Перейти до змісту

Мустафа Наєм сказав, що не працюватиме в парламенті за 5 тисяч грн


Ali(UA)

Recommended Posts

об чем спорим? я не привязывяюсь к цифрам - я не вкурсе зарплат в киеве, да и в украине. 

моя позиция - депутат не должен перебиваться от зарплаты до зарплаты, ну а сколько это в гривнах - это детали (но думаю не 5000 гривен).

ну дык я согласен абсолютно о чем речь и веду. просто пытаюсь прояснить что 5к гривень ... ну это просто смешно что ли... пистец :(

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 591
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

спроси у растамана его з/п сколько его Санта Фе стоила, при гнилом Якуневиче купленная!

Да хорошо, пусть будет 1500 средняя по Киеву

А в супермаркетах скидочный сахар гребут понаехавшие.

И за 200 гривен голос на выборах продают, потому что с жиру бесятся.

Все так.

унылей не унылей, а деньги крутятся. удешевление дорала экономику здоровски подстегнуло.

Простите, вы точно в Украине живете?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

блядь да у меня в доме консьержки две сменных! мы платим 130 грн с квартиры. это выходит 4 квартиры на этаже, 9 этажей = 4680 грн в месяц на двоих.

 

СУКА. депутат как две констержки???

 

у нас во дворе от поршей и мерсов не продохнуть...

 

это киев!! я как бомж там ездю в супермаркет, тарюсь на неделю хавлом. редко видим кто с женой продукты покупает. видимо по рестораном питаются

Link to comment
Share on other sites

 

 


моя позиция - депутат не должен перебиваться от зарплаты до зарплаты, ну а сколько это в гривнах - это детали (но думаю не 5000 гривен).

даже если он живет на полном гособеспечении и 5 тыс у него просто на карманные расходы?

Link to comment
Share on other sites

Простите, вы точно в Украине живете?

к сожалению. попросил ЖЕКовского плиточника распаковать стояк аккуратно за вознаграждение, оно вместо того чтобы цену назвать крутило носом и сказало сложно.

 

да видимо в Украине.

Link to comment
Share on other sites

Сколько получают в Украине бюджетники: врачи, учителя, милиция...?

надо мной живет нейрохерург. обычный сука жлоб моего возраста.

 

жене субару отдал форестер себе тоже субарку прикупил. жена не работает ходит в спорт клуб с моей. зарабатывает сука! ага!

Link to comment
Share on other sites

@Ali(UA), с какой вашей зарплаты ваша бухгалтерия платит налоги?

С той, которая позволила купить тачило за 35 тысяч, или с 1970 гривен?

а тебе какая сука разница? я не на бюджет работаю и с государства этого нихера не имею. что тебя так ебет, а? чтобы я налогов побольше отвалил какому то хуевому чиновнику на ПОРШ??? У которого зарплата  5 тыс гривень? АХХАХАХА

 

плачу налоги плачу, успокойся. все по белому.

Link to comment
Share on other sites

надо мной живет нейрохерург. обычный сука жлоб моего возраста.

 

жене субару отдал форестер себе тоже субарку прикупил. жена не работает ходит в спорт клуб с моей. зарабатывает сука! ага!

Нейрохірурги з-поміж найбільш добре оплачуваних професіоналів в усьому світі.

Link to comment
Share on other sites

даже если он живет на полном гособеспечении и 5 тыс у него просто на карманные расходы?

Лиана, я писал выше про необходимость полной отмены льгот. Льготы и надбавки для любых слоев населения - это зло, вместо этого лучше поднять офф зарплату.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


мда. ну значит пиздить деньги это норма. в общем то я не сомневался ни на минуту в вас дорогие друзья.

Норма - их зарабатывать. Поэтому государственная служба была мной в свое время оставлена в пользу заработка. А пока она мной оставлена не была, ни одной копейки и ни единой канцелярской скрепки мною у государства Украина украдено не было. Подобного "высочайшего героизма" я ожидаю от любого другого государственного служащего.

 

 


5000 грн в Киеве? бля на эти деньги на маршрутко/метро покушать оплатить коммунал телефон не фатит!   в киеве посмотри машины по дворам. 10-15-20 тыщ баксов. сколько надо чтобы на такие заработать.   у мну на оболони машина за 34 к доралов одна из самых скромных.

Вот плохо все-таки забывать\не знать, что такое - жить небогато. Сразу в голову начинают лезть некоторые... неправильные вещи. :) 

Link to comment
Share on other sites

а тебе какая сука разница? я не на бюджет работаю и с государства этого нихера не имею. что тебя так ебет, а? чтобы я налогов побольше отвалил какому то хуевому чиновнику на ПОРШ??? У которого зарплата  5 тыс гривень? АХХАХАХА

 

плачу налоги плачу, успокойся. все по белому.

А чиновник і не має права заробляти, як бізнесмен. Хоче грошей - нехай іде у бізнес.

 

Вище вже написав - з/п університетського професора - ось рівень депутата. Хоче більше - Біл Гейтс не в депутатах свої гроші заробив. Чому в нас має бути інакше?

Link to comment
Share on other sites

 

Прав Портников, все нужно менять... 
Пацаны воюют за 1800 гривен, нейрохерурги на субару катаются...

 

Повторюсь - нейрохірурги заробляють дуже добре в усьому світі. З/п рядового в американській армії так само набагато менша за з/п нейрохірурга.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Норма - их зарабатывать. Поэтому государственная служба была мной в свое время оставлена в пользу заработка. А пока она мной оставлена не была, ни одной копейки и ни единой канцелярской скрепки мною у государства Украина украдено не было. Подобного "высочайшего героизма" я ожидаю от любого другого государственного служащего.

я тоже работал когда то на государство лет 14 назад. не крал ничо. да и должность не позволяла. потом ушел в бизнес, потому шо там по четсному заработка голяк. а воровать не приучен с детсва. ничего не украл все заработал своей головой.

Link to comment
Share on other sites

Ще раз про Францію - там теж є пільги і гроші на поїздки і помічників. Але базова з/п - як у середнього університетського професора. Гадаю, робота депутата приблизно цьому рівню складності й відповідає. Отже, має подібно і оплачуватися.

 

Топ-20 стран Европы, где выгодно быть политиком

http://www.vestifinance.ru/articles/5894

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А чиновник і не має права заробляти, як бізнесмен. Хоче грошей - нехай іде у бізнес.

 

Вище вже написав - з/п університетського професора - ось рівень депутата. Хоче більше - Біл Гейтс не в депутатах свої гроші заробив. Чому в нас має бути інакше?

зарплата должна соответсвовать его навыкам на коммерческом рынке. альтруистов у нас нет.

Link to comment
Share on other sites

если бы я ездил на Таврии Нова и растил картошку видимо это побудило бы вас сказать - какой честный интеллигент! труженик и работяга!

Якби їздили на Таврії і вміли розовляти з жінкою для мене Ви були б набагато крутішими, ніж бидляк на крутій тачилі.

 

Часи в Україні потроху змінюються, не помітили?

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь - нейрохірурги заробляють дуже добре в усьому світі. З/п рядового в американській армії так само набагато менша за з/п нейрохірурга.

он не в армии, он у нас в БСП.

 

мы продолжаем говорить про белую зарплату? про зарплату депутата в 5000 грн? я уже потерялся простите.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот и Мустафа должен справиться, наверное. Не?

хызы. может если бы платили в гос комитете достояно я бы там остался? и счас бы не пахал на американского дядю а работал бы на родное государство? ну как то так....

Link to comment
Share on other sites

зарплата должна соответсвовать его навыкам на коммерческом рынке. альтруистов у нас нет.

Тобто якби Гейтс став депутатом, йому з якогось дива мільярдну з/п хтось мав би платити?

 

Такий маразм нвіть обговорювати не хочу.

Link to comment
Share on other sites

Якби їздили на Таврії і вміли розовляти з жінкою для мене Ви були б набагато крутішими, ніж бидляк на крутій тачилі.

 

Часи в Україні потроху змінюються, не помітили?

извините иногда срываюсь. не хотел никого обидеть, честно.

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...