Перейти до змісту

Наскільки ви довіряєте Юлії Тимошенко як політику?


DiDUS

  

100 проголосували

  1. 1. Наскільки ви довіряєте Юлії Тимошенко як політику?

    • Цілком довіряю
      10
    • Скоріше довіряю
      9
    • Важко відповісти
      2
    • Не знаю таку
      1
    • Скоріше не довіряю
      4
    • Зовсім не довіряю
      74


Recommended Posts

@ЦеDzip поводить себе як типовий юльок. Скаче по темам, переводить їх на Юльку, потім зникає.

на худой конец у этой маленькой женщины есть главный капитал - её ум, упорство и красота. (ц)

:tu:  :nose3:

У Дідуся худий кінець?
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Юродствует...шо ниясна?  :consul:

 

А может дисер пишет... Писали же дисеры в совке по экономике США....

Здається що він не юродствує, а весь час когось цитує, якихось сраколизів....

Правда без посилань.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip поводить себе як типовий юльок. Скаче по темам, переводить їх на Юльку, потім зникає.

У Дідуся худий кінець?

 

Многие её не любят осознанно. Особенно те, что разворовали государственную собственность и после попали под её утончённо тяжелую руку

(ц)

:shok:

Link to comment
Share on other sites

@ЦеDzip поводить себе як типовий юльок. Скаче по темам, переводить їх на Юльку, потім зникає.

У Дідуся худий кінець?

С ожидаемыми 5% конец действительно худой и уже неминуемый. Погоняй худ худа (С)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Про Луї Віттон ще забув !

 

 

Тєрьохєнд про це мовчить, зате ось:

 

 

Когда в феврале 2005 года парламент в первый раз голосовал за её назначение на пост премьер-министра, она поднялась на цыпочки для того, чтобы посмотреть в зал. Это было трогательно. Но при этом костяшки её рук, лежавших на парапете, побелели. Это выглядело более чем угрожающе.

(ц)  :weep:  :love:  :topaz:

Link to comment
Share on other sites

Тєрьохєнд про це мовчить, зате ось:

 

 

Когда в феврале 2005 года парламент в первый раз голосовал за её назначение на пост премьер-министра, она поднялась на цыпочки для того, чтобы посмотреть в зал. Это было трогательно. Но при этом костяшки её рук, лежавших на парапете, побелели. Это выглядело более чем угрожающе.

(ц)  :weep:  :love:  :topaz:

Цікаво, як костяшки рук лежали на парапеті... Тобто окремо ?

Link to comment
Share on other sites

Терьохинд пишет про Юлю:

 

Помните правило трёх "К" партии Гитлера: "Kirsch, Kuhn, Kinder" (Церковь, Кухня, Дети), установленных для арийских женщин? К сожалению, некоторые из нас, человеческих самцов, недалеко ушли от этакого понимания ролевой функции женщины. 

(ц)

 

зы. оно и не от Гитлера пошло, а так у немцев веками было принято.

Но цикаво следующее, если перевести по-честному, а не как Сирьога интерпретирует:

 

 "Kirsch, Kuhn, Kinder" (Церковь, Кухня, Дети),   - (Вишнёвка (наливка), Смело, Дети)

 

То есть Юля принимает стакан, дальше смело делает детей или воспитывает жужу

:nose3:

Link to comment
Share on other sites

Она - неимоверный коктейль из недосказанности Исидоры Дункан, очарования Коко Шанель и твердости Маргарет Тэтчер.

(ц)  :love:  :corn:

Я є*у.який витончений шарм у лизоблюда(и) :fp1: Хто автор цього епічного по глибині проникнення язиком  в пукан мамки?

Link to comment
Share on other sites

"Я її люблю. Вовчиця на охоті. Це наша мати, захисниця наша. Ми її діти чекаємо її сигналу. І не дай Бог комусь стати на нашому шляху. За Юлю порвемо всіх" (с)Колька Кізяк

 

Критерии для спец-профессии!!!!! втыкать тут

(Юля не пройдёт, как её малюють):

 

https://www.youtube.com/watch?v=Fzl3GHxGo3Q

Link to comment
Share on other sites

А ведь этот опрос - это оценка Дидуся и иже с ними. Плохо работаешь Дидусь, плохо. Недоверяют тут Юлии, и в этом есть твоя вина.

 

Будь я в штабе Юлии я бы тебя наказал - лишил премии и зарплаты. Действовать надо жестко и решительно!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ведь этот опрос - это оценка Дидуся и иже с ними. Плохо работаешь Дидусь, плохо. Недоверяют тут Юлии, и в этом есть твоя вина.

 

Будь я в штабе Юлии я бы тебя наказал - лишил премии и зарплаты. Действовать надо жестко и решительно!

Пусть продолжает в том же духе. Он с партнерами по секте проделал очень нужную работу. Все развалили и просрали. Часть уже сбежала в родной дурдом зализывать кровавые душевные раны. И славненько..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

А ведь этот опрос - это оценка Дидуся и иже с ними. Плохо работаешь Дидусь, плохо. Недоверяют тут Юлии, и в этом есть твоя вина.

 

Будь я в штабе Юлии я бы тебя наказал - лишил премии и зарплаты. Действовать надо жестко и решительно!

 

Та не шугай дідуса, він прикольний.  :) 

Link to comment
Share on other sites

Пусть продолжает в том же духе. Он с партнерами по секте проделал очень нужную работу. Все развалили и просрали. Часть уже сбежала в родной дурдом зализывать кровавые душевные раны. И славненько..

Т.е. вы их били в кровь...

старайся не прокалываццо - оки?

Link to comment
Share on other sites

О чем ты? :weep: Я давно не пью и тяжело понять ;o

Поясняю для поцов.

очередных...

на 11 станции фонтана куликовская сотня раскатала в полный дребезг: евромайдан, правосеков и прочую пиздоту...

там были тока : идиоты , поцы, и старые идиоты...

куликоыцы там нас гоняли как крыс... с шутками и прибаутками...

А мы в ответ плевались : выбитыми зубами, сломанными руками, и все такое...

Так нам и нада!

Да, правосеков там и не было совсем...

И нас пиздили.. с удовольствием с фантазией и все такое...

неделями отлеживались...

Нуда. по делу нам досталось...

Зато вы не пьете - просто член сосете(((

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...