Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

обещали начать в этом году. по крайней мере ген подрядчик уже есть.

Який термін в генпідрядника ? 

2-3-10 років ?

 

Давай парі, що його не почнуть навіть будувати за 3 місяці. ! 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

Да понятно что той Европе капут(теперь вопрос только в сроках, если только россию на место не поставят). Другой вопрос что дегенераты вроде тебя так и не вкурили - вас капут накроет в первую очередь и с вами ни в чём ни повинных людей. Хотел в Россию? что тебе мешало тупо сесть на паровоз и свалить? отправился бы по программе "соотечественник" - получил бы жильё да денег дали бы, а так бегаешь с криком "я не всрался, я не всрался"...

я нигде не бегаю. и в россию я не сильно хотел. ты шо то путаешь. она сама ко мне пришла.

и встречный вопрос. если ты такой патриот - то чего тут сидишь в крыму? чемодан - материк. кто мешает?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

он реально думает что за разъебанных лугандонцев и отпускников хуйло нажмет на красную кнопку?

сдается что пациент переоценивает важность этих обезъян

хуйло лугандонцев (как в принципе и крысиян) сольет в первую очередь. а если правильно подойти к вопросу - еще и подавать боеприпасы будет

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

прости, меня этот пафосный коцабский имперскопонос не трогает.

думаю, европейчегов гораздо больше волнуют финансовые аспекты проблемы, чем размахивание кулаками генетически дефективных.

потому что европейцы прагматики. а вы - нет.

Link to comment
Share on other sites

он реально думает что за разъебанных лугандонцев и отпускников хуйло нажмет на красную кнопку?

сдается что пациент переоценивает важность этих обезъян

хуйло лугандонцев (как в принципе и крысиян) сольет в первую очередь. а если правильно подойти к вопросу - еще и подавать боеприпасы будет

это не я так думаю. так думает много людей. в том числе и ангела с франсуа. потому и пытаются сохранить мир. и слава богу кстати. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

потому что европейцы прагматики. а вы - нет.

 

стремление послать нахуй расеюшку с иё заторможенным саюсом это верх возможного в данной ситуации прагматизма.

Link to comment
Share on other sites

І взагалі ніколи не побудують...

Навіть якщо почнуть, то розпилювати бабло почнуть, але не завершать!

видимо лично ты будешь рад если не построят. странная психология. чем хуже соседу тем лучше, не?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если ты такой патриот - то чего тут сидишь в крыму? чемодан - материк. кто мешает?

Привык я здесь, почти сто лет моя семья в Крыму живёт. Я подготавливаюсь к переезду, или всё надо бросить таким как ты?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

оланд и меркель прежде всего пытаются сохранить свою важность, а не мир.

а миру в европе пока ничего не угрожает - заебется хуйло пыль глотать - сначала Украину надо пройти

и меркель это тоже понимает

епать, реально из хуйла уже фетиш сделали. фетишисты, бля

Link to comment
Share on other sites

Привык я здесь, почти сто лет моя семья в Крыму живёт. Я подготавливаюсь к переезду, или всё надо бросить таким как ты?

а мне твоего ничего не надо.

просто у меня те друзья-товарищи, которые сильно были против, уже даааавно уехали.

а некоторые даже и воюют. и я как ни странно за это их уважаю. каждый человек имеет право на выбор.

если ты такой принципиальный, то будь им до конца.

а то со стороны это выглядит как-то странно...

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

видимо лично ты будешь рад если не построят. странная психология. чем хуже соседу тем лучше, не?

Я не маю нічого проти росіян в криму, шкода просто людей - неватників, які не хотіли цього. Але не мали вибору.

Особисто я маю дуже багато друзів і знайомих з Криму, які кажуть, щоб відключали нафуй все : воду, газ, електроенергію і постачання продуктів. 

Вони не пропадуть, а от вата, яка привикла жити за рахунок бюджету, як України так і тепер за раісі кошти здохнуть нах...

І ти знаєш, я не вважаю, що це погано, це очищення суспільства!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

а мне твоего ничего не надо.

просто у меня те друзья-товарищи, которые сильно были против, уже даааавно уехали.

а некоторые даже и воюют. и я как ни странно за это их уважаю. каждый человек имеет право на выбор.

если ты такой принципиальный, то будь им до конца.

а то со стороны это выглядит как-то странно...

Мне глубоко начхать на то как я выгляжу со стороны.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

это не я так думаю. так думает много людей. в том числе и ангела с франсуа. потому и пытаются сохранить мир. и слава богу кстати. 

 

и потому такой курс рубля бля :gigi:

"никагда мы не будем браттями" - да не хватало таких гнид еще в братьях, таких братьев в ялте на набережной камень на шею и кормить рыб, украинских  :pleasant:

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

 

 


если ты такой патриот - то чего тут сидишь в крыму? чемодан - материк. кто мешает?

 

 

 


Привык я здесь, почти сто лет моя семья в Крыму живёт.

 

Капець, понаїхали кацапські бібізяни, ще й корінних випихують :fp1:

Що вони ще зроблять: татар, кримчаків і караїмів по другому разу депортують? От Явалери, зла не вистачає :X

Link to comment
Share on other sites

Капець, понаїхали кацапські бібізяни, ще й корінних випихують :fp1:

Що вони ще зроблять: татар, кримчаків і караїмів по другому разу депортують? От Явалери, зла не вистачає :X

ага. понаехали. двести лет назад.

и для справки. никто никого у нас не депортирует. если твой ливси честный человек, то он это подтвердит.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ага. понаехали. двести лет назад.

и для справки. никто никого у нас не депортирует. если твой ливси честный человек, то он это подтвердит.

Для начала ты, как честный человек, подтверди, что у девушки не было "депортируют" касаемо настоящего времени, было "выпихивают"

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

Для начала ты, как честный человек, подтверди, что у девушки не было слова "депортируют"

Що вони ще зроблять: татар, кримчаків і караїмів по другому разу депортують?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Що вони ще зроблять: татар, кримчаків і караїмів по другому разу депортують?

Прости.  Я исправил чтоб тебе проще понимать было)

Вернее, чтоб меньше было возможностей передергивать

Link to comment
Share on other sites

 

 


и для справки. никто никого у нас не депортирует.

 

Не, тільки виштовхують поки що і заарештовують за надуманими приводами, а також палять татарські кафешки і мініготельчики і ще українські книжки. А так да - толерантність зашкалює.  Тільки не розповідайте тут казок, бо Ви на цьому форумі не єдиний кримчанин, а у деяких родичи досі там.

Про двісті років, вибачте, не вірю, чисто за вашими дописами, Ви класичний понаєхавший (в другому скоріш за все поколінні), бо ті хто понаєхали раніше або навпаки, пізніше  зовсім по іншому на окупацію реагують. Не вірю в 200 років, імхо :pooh_lol:

Link to comment
Share on other sites

видимо лично ты будешь рад если не построят. странная психология. чем хуже соседу тем лучше, не?

Это с каких пор коллаборантов стали соседями называть? Я что то пропустил??? B-)

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

они нарушили закон.

а он как известно суров но справедлив.

Кстати, если уж говорить о законе.

Не подскажете, каким законом рф регламентируются крымские банды? Ну те которые самообороняются до сих пор там... :fp1:

Змінено користувачем Engineer
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...