Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

Вот не будет вражеской базы и террористов на вашей территории тогда можно говорить о сосуществовании каком-нить.  До этого не получится.

А в остальном я ЗА.

 

Все дело в том что тн вражеская база была там задолго до того как появились на свет твои прабабка с дедкой. И много действительно достойных людей отдали свои жизни чтобы она там была. Так что не тебе и не мне решать судьбу этой самой базы. А насчет террористов на моей территории я вообще в замешательстве. В законодательстве рф есть за это специальная статья. Вплоть до пожизненного.

Я пытаюсь понять в чём достижение твоё :о)

Ну и шобы не плодить сущностей начл с самого простого, с хавла :о)

Я ж тебе ответил. У нас все дорого. Вы победили. Ты рад?
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

Татарам отдадим, правильным татарам. Что б не обидно было, всетаки коренной народ.

А правильные татары это видимо джемилев с чубаровым? Потому как остальные тут и так нормально живут. В дружной семье народов населяющих Крым

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

 

 


Татарам отдадим, правильным татарам. Что б не обидно было, всетаки коренной народ.

 

Законодавчо до цього готуються :shuffle: Якщо проаналізувати те, що найприймала Рада. І Джемілєв не дарма в ООН їздить. Теж думаю, що буде Кримськотатарська автономія :nose3:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Законодавчо до цього готуються :shuffle: Якщо проаналізувати те, що найприймала Рада. І Джемілєв не дарма в ООН їздить. Теж думаю, що буде Кримськотатарська автономія :nose3:

Есть такая хорошая ваша пословица - дурень думкой багатие.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Все дело в том что тн вражеская база была там задолго до того как появились на свет твои прабабка с дедкой. И много действительно достойных людей отдали свои жизни чтобы она там была. Так что не тебе и не мне решать судьбу этой самой базы. А насчет террористов на моей территории я вообще в замешательстве. В законодательстве рф есть за это специальная статья. Вплоть до пожизненного.

 

Так ты ж хотел строить отношения.  Вот я тебе и ответил при каких условиях это может стать возможным

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Так ты ж хотел строить отношения.  Вот я тебе и ответил при каких условиях это может стать возможным

А я тебе ответил что просто смешно строить какие то планы насчет чего то, что стояло тут двести лет до тебя и после тебя еще столько же простоит. Послушай что ли Городницкого если тебе это о чем то говорит.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Кстати, при моих бабках-дедках база вражеской не была.  Стала с недавних пор благодаря шизонутости твоей и таких как ты

Ну про вражескую это ваш тезис.

Я ее вражеской не считаю и не считал. У меня там дед воевал и это не красивые слова про дедываевали.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

А я тебе ответил что просто смешно строить какие то планы насчет чего то, что стояло тут двести лет до тебя и после тебя еще столько же простоит. Послушай что ли Городницкого если тебе это о чем то говорит.

разное стояло)  Все течет и все меняется.  Если любишь мыслить большими промежутками временными то помысли заодно, что украинцев, на флоте раньше большинство было подавляющее.  Еще о том, что Украина Крым подняла из состояния пустыни и пустыней же он неминуемо станет без Украины.  Так что нам ли переживать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

разное стояло)  Все течет и все меняется.  Если любишь мыслить большими промежутками временными то помысли заодно, что украинцев, на флоте раньше большинство было подавляющее.  Еще о том, что Украина Крым подняла из состояния пустыни и пустыней же он неминуемо станет без Украины.  Так что нам ли переживать

Про пустыню ты токо грекам не говори. И татарам тоже. Обидеться могут сильно.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ну про вражескую это ваш тезис.

Я ее вражеской не считаю и не считал. У меня там дед воевал и это не красивые слова про дедываевали.

а мне пофиг, что ты там считаешь или не считаешь тк или с логикой у тебя проблемы или с честностью.  На данный момент у вас база вражеской нам страны и бандюков у вас пруд пруди.  Значит я имею полное право горячо желать чтоб вы наконец напоролись на то за что так боролись

Link to comment
Share on other sites

Будут конечно на этой територии достижения, но не ваши.

 

Безо всякого злорадства скажу - если тут будут ваши достижения то я буду только рад этому.

Для начала на материке порядок только наведите, ок?

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Безо всякого злорадства скажу - если тут будут ваши достижения то я буду только рад этому.

Для начала на материке порядок только наведите, ок?

Не тебе указывать кому здесь порядок наводить.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Про пустыню ты токо грекам не говори. И татарам тоже. Обидеться могут сильно.

ути-пути какой полет мысли у нас)  Извинюсь обязательно перед греками и татарами тк имел в виду краткий период нахождения Крыма в РСФСР.

Link to comment
Share on other sites

Крупнейший американский интернет-магазин Amazon предупредил клиентов в Крыму о необходимости удалить аккаунты до 13 февраля.

:shuffle:

"Ваша учетная запись AWS имеет зарегистрированный адрес для выставления счета в регионе Крым. Из-за экономических санкций, недавно анонсированных правительством Соединенных Штатов, которые запрещают экспорт или поставку услуг в АР Крым, вы должны удалить все ресурсы из AWS и закрыть свой аккаунт AWS на 12 утра по тихоокеанскому времени, в пятницу, 13 февраля 2015 года"

Link to comment
Share on other sites

а мне пофиг, что ты там считаешь или не считаешь тк или с логикой у тебя проблемы или с честностью.  На данный момент у вас база вражеской нам страны и бандюков у вас пруд пруди.  Значит я имею полное право горячо желать чтоб вы наконец напоролись на то за что так боролись

Может вам лучше у себя в стране порядок навести, а уже потом всех жизни учить?

Нет серьезно. Постройте у себя такую красоту шоб мы все от зависти лопнули.

А то как то пока у вас не сильно получается походу.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...