Перейти до змісту

Шокенд начинает шокировать?


ЦеDzip

Recommended Posts

Угу "по личному убеждению и внутреннему ощущению, считаю что залог назначен справедливо. Статьи нетяжелые" 

Чуйка у меня, что под залог не выпустят. И что с судьей была беседа, и это ни в коем случае не давление на суд  :shuffle: Может я наивный, конечно.

Link to comment
Share on other sites

Чуйка у меня, что под залог не выпустят. И что с судьей была беседа, и это ни в коем случае не давление на суд  :shuffle: Может я наивный, конечно.

 

Чуйки нет, но есть такая надежда, да :) Но по-моему суд по новым нормам обязан установить сумму залога. 

Link to comment
Share on other sites

"тут заявляют что я, Олейников и (тут не расслышала) создали какую-то преступную группу. какую группу? если создал, то должны быть факты"(с) красномордый бабуин  :weep:  :weep:  :weep:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Печерський райсуд Києва обрав колишньому керівнику фракції Партії регіонів Олександру Єфремову запобіжний захід у вигляді утримання під вартою з альтернативою у вигляді виплати застави у 3,6 млн грн.

 

Як повідомляє "Інтерфакс-Україна", відповідні рішення Печерський райсуд ухвалив у понеділок ввечері, задовольнивши подання Генпрокуратури.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/16/7058795/
Link to comment
Share on other sites

Данунахер!!!

100k залог за него это как уркагана под чесное слово отпустить.

БЛД!

 

это означает только то, что с ним было договорено, он потому и не уехал, а сидел под прокураторуй в Киеве.

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Суды в Украине это какой-то п-ц прямо. Реформа №1 должна быть судебная. Ну или ВП. Иначе дела не будет. :(

 

да, но...

 

но кто-то правда думает, что в нашей стране суды с таким вип-подозреваемым сами что-то решают? 

у чувака на пожизненное легко найти, а ему залог в размере трат жены "на булавки" выписывают (хотя, реальный "откуп" ему обойдется раз в двадцать больше, наверное)

 

Шокин все еще продолжает кого-то "шокировать"? или все как было, так и осталось... 

Змінено користувачем vasilisa
Link to comment
Share on other sites

А чи залежить можливість застави від типу злочину? Бо якісь Єфрємову несерйозні злочини приписали - щоб відкупився (трохи державі і більше - потрібним людям). Ані тероризму, ані сепаратизму. Шокінд мабуть таки в руслі папєрєднікафф.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

да, но...

 

но кто-то правда думает, что в нашей стране суды с таким вип-подозреваемым сами что-то решают? 

у чувака на пожизненное легко найти, а ему залог в размере трат жены "на булавки" выписывают (хотя, реальный "откуп" ему обойдется раз в двадцать больше, наверное)

 

Шокин все еще продолжает кого-то "шокировать"? или все как было, так и осталось... 

Ну так в этом и суть реформы. Должны решать.

Link to comment
Share on other sites

это означает только то, что с ним было договорено, он потому и не уехал, а сидел под прокураторуй в Киеве.

яремовской?

опять вспомнила про админ окружной и сегодняшнее в ем шоу

это был такой намьек судям?

Link to comment
Share on other sites

Защита планирует подать апелляцию на арест бывшего председателя парламентской фракции Партии регионов в Раде VII созыва Александра Ефремова с возможностью выплаты залога в размере 3,654 млн грн.

Как передает Цензор.НЕТ об этом заявил журналистам адвокат бывшего депутата Александр Мельников, передает Еспресо.TV.

"Апелляцию, очевидно, будем подавать", - сказал он.

Как известно суд избрал бывшему народному депутату Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания под стражей до внесения полной суммы залога.Источник:http://censor.net.ua/n324964

это раз(по сумме)
 
два.
пановэ, и даже когда общак ему наскирдует бабло, вы серьозно думаете что теперь его не будут тройным кольцом вокруг квартиры стеречь и под дверью соответствующие органы не ночевать?
перед годовщиной Памяти Героев?!!

 

 

чуть не забыла:Ранее генпрокурор Виктор Шокин заявил, что Ефемова проверят к причастности финансирования сепаратизма на Донбассе.  

Змінено користувачем Людоедка
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...