Перейти до змісту

Дебальцево


Darkwalker

Recommended Posts

клянусь...если бы он пришёл бы ко мне в окружение и просил бы сдаться я бы его взялбы в заложники....

 

они таким образом брали наших подполковников и полковников ещё летом....

 

я бы этого генерала бы хуй отпустил бы на месте бойцов кривбасса...

 

короче они поступают как собаки..надо с ними так же...

 

поэтому этот генерал первое или пиздит..что ходил разговаривать с нашими бойцами из кривбасса или наши через чурь благородные....

 

не знаю..я бы его или арестовал или придушил бы...а лучше бы арестовал бы взял в заложники...и возможно (но наврядли-отпустил бы уже после выхода)..

похуй я бы не парился бы умазаключениями....что это плохо и какие хохлы коварные....

первое я бы вывел подраздиление или бы погибли бы с генералом....

потом обиеняли бы генерала на человек 500 точно...наших.

Дело в том, что он не просто так туда поехал, была проведена подготовительная работа. Это же из 40-й бригады сдались? Там их до того окучивал некто Колесник, их "куратор". А Колексник - рыговская крыса, которая сливала кацапам про своих подопечных всю инфу. Так что все риски со стороны кацапов были просчитаны и Ленцов уже ехал туда на все готовенькое, перед камерами покрасоваться. Всю работу за него проделали рыговские колаборанты.

Змінено користувачем Abamenkov
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.9 тис
  • Created
  • Остання відповідь

Дело в том, что он не просто так туда поехал, была проведена подготовительная работа. Это же из 40-й бригады сдались? Там их до того окучивал некто Колесник, их "куратор". А Колексник - рыговская крыса, которая сливала кацапам про своих подопечных всю инфу. Так что все риски со стороны кацапов были просчитаны и Ленцов уже ехал туда на все готовенькое, перед камерами покрасоваться. Всю работу за него проделали рыговские колаборанты.

я и говорю...или он пиздит на камеры...что мне кажется более правдиво....

 

был бы я в том кривбассе...и такая хуйня бы пришла к нам на переговоры....я бы его не отпустил бы...и насрать..на все крики...я бы выменял бы все жизни за этого уипана...

война не благородная хуета...тем более были случаи как найопывали наших военных по началу.

 

значит хмырь пиздит по полной...

 

наверняка оно приехало и засветилось...когда уже наши были арестованы.

Link to comment
Share on other sites

@кноп, да серьезный дядька. Я лоханулся с его специализацией

мне другое не понятно....он же этот хуй с нашими штабными вместе сидит часто в мариуполе и наши в донецке....

после того как это уёбище засветилось на тв...наше сбу подтвердило....може он сейчас в мариуполе находится(вдруг)...почему не арестовать его.

Link to comment
Share on other sites

мне другое не понятно....он же этот хуй с нашими штабными вместе сидит часто в мариуполе и наши в донецке....

после того как это уёбище засветилось на тв...наше сбу подтвердило....може он сейчас в мариуполе находится(вдруг)...почему не арестовать его.

Как ты его арестуешь? У него мандат там находится, обсешники тоже по лебедям вместе с сепарами шарятся, и шо, кто-то отзывает их.
Link to comment
Share on other sites

Как ты его арестуешь? У него мандат там находится, обсешники тоже по лебедям вместе с сепарами шарятся, и шо, кто-то отзывает их.

очень просто...

никакой мандат обсе не даёт право ходить к нашим окружённым войнам требовать сдаться....что подтвержденено его словами.

он подтвердил.-.подтвердил....в тюрьму нахуй.

 

п.с.

 

он косвенно подтвердил...что паралельно он в мариуполе был с мандатом но был и разведчиком..рлюс он подтвердил..и сбу подтверждает что ленцов разрабатывал и осуществлял операцию..по захвату  дебальцево..

короче поменьше уже надо им всем в жопы заглядывать...они на нас ложат хер..

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Как ты его арестуешь? У него мандат там находится, обсешники тоже по лебедям вместе с сепарами шарятся, и шо, кто-то отзывает их.

отож, всю цю російську пистоту особисто Муденко запросив по наказу Пєті. 

це ж пісец, 80 російських офіцерів лазять по наших штабах, ведуть розвідку, командують терористами за згодою нашого президента. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Луганское. Мироновский. Край нашей обороны. Войска окапываются на новых/старых рубежах. Когда-то здесь мы шли вперёд. Теперь оступаем.

Из-под Дебальцево всё ещё выходят изможденные, израненные бойцы. Пытаются выходить: время от времени мы слышим перестрелки за линией фронта, и снова тишина. Кто-то не вышел...

Погибших не шесть, и не двадцать. Много. Раненных, вышедших на связь, ходила доставать наша спецура. Ползли ночью. Пообмораживались. Достали...

К вечеру снова заработали пушки. Противник заканчивает перегруппировку войск. Караваны с топливом и снарядами прибывают из России. Война продолжается.

10968312_840792322648090_579947746580684
10270464_840792352648087_516197735756728
10168037_840792409314748_770072005739966
1796469_840792439314745_1868838181830468
10983419_840792489314740_186619858374890

 

 

Link to comment
Share on other sites

В Дебальцево военные лишили террористов вожделенного железнодорожного узла

 

Покидая Дебальцево, украинские военные уничтожили железнодорожный узел, ради которого террористы стремились захватить этот город.

«Наш контингент выходит из Дебальцево. Железнодорожный узел вчера был уничтожен, на его восстановление уйдут многие-многие-многие месяцы. Это одна из причин, многих причин, по которым вывод из района задержали», -сообщает советник президента Юрий Бирюков.

По его словам, западные партнеры зафиксировали факт нарушения Минских договоренностей Россией. Это упрощает все дальнейшие шаги по обсуждению поставок вооружения. Это тоже одна из причин, многих причин, по которым вывод из района задержали.

«Какой ценой все это достигнуто? Стоит ли жизнь одного бойца всех этих многоходовок? Не знаю... Знаю, что Украина - превыше всего», - резюмировал Бирюков.

Стоит отметить, что в случае захвата Дебальцево террористы могли получить прямую связь между Луганском и Донецком. Однако без железнодорожного узла сам город со стратегической точки зрения – бесполезен.

 

http://crime.in.ua/news/20150218/debalcevo-jd

Link to comment
Share on other sites

Руководитель штаба «Сектора С» полковник «Таран», который контролирует операцию по выведению украинских войск из Дебальцево, доложил президенту Украины Петру Порошенко, что последним покинул город.

«Я вышел последним, контролируя организованный выход наших войск из Дебальцево», - об этом в телефонном разговоре с президентом сказал руководитель штаба.
:weep:

мидальку йему
 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Vladic Peonte ‏@vladicvp  35 хв.35 хвилин тому Переглянути переклад
По слухам в Дебальцево свозят военную технику ВСУ с разных городов.
Нужна картинка РосСМИ про котел. Захваченная техника + пленен. солдаты

Link to comment
Share on other sites

Руководитель штаба «Сектора С» полковник «Таран», который контролирует операцию по выведению украинских войск из Дебальцево, доложил президенту Украины Петру Порошенко, что последним покинул город.

 

«Я вышел последним, контролируя организованный выход наших войск из Дебальцево», - об этом в телефонном разговоре с президентом сказал руководитель штаба.

:weep:

мидальку йему

 

 

свет не забыл погасить?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Артемовск. Все киоски, и магазины, и кафе, и бары, и пиццерии - закрыты. Это типа, что бы уставшие солдаты не бухали. Так запретите продавать алкоголь. Нет, закрыли все в 6 вечера. Прокуратура ездит проверяет киоски. Напарник в 5,45 был единственным покупателем в гастрономе. Потому, что солдаты, после недель окружения и двух дней выхода набросились на магазины, а сегодня легли спать. Но власть города, все равно, решила все закрыть.

Link to comment
Share on other sites

Бутусов

 

на данный момент путем опроса командиров частей и подразделений установлена гибель 163 воинов, 110 воинов попало в плен, 29 пропало без вести.

Однако эти данные не полные, поскольку большинство частей и подразделений были перемешаны, рассредоточены и при прорыве боевые порядки были нарушены. Еще не все воины прибыли к назначенным пунктам дислокации.

Link to comment
Share on other sites

насолоджуйтесь, виявляється єта украинці разбамбили Дебальцево  :fp1:

місцева бидловата як завжди

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2367359#/video/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1178944%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D636391

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

Опять русопропаганду притащил. Не надоело?

обкурился? 

не надоело? 

http://s1.radikali.ru/uploads/2015/2/20/8765509f896a6edcdd7565cc9935ced6-full.png

класно там, да?

за карателей, украинских оккупантов, фашистов там не банят.  

Змінено користувачем Юнік
Link to comment
Share on other sites

Опять русопропаганду притащил. Не надоело?

Ему можно. Модеры от него в восторге, плять!

 

Назвали форум патриотическим, так придерживайтесь , модеры, этого. А у вас, панибратсво с хуйловскими агитаторами!

Змінено користувачем Papua
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

насолоджуйтесь, виявляється єта украинці разбамбили Дебальцево  :fp1:

місцева бидловата як завжди

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2367359#/video/http%3A%2F%2Fplayer.rutv.ru%2Fiframe%2Fvideo%2Fid%2F1178944%2Fstart_zoom%2Ftrue%2FshowZoomBtn%2Ffalse%2Fsid%2Fvesti%2FisPlay%2Ftrue%2F%3Facc_video_id%3D636391

есть ветка на форуме вийна неприемне...там всё для такого дроча..

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...