Перейти до змісту

Мустафа Наєм сказав, що не працюватиме в парламенті за 5 тисяч грн


Ali(UA)

Recommended Posts

думаю Мустафа больше не будет писдеть на камеры а пойдет тихонько пиздить як уси ))) и все успокоится, народ вздохнет с облегчением, и вернется все на круги своя ))

 

ну ЕС раскрутят на баблос, как обычно за все заплатят )) потом тихонечко под парашку полезут. потому что кто то же должен оплачивать праздник жизни )))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 591
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

http://solydarnist.org/?page_id=2203

120000 за год получил дохода Мустафа

Если меня не устраивала зарплата которую мне предлагали то я на ту работу не шел.

Так и Мустафа, пока не поздно может отказаться от своего проходного места и продолжать зарабатывать в два раза больше !

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Если меня не устраивала зарплата которую мне предлагали то я на ту работу не шел.

Так и Мустафа, пока не поздно может отказаться от своего проходного места и продолжать зарабатывать в два раза больше !

Good deal! а на его место какого тихого израильтянена, который скривится, 5к отдаст уборщице в своем 3-м загороднем доме, как чаевые, и пойдет тихо работать.

Link to comment
Share on other sites

Good deal! а на его место какого тихого израильтянена, который скривится, 5к отдаст уборщице в своем 3-м загороднем доме, как чаевые, и пойдет тихо работать.

Почему израильтянина? Неужели в Украине украинцев больше не осталось, что выбор между пуштуном и евреем?

Link to comment
Share on other sites

Почему израильтянина? Неужели в Украине украинцев больше не осталось, что выбор между пуштуном и евреем?

Осподи, ну вкраинца какого то типа Балоги, но с неизвестной фомилией... речь ведь не об этом

Link to comment
Share on other sites

В Украине думаю найдется 450 честных людей, которые сейчас получают меньше чем 5000 в месяц плюс все эти бесплатные няшки.

И хотя те люди не профессиональные юристы и/или экономисты, но думаю что работу депутатскую они выполнят не хуже чем тот же Мустафа или Бойко или возьмите любую фамилию наугад.

Которые тоже не являются профессиональными юристами и/или экономистами.

Может нужно начать с другого конца? Приступить к работе, предложить и принять законы, позволяющие стране развиваться и улучшить благосостояние ее, чего там стесняться, на 90% нищих граждан, а потом ставить вопрос о повышении зарплаты себе любимому?

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Может нужно начать с другого конца? Приступить к работе, предложить и принять законы, позволяющие стране развиваться и улучшить благосостояние ее, чего там стесняться, на 90% нищих граждан, а потом ставить вопрос о повышении зарплаты себе любимому?

отличное воззвание! просто супер! прямо так и хочется дико заплюсовать.

Link to comment
Share on other sites

с марта месяца хоть кого то посадили? нет. ты думаешь дальше кого то посадят? вон уже рыги крылья расправляют.

Ну так ось де корінь усіх проблем - закони не діють. То який сенс обсипати шоколадом творців таких законів?

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites

Хуевое Снежное ‏@HuSnizhne  52 сек.52 секунды назад

И ВСЕ ЖЕ

МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ СОПЛИ ПРО "КАК ЖЕ ОНИ НА 6500 ПРОЖИВУТ".

Врачи живут и жизни спасают, пожарные тоже, учителя, я, в конце концов!

 

 

Хуевое Снежное @HuSnizhne  ·  2 мин 2 минуты назад

А это мудачье,у которого УЖЕ есть деньги (сомневаюсь, что Найем весь такой без гроша за душой), требует себе зп большую,не проработав и дня!

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Хуевое Снежное ‏@HuSnizhne  52 сек.52 секунды назад
И ВСЕ ЖЕ
МЕНЯ БЕСЯТ ЭТИ СОПЛИ ПРО "КАК ЖЕ ОНИ НА 6500 ПРОЖИВУТ".
Врачи живут и жизни спасают, пожарные тоже, учителя, я, в конце концов!

 

понравилось про врачей :gigi:  живут конечно. идиот Мустафа, над было просто "жить" на 6500 и не пиздеть

Link to comment
Share on other sites

Ну так ось де корінь усіх проблем - закони не діють. То який сенс обсипати шоколадом творців таких законів?

Если нарушение законов имеет массовый характер то они не действуют. Ну не посадите же вы 1.000.000 чиновников? кто это будет делать...

Link to comment
Share on other sites

Алі, далеко не всі лікарі мають місця роботи, де можна брати гроші. Величезній кількості взяти нічого і ні з кого.

я смотрю на врачей в Киеве. Никогда у меня не было ситуации чтобы я не платил. раньше пытался не понимать, это все сопрягается с большим количеством нервов.

 

были стяжатели которые прямо намекали довольно грубо и резко, были такие которые демонстративно не хотели вникать или заниматься. Но 99% - это денежная мотивация.

 

Деньги все упрощают, ускоряют все процессы повышают качество. К сожалению.

 

В бесплатную медицину я не верю, потому что врачи тоже люди им хочется кушать и какать.

 

Может где то на периферии врачи и работают за голый оклад - я такого не знаю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Є місця де не платять. Немає прямого контакту з хворими або контингент який заплатити не може, немає "послуг" за які платять.

 

Знайома працювала в лікарні в операційній бригаді - зав. відділенням з ними не ділилась, вона хворих бачила лише на операційному столі. Просто пішла звідти.

Link to comment
Share on other sites

Є місця де не платять. Немає прямого контакту з хворими або контингент який заплатити не може, немає "послуг" за які платять.

 

Знайома працювала в лікарні в операційній бригаді - зав. відділенням з ними не ділилась, вона хворих бачила лише на операційному столі. Просто пішла звідти.

почему?

Link to comment
Share on other sites

с марта месяца хоть кого то посадили? нет. ты думаешь дальше кого то посадят? вон уже рыги крылья расправляют.

Так этот вопрос не ко мне а к ген Прокурору Ярема и его начальку Ляксеичу, долгие лета ему и его талантливому отпрыску-депутату!

Link to comment
Share on other sites

Ще ось який аспект: за демократії парламент - це представник _народу_. А в нас він перетворився на клуб супербагатіїв, які носять брендовий одяг що коштує шалені гроші (за нашуму міркаму), їздять на найдорожчих автах, купують нерухомість у Лондоні, Моако і подібних місцях...

 

Що спільного вони мають з народом? Як вони можуть піклуватися про наші інтереси, коли їхні інтереси знаходяться просто в іншому Всесвіті?

Link to comment
Share on other sites

Так этот вопрос не ко мне а к ген Прокурору Ярема и его начальку Ляксеичу, долгие лета ему и его талантливому отпрыску-депутату!

Турчинов и Махницкий были на посту с марта по июнь. и тоже не было результата!

Link to comment
Share on other sites

он уже кому-то уступает мандат чи шо ?

 

или первым законом повысим зарплаты депутатам ?

До речі, продовжуючи тему "Чому Україна не Америка ;) " у США ( це точно, в інших солідних країнах дуже імовірно) влада не може підвищити видатки на своє утримання у свою каденцію. Тобто, наприклад, за Клінтона, якщо не помиляюсь, вирішили, що з/п президента у 200К на рік є вже дуже малою через інфляцію. Тому її подвоїли і Клінтон закон підписав. Але сам він до кінця життя буде одержувати лише 200К. А 400К одержуватимуть лише його наступники.

Змінено користувачем boojum
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...