Перейти до змісту

Узбекская правда продолжает радовать читателей!


GarryN

Recommended Posts

  • 2 weeks later...

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/10/5/7039146/

 

Об этом каналу Аl Jazeera рассказал отец смертника, член парламента Иордана Мазен Далаин.

...

Отец террориста-смертника утверждает, что бывал в Украине и не замечал за своим сыном изменения настроений. Он рассказал, что говорил с ним о "Исламском государстве" и убеждал сосредоточиться на учебе, а потом вернуться в Иордан.

 

Издание отмечает, что в Украине обучается 5 тыс. Студентов из Иордана, из них около 1,5 тыс. – в Харькове.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Пшонка попросить Порошенка і ВР спростити зняття недоторканності з депутатів

Вівторок, 06 жовтня 2015, 12:17

 

Генпрокурор Віктор Пшонка має намір про внесення змін до регламенту ВР, щоб спростити процедуру позбавлення депутатів недоторканності.

Про це повідомив лідер фракції БПП у парламенті Юрій Луценко.

"Генеральний прокурор сьогодні буде просити президента внести зміни до регламенту як невідкладний законопроект, який передбачав би спрощену процедуру позбавлення недоторканності депутатів", - заявив Луценко.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2015/10/6/7083843/

 

http://www.segodnya.ua/img/article/4135/95_main.jpg

 

Комментарии:

 

IP: 188.163.76.---
Олександра Гайдуківська _ 06.10.2015 12:36
Українська Правда видно переплутала хто зараз прокурор =)
 
IP: 93.74.13.---
Svitlana Golokoz _ 06.10.2015 12:30
альоо! який пшонка? це у редакторів по фрейду? бгг
 
IP: 37.52.102.---
zilf _ 06.10.2015 12:29
Во как - пшончик уже вернулся и даже начал что-то просить... Ждем азарова с предложениями касательно бюджета на 2016 год.
 
IP: 109.227.76.---
des11 _ 06.10.2015 12:25
Пшонка? Аха-ха)))
 
IP: 213.160.147.---
Владимир Забудский _ 06.10.2015 12:19
Ну який Пшонка?!
Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

http://www.eurointegration.com.ua/rus/news/2015/10/5/7039146/

 

Об этом каналу Аl Jazeera рассказал отец смертника, член парламента Иордана Мазен Далаин.

...

Отец террориста-смертника утверждает, что бывал в Украине и не замечал за своим сыном изменения настроений. Он рассказал, что говорил с ним о "Исламском государстве" и убеждал сосредоточиться на учебе, а потом вернуться в Иордан.

 

Издание отмечает, что в Украине обучается 5 тыс. Студентов из Иордана, из них около 1,5 тыс. – в Харькове.Bj

 

Иордан :consul: и парламент в реке, и террористы, и студенты, а раньше в Иордане водились гиппопатамы и рос папирус. И многое другое связано с этой великой  рекой. Но что ты докажешь узбекам, Иордан и баста  :nose3: А как по-узбекски - баста?  :shuffle: 

Link to comment
Share on other sites

Bozhena Antonyak

Почитала на УП текст про Нобелівську премію для Алексієвич.
Але скажу не про це, а знову про грамотність і рівень освіти редакторів УП.

Цитата:Серед претендентів на Нобелівську премію цього року був завлений японський письменник Харукі Муракамі з шансами 6/1. За ним - кенійський письменник і драматург Нгугі Ва Тхіонго, а також американець Філіп Рот. Замикає п’ятірку фаворитів сирійський поет Джойс Керол Оутс із шансами 12/1.

Оцей сирійський поет Джойс Керол Оутс мене й добив остаточно.

Link to comment
Share on other sites

Иордан :consul: и парламент в реке, и террористы, и студенты, а раньше в Иордане водились гиппопатамы и рос папирус. И многое другое связано с этой великой  рекой. Но что ты докажешь узбекам, Иордан и баста  :nose3: А как по-узбекски - баста?  :shuffle:

 

Кирдык навэрна... Может кабздец. Эта смаря какая баста... :nose3:

Link to comment
Share on other sites

африканский_йож [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] cьогодні в 21:44

IP/Host: Ukraine

 

а у нас седня ходили по соседям, давали по 100 грн чтоб проголосили за депа по нашему округу от бьатькивщины

я караулила агитаторшу под дверью. пока она моего соседа обрабатывала, писала на фотик звук, чтоб знач, на последних аккордах выскочить и запечатлеть подкуп

 

дождалась. выскочила.

оказалось - агитаторша это моя соседка на пару этажей выше. Родила 2 нед назад, это уже 4й ребенок. Сказала ей на вопрос "а кого ты тут фоткать собралась?" - что ее я фоткать не буду, но это оч плохо и некрасиво, что она делает...

 

вопщим, теперь я тоже соучастник подкупа избирателей.

 

зы. 223 округ, есичо голос для БЮТ стоит всего 100 грн.

 

 

http://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=877777.900

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Джексон на пресс-конференции Корана - Нынешняя власть находится в связке с Вилкулом, людьми, которые привели войну в наш дом

 

Терехов анонсировал мирный митинг в поддержку Корана в ближайшее время в Днепропетровске


:fp1:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Джексон на пресс-конференции Корана - Нынешняя власть находится в связке с Вилкулом, людьми, которые привели войну в наш дом

 

Терехов анонсировал мирный митинг в поддержку Корана в ближайшее время в Днепропетровске

:fp1:

 

 

 

Терехов цуко  :weep:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

У зоні АТО - доба без втрат і поранених, "підірвалися" двоє офіцерів
Неділя, 01 листопада 2015, 12:53

Версія для друкуКоментарі1
У зоні АТО за минулу добу внаслідок бойових дій  - без втрат і поранених, однак біля Донецька двоє офіцерів ЗСУ підірвалися на вибуховому пристрої та загинули.
Про це на брифінгу 1 листопада заявив речник АП з питань АТО Олександр Мотузяник.
"Внаслідок бойових дій жоден український військовий не загинув та не був поранений. Разом з тим українськими прикордонникам було зафіксовано проліт одного ворожого безпілотника на Маріупольському напрямку", - зазначив він.
При цьому, за словами Мотузяника, двоє офіцерів ЗСУ у лісі поруч із Донецькою об'їздною трасою, на вибуховому пристрої підірвалися та загинули.
Українська правда
Все про: АТО, Донбас, зброя

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Sergii Ivanov

Обережно! Я підозрюю, що редакція інтернет-видання "Українська правда" виконує певні завдання російського олігарха Григоришина, який, у свою чергу, виконує певні завдання держави-агресора.

 

Так, власник ресурсу, пані Олена Притула, розповідала мені про свою особисту дружбу з цією людиною і пропонувала познайомити. Звісно, я відмовився, оскільки на ФСБшників і бандитів я надивився у Донбасі. Після цього Притула мене облаяла, а мій блог прибрали з головної сторінки, через що я припинив з нею будь-яке спілкування.

 

Цей надпис є результатом моєї публікації стосовно зв'язку "УП" і його провідного автора Сергія Лещенка з громадянином Росії Григоришиним, який використовує цей ресурс для інформаційних вкидів та тиску на український політикум.

 

P.S. "Певні завдання". Серйозна заявка не мем. Зверніть увагу, що ім'я "замовника" редакція "УП" не зазначає, оскільки його немає. Я не ображаюсь на редакцію, але пропоную поставити таку ж саму саму ж плашку на блог Сергія Лещенка - принаймні, для створення ілюзії паритету.

 

Гадаю, що невдовзі я припиню писати для цього видання і підтримувати рейтинг його блогосфери, який вневнено стагнує. Адже я відчуваю певний дискомфорт від сусідства з такими провідними блогерами "УП", як Мірошніченко, Стогній, Кожара, Колесніченко, Монтян та ін.

 

Щасливого занепаду, "УП".

Змінено користувачем абу али ибн сина
Link to comment
Share on other sites

1.
 

Олена Притула Founding Editor

 

О блогах и Лещенко

23 листопада 2015, 22:54

 
За время существования блогов на "Украинской правде" более 200 украинских политиков, журналистов, артистов, спортсменов и общественных деятелей стали нашими авторами. Наш принцип таков – редакция предоставляет право вести блог, как бы приглашая в гости самых интересных собеседников, людей, способных рождать смыслы, вести дискуссию, давать разумные советы.
 
Вы, наверное, заметили, что на блогах некоторых авторов появилось предостережение. Мы не первый раз сталкиваемся с ситуацией, когда за блоги на УП авторы получали вознаграждение. Одному такому персонажу мы закрыли доступ на блог за это.

Но теперь решили оставить возможность авторам продолжать писать - пусть люди читают. Но уже с особым обозначением. Чтобы вранье не множилось. И смыслы не искажались.

Единственное условие для ведения блога - не распространять через блоги ложь и заказуху.
 
С уважением, Алена Притула
 
2.
 

Артем Петренко журналіст, медіа менеджер, консультант

 

(пресс-секретарь Клюева рекламирует Фирташа - предостережения от притульцев нет)

 

План Фирташа. Часть 1

24 листопада 2015, 13:25

 

В начале марта этого года меня пригласили поучаствовать в масштабном форуме в Вене под названием "Украина завтра", который устраивала возглавляемая олигархом Дмитрием Фирташем Федерация работодателей Украины. Кроме целого ряда знаковых для меня экспертов и журналистов из нашей страны там присутствовало или выступало достаточно много видных европейских политиков. Вместительный зал был наполнен до отказа...
 

Продолжение следует.

В части 2 я представлю анализ раздела "Экономика", в части 3 – "Финансовый сектор и налоги", в части 4 – "Конституция" и "Верховенство права".

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

Два райони Харківщини перевели на живлення від підстанції "Титан"

 
Вівторок, 8 грудня 2015, 17:35
 

НЕК "Укренерго" перевело споживачів двох районів Харківської області на живлення від підстанції "Титан".

Про це йдеться у повідомленні "Укренерго".

 

"Станом на 12:25 всі підстанції 35 кВ Херсонобленерго, від яких живляться споживачі Чаплинського та Каланчацького районів Херсонської області, під'єднані за нормальною схемою живлення від ПС 220 кВ Титан", - повідомляє компанія.

 

Як повідомлялося, "Укренерго" в понеділок поновило поставки електроенергії до Криму лінією електропередачі 220 кВ "Каховська-Титан".

Змінено користувачем mick
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...