Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

Хм.. Ну смоделируй  для себя ситуацию:

К тебе пришли в дом, вышибив при этом дверь, после чего нагадили на стол, и дальше предлагают научится сосуществовать в новых реалиях. Твои действия? B-)

P.S. Заметь, это очень мягко описанная ситуация, реальная сильно хуже.

мне сложно моделировать в таких категориях.

но кричать караул в этой ситуации тоже глупо.

и тем более глупо оставлять весь этот разгром как есть вместо того чтобы заняться ремонтом и уборкой, не?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

Я фигею на самом деле, из-за уебков гибнут тысячи людей, а они сидят ровно на жопе и говорят "а мы вам деньги". Есть ли предел деградации?

к чему этот пафос?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну так и ремонтируйте )) только выть не надо по поводу вдруг пропавшего электричества, воды, проводной телефонной связи. а то это все смешно выглядит

Link to comment
Share on other sites

ну так и ремонтируйте )) только выть не надо по поводу вдруг пропавшего электричества, воды, проводной телефонной связи. а то это все смешно выглядит

может тебе никто не объяснял, но у нас до сих пор единая энергосистема. и если свет пропадет у нас, то и вы тоже будете сидеть в потемках. как это было до НГ. ваши министры это хорошо понимают кстати. или ты мазохист и будешь стойко переносить тяготы?

насчет воды. мы уже сидим без вашей воды почти год. и как-то живем слава богу.

а телефоны это вообще ни о чем. нету и не надо. тем более внутри крымская связь работает. 

продукты не пустите? так турки привезут на паромах.

кто выиграет от этого всего? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если бы ваш порошенко был нормальным президентом, то он давно бы преодолел свои наполеоновские комплексы и спокойно разрулил ситуацию в свою пользу и ко всеобщей выгоде. а так мы все вместе несемся стремительным домкратом ко всеобщему апокалипсису. имхо.

это не решит никаких проблем.

а совсем наоборот.

Глупый ты и болен рашизмом.  Не понимаешь простой истины, что в отличии рассеян мы не нуждаемся в царе батюшке.  Да Порох бы давно и с удовольствием договорился.  Но он понимает, что граждане страны  порвут как тузик грелку его за такое.  Тагшо не греши на Пороха)

Змінено користувачем Veni-vidi
Link to comment
Share on other sites

у нас до сих пор единая энергосистема. и если свет пропадет у нас, то и вы тоже будете сидеть в потемках. как это было до НГ. ваши министры это хорошо понимают кстати. или ты мазохист и будешь стойко переносить тяготы?

О чём ты мелешь?  8-:

Link to comment
Share on other sites

а... тебя предупредить забыли. так узнай сколько и по какой цене покупает угля украина у россии и сколько электроэнергии получает.

и каким боком это к Единой энергосистеме? Воистину, иногда лучше жевать ....

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

если бы ваш порошенко был нормальным президентом, то он давно бы преодолел свои наполеоновские комплексы и спокойно разрулил ситуацию в свою пользу и ко всеобщей выгоде.

 

ето в смысле разъебать с воздуха (лучше силами нато) всех рашистов в донбабве, лугандоне и крымняше?

 

да, как по мне вариант норм.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фома или кто. Но вот нафига вы его пустили? Он же пропагандирует, а не информирует. Юрай, Дафай ценники сфоткай там или чек отсканируй.

Ну какой смысл твоего пребывания в этой ветке? Появился -плюс 20 страниц, а информации ноль.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Дебил какой-то, ей богу, они там в Крыму все такие? "Турция привезёт..." Если и привезет-то дохуя дороже чем сейчас, а во вторых-Турция будет возить до тех про пока ей ЕС и США не вкинут пендель. Пока что турки на пробу два парома пустили с небольшим грузом, с припиской в Палау, типа это не мы. Рассчитывать, что это перерастает в полноценное снабжение может только дегенерат. Сопственно, хипа такой и есть
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

так что продуктов навезут столько, сколько нам нужно. и не только продуктов.

 

напоминает известный анекдот про двух обезьян в клетке: "смотри, сейчас я нажму на кнопку и эти дебилы в белых халатах принесут нам пару бананов".

 

п.с. вы в этой сцене обизяны, если чо

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ето в смысле разъебать с воздуха (лучше силами нато) всех рашистов в донбабве, лугандоне и крымняше?

 

да, как по мне вариант норм.

согласен. это лучший вариант. токо при таком раскладе всей европе капут. лично тебя это устраивает? 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

мне сложно моделировать в таких категориях.

но кричать караул в этой ситуации тоже глупо.

и тем более глупо оставлять весь этот разгром как есть вместо того чтобы заняться ремонтом и уборкой, не?

Так никто и не кричит. Уборка в процессе...

Link to comment
Share on other sites

Фома или кто. Но вот нафига вы его пустили? Он же пропагандирует, а не информирует. Юрай, Дафай ценники сфоткай там или чек отсканируй.

Ну какой смысл твоего пребывания в этой ветке? Появился -плюс 20 страниц, а информации ноль.

а тебя кроме цен на продукты что-то интересует в этой жизни?

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

согласен. это лучший вариант. токо при таком раскладе всей европе капут. лично тебя это устраивает? 

Ой что то я сомневаюсь что таганрогская, челябинская, и еще кучка всяких молодых наркоманских республик, будут в состоянии что то сделать Европе. B-)

Link to comment
Share on other sites

напоминает известный анекдот про двух обезьян в клетке: "смотри, сейчас я нажму на кнопку и эти дебилы в белых халатах принесут нам пару бананов".

 

п.с. вы в этой сцене обизяны, если чо

ну положим обезьяны не платят за свои бананы живыми деньгами.

так что тут твой анекдот не к месту.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

согласен. это лучший вариант. токо при таком раскладе всей европе капут. лично тебя это устраивает? 

 

при таком раскладе капут вам, в первую очередь.

во-вторую - хуйлу.

ну а в-третьих тебя волновать оно не должно...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ой что то я сомневаюсь что таганрогская, челябинская, и еще кучка всяких молодых наркоманских республик, будут в состоянии что то сделать Европе. B-)

кошмар. шо вы там смотрите(курите)?..

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну положим обезьяны не платят за свои бананы живыми деньгами.

так что тут твой анекдот не к месту.

 

до жопы чем платят обизяны - живыми деньгами или живой натурой.

 

главное, что их кормят пока этого хочет юзер в белом халате, хотя обизяна с такой точкой зрения не согласиться.

Змінено користувачем Бацилла
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

при таком раскладе капут вам, в первую очередь.

во-вторую - хуйлу.

ну а в-третьих тебя волновать оно не должно...

так меня и не волнует. меня все устраивает. вот европейцы чо-то очкуют. все самолеты высматривают или подводные лодки. думаешь просто так или знают что-то такое чего тебе не дано? ты это скажи там ангеле и франсуа чтобы сильно не переживали, ты же все порешал уже.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

до жопы чем платят обизяны - живыми деньгами или живой натурой.

 

главное, что их кормят пока этого хочет юзер в белом халате, хотя обизяна с такой точкой зрения не согласиться.

если у обезьяны будут деньги то она наймет себе сто человек в каких хочешь халатах и они будут подносить ей все что душа пожелает. 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

если у обезьяны будут деньги то она наймет себе сто человек в каких хочешь халатах и они будут подносить ей все что душа пожелает. 

 

Обезьяна умеет рисовать?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

согласен. это лучший вариант. токо при таком раскладе всей европе капут. лично тебя это устраивает?

Да понятно что той Европе капут(теперь вопрос только в сроках, если только россию на место не поставят). Другой вопрос что дегенераты вроде тебя так и не вкурили - вас капут накроет в первую очередь и с вами ни в чём ни повинных людей. Хотел в Россию? что тебе мешало тупо сесть на паровоз и свалить? отправился бы по программе "соотечественник" - получил бы жильё да денег дали бы, а так бегаешь с криком "я не всрался, я не всрался"...
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

так меня и не волнует. меня все устраивает. вот европейцы чо-то очкуют. все самолеты высматривают или подводные лодки. думаешь просто так или знают что-то такое чего тебе не дано? ты это скажи там ангеле и франсуа чтобы сильно не переживали, ты же все порешал уже.

 

прости, меня этот пафосный коцабский имперскопонос не трогает.

думаю, европейчегов гораздо больше волнуют финансовые аспекты проблемы, чем размахивание кулаками генетически дефективных.

Змінено користувачем Бацилла
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...