Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

 

 


И нужно тут реанимировать этот кусок киселевского дерьма? -1

Судя по оперативно выставленному минусу, кусок киселевского дерьма понимает, что определение относится к нему :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Судя по оперативно выставленному минусу, кусок киселевского дерьма понимает, что определение относится к нему :lol2:

Та не. Все гораздо проще. Просто хамов не люблю. И дураков.

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites

о, превед, Урег Гип! штойто тебя давно видно не было. ну што там, щястя уже завалило вас? http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

та він не в курсах, бо із їжі купує тільки м’ясо. На гарнір нема нічого, ні крупи , ні овочів. Про хліб, фрукти, сир взагалі не має поняття. Або може має великі доходи, і зазначене йому купує кухарка, за свої кошти, бо цін взагалі  не знає B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

пока Юрег виляет как дешевая девка на окружной, тут такое про щастя наваленое 

 

B9ZQEEKCAAAtaZn.png

B9ZQDERCAAAwV9L.png

 

 

Вот не нужно! Это традиция, элемент исконной россии и вообще канонично! Стремительно налаживается жизнь в  вернувшемся в родную гавань Севатополе, 23 года страдали они в чуждой среже, лекарств не могли купить, челюсть у них выворачивалась, мусор, опять же...! А теперь куда как хорошо! И лекарства купить можно (правда, их нет нихрена в аптеках, но купить можно!), и челюсть от украинского языка не выворачивает (ее скоро на полку положат, бо нехрен кушать, но это снова таке... издержки переходного периода, нужно потерпеть!), и вот - мусор лежит как положено, т.е. под домом, где ему самое место! Все как в других городах и говнах  весях великой россии! И - да, спасибопутинузаэто!

Они ж хотели в россию? Хотели. Так что теперь и в Севастополе - как во Владивостоке, Петропавловске, Омске и т.д...

http://alexhitrov.livejournal.com/223559.html

http://uglich-jj.livejournal.com/82597.html#cutid1

http://uglich-jj.livejournal.com/78370.html#cutid1

Змінено користувачем Serhiy
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

о, превед, Урег Гип! штойто тебя давно видно не было. ну што там, щястя уже завалило вас? http://kolobok.us/smiles/madhouse/to_pick_ones_nose3.gif

завалило. по самые помидоры. уже не знаем куда это счастье девать. тебе не надо отсыпать маленько?

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

А ты вообще кто такой чтоб я тебя веселил?

Значит то, что ты унылая зверушка - возражений не вызывает, возражение по процессу веселения только получается  :shuffle:

Змінено користувачем VKostin
Link to comment
Share on other sites

Значит то, что ты унылая зверушка - возражений не вызывает, возражение по процессу веселения только получается  :shuffle:

ок. я - унылая зверушка. ты же это хотел услышать? всхлипы твоей радости мне слышно даже за перекопом.

а если серьезно, то унижать и оскорблять совершенно незнакомого человека свойственно только людям с определенными отклонениями.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

надо вашей хунте просто спуститься с небес. мне за державу обидно. ваша хунта вообще растоптала все понятия о демократии и законности.

Так могло говорить только подлое животное, а я тебя ласково, зверушкой назвал. не ценишь доброго отношения к себе, а-я-яй

Link to comment
Share on other sites

Так могло говорить только подлое животное, а я тебя ласково, зверушкой назвал. не ценишь доброго отношения к себе, а-я-яй

у нас с тобой диаметрально противоположное мировоззрение.

это бывает.

но я никогда не скатываюсь до банального оскорбления.

а твои мне читать как-то неинтересно. поэтому извини незнакомый друг но я тебя поставлю в игнор.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Какая зверушка нервная  :fp1: А с кем же оно разговаривает - само с собой (все же в игноре)   :D  Оно мне напомнило Шария в фейсбуке, когда я восхитился паноптикумом его друзей, тоже заигнорил  B-)

Link to comment
Share on other sites

 

 


А с кем же оно разговаривает

 

Он пытается оправдаться перед самим собой, что то крымское решение было правильным. На месте оправданий уже не найдешь...

А так - хоть убедиться, что на материке все еще сидят злобные бендеровцы.  B-)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Он пытается оправдаться перед самим собой, что то крымское решение было правильным. На месте оправданий уже не найдешь...

А так - хоть убедиться, что на материке все еще сидят злобные бендеровцы.  B-)

и где я хоть словом обмолвился про злобных бандеровцев? может покажешь?

и оправдываться мне нечего. ни перед собой ни перед кем то еще.

история все равно все расставит на свои места. ее не обманешь.

так что давайте чуть чуть подождем. тем более немного осталось.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

и где я хоть словом обмолвился про злобных бандеровцев? может покажешь?

и оправдываться мне нечего. ни перед собой ни перед кем то еще.

история все равно все расставит на свои места. ее не обманешь.

так что давайте чуть чуть подождем. тем более немного осталось.

 

А чьо ждем? На чьо надеемся? Что должно произойти? :shuffle:

Link to comment
Share on other sites

А чьо ждем? На чьо надеемся? Что должно произойти? :shuffle:

Ждем лета. И перемен.

И надеемся на лучшее.

А произойти может непоправимое. И я даже догадываюсь кто от этого проиграет.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ждем лета. И перемен.

И надеемся на лучшее.

А произойти может непоправимое. И я даже догадываюсь кто от этого проиграет.

Ну скажем так.надеюсь- курортний сезон в Кріму
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...