа_Карлос
Link to comment
Share on other sites


@banderenko цитирую: "И да пока все ищут машину РЭБ рф, она уже у меня в городе часа 2 как. Для макеевских: район политеха дворы (гараж)"


Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааа, щас по новостям Россия24 - "аэропорт по прежнему контролируют ополченцы. украинские каратели  пытаются бла-бла-бла, прикатили 15 своих карательных танков, но ополченцы отбились"  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

Link to comment
Share on other sites

Коротше, тре чекати що Андреас відпишеться у черговий раз по ситуації (дай йому Боже захисту та здоров"я). Тоді щось стане зрозуміло.

А то фейсбучні воїни вже усіхї кацапів перебили, та прапор України на площі леніна вивісили у Донецьку.

Якщо комусь подобається вподоблятись брехливим кацапидлам  та постити фейки - мої співчуття.

 

Ничего нового сказать не могу, связи с АП нет. Могу только критически с точки знания диспозиции оценивать поступающую информацию.

Хотя когда-нибудь... будет много чего рассказать.

 

Мы знали, что сепары лазят на верхние этажи по пожарной лестнице еще в начале декабря, и обсуждали способы помешать.

 

Мы знали, что пролазят в подвал и что-то пытаются там делать.

Почему был просран месяц тишины, точнее, реальные проблемы заменили "унижение/не унижение" ездить через блок-пост на путиловке - это отдельная тема... На когда-нибудь.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

ааааааааааааааа, щас по новостям Россия24 - "аэропорт по прежнему контролируют ополченцы. украинские каратели  пытаются бла-бла-бла, прикатили 15 своих карательных танков, но ополченцы отбились"  :weep:  :weep:  :weep:  :weep:

В "Газете.Ру" :

В ДНР сообщили о присутствии украинских танков в аэропорту Донецка  :D 
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...