Перейти до змісту

Надежда Савченко


Recommended Posts

хммм....

 

Кучма про #Савченко:«Найближчим часом її повинні відпустити.Щось мені підказує» http://goo.gl/10RD28  #FreeSavchenko

Link to comment
Share on other sites

не знаю, мож боян (леса ето ведко не читаед), но оставлю туд:

 

 

 

"Прошло шесть месяцев со дня, когда российские спецслужбы с нарушением международного права похитили с территории Эстонии офицера полиции Эстона Кохвера", - говорится в заявлении внешнеполитической службы ЕС. Как отмечается, его продолжают "нелегально содержать в тюрьме Лефортово, где он не получает адекватной правовой помощи и где он был вынужден без причин пройти психиатрический контроль, детали которого остаются неизвестными".

"Несмотря на неоднократные призывы, российская власть до сих пор не смогла решить этот вопрос. ЕС призывает немедленно освободить господина Кохвера и обеспечить его возвращение домой", - говорится в заявлении. В четверг истекает шесть месяцев со дня похищения Кохвера на эстонско-российской границе. ЕвроПравда сообщала, что у спецслужб Эстонии есть доказательства того, что эстонского полицейского было похищено на территории страны.  http://24today.net/open/331209
Link to comment
Share on other sites

КАдра, ты больна.

Да кто сейчас здоров :sad: 

 

 

 

 

 

 

 

Уйди с этой ветки на ...  к дохтуру Ишакову в поцыенты.

херушки, я бываю там где желаю

и пишу что считаю нужным :=[]

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Mark Feygin @mark_feygin
·
10 мин. 10 минут назад

Я вышел от Надежды Савченко. Я подтверждаю слова ФСИН о ее частичном прекращении голодовки.

 

B_V27lPUcAAQI5z.jpg

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ежу понятно, в принципе. поэтому и удивляет это "чястично"   :pardon:

 

я вообще ето ведко принципияльно не читала, ибо изначально

щетала эту голодовку полной дурнёй, пардон... 

Link to comment
Share on other sites

Лес, а зачем вообще заключенные объявляют голодовку? Это единственная форма протеста, когда ты не свободен, единственный вариант показать, что душой своей бессмертной своей жызью ты все-таки распоряжаешься сам.

 

Не знаю...

Змінено користувачем Аквариус
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Mark Feygin@mark_feygin

Обсуждения с медиками и иными компетентными лицами вызвали вопрос - а почему собственно ФСИН решил давать куриный бульон?

Link to comment
Share on other sites

:(

 

 

Міністерство закордонних справ України заявляє, що в української льотчиці й народного депутата Надії Савченко стався напад під час зустрічі з представником українського посольства.

У зв'язку з цим МЗС вимагає негайно допустити до Савченко українських лікарів і звільнити її з-під варти.

"Це є прямим результатом значного погіршення стану її здоров’я, до чого Міністерство закордонних справ України неодноразово привертало увагу російської сторони", – йдеться в повідомленні.

Нагадаємо, сьогодні адвокат Савченко Марк Фейгін підтвердив інформацію, оприлюднену раніше російськими ЗМІ про те, що українка припинила голодування.

Link to comment
Share on other sites

Mark Feygin @mark_feygin
·
1 ч. 1 час назад

Рад, что Надежда прислушалась и к моему совету прекратить голодовку. Аргумент был в пользу того, чтобы не радовать своей смертью утырков.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Mark Feygin @mark_feygin
·
1 ч. 1 час назад

Наблюдайте, как говнопропаганда отыгрывает выход из голодовки Савченко. Сначала орали типа не голодает, теперь расстраиваются что не умерла

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ОБОЗРЕВАТЕЛЬ @obozrevatel_ua
·
14 ч. 14 часов назад

Порошенко процитировал ответ Путина на его просьбу освободить Савченко

 

http://obozrevatel.com/politics/23140-poroshenko-protsitiroval-otvet-putina-na-ego-prosbu-osvobodit-savchenko.htm

Link to comment
Share on other sites

Mark Feygin @mark_feygin
·
38 мин. 38 минут назад

Невиновную Надежду судят по той же 105-ой статье, что и убийц Немцова. И я не возьмусь сказать у кого в российском суде лучше перспективы...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...