Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

"и каму ат етава лэгче" (с)

никому.

просто был бы ваш петя нормальным человеком, то договорились бы как нибудь.

ведь это ж так просто - сесть за стол с ввп и спокойно закрыть все вопросы.

и даже выгоду с этого поиметь для страны.

отошел крым, да и черт с ним, дайте нам преференции в поставках или просто денег насыпьте как компенсацию.

вместо этого - типа блокада и таможня. и пострадавших миллион.

но это ж надо перебороть в себе комплекс наполеона. а куда нам без него. значит ничего хорошего нас всех не ждет.

потому как силой ничего изменить не получится. и тем более санкциями.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

отошел крым, да и черт с ним, дайте нам преференции в поставках или просто денег насыпьте как компенсацию.

вместо этого - типа блокада и таможня. и пострадавших миллион.

 

идиот :lol2::weep::lol2:

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

это минус.

только ты и не сможешь к нам приехать даже если б захотел. поезда не ходят. самолеты не летают. 

 

 

остынь, дурилка!

да нахуй вы кому упали, уебаны грёбаные  :weep:  :lol2:

Люди поедут в Карпаты, в Турцию, в Черногорию и т.д.. на запад, а не в аннексированный полуостров, где по улицам бегают уроды в вонючих козлиных шапках, куда не летают самолеты и не ходят поезда, не ходят корабли и даже автобусы  :lol2:

где заправляет пидарас Гоблен с сыночком, который мечтает инцестицца со своей матерью, тоже 100% шмарой блять.

Какой "руководитель", такие и уёбки.

 

зы. мне кажется грёбаные с одной "н"  :nose3:

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

остынь, дурилка!

да нахуй вы кому упали, уебаны грёбаные  :weep:  :lol2:

Люди поедут в Карпаты, в Турцию, в Черногорию и т.д.. на запад, а не в аннексированный полуостров, где по улицам бегают уроды в вонючих козлиных шапках, куда не летают самолеты и не ходят поезда, не ходят корабли и даже автобусы  :lol2:

 

истинная правда

ездил в крым не один год

не поехал бы сейчас даже если бы ничего не произошло из того, что всем известно

просто из-за безобразного соотношения цены/качества (проще говоря, крымчяне - тупые олигофрены, не вкладывавшие в развитие своего региона ни гроша).

аннексия привлекательности крыму не добавляет, в самой Украине есть полно мест для отдыха, не говоря уже о забугре.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

ну это понятно.

сразу видно что и от экономики и от бизнеса ты далек.

иначе бы мыслил другими категориями.

 

Чувак, если бы ты знал, что машина курячого гамна на птицефабрике стоит сто гривен, а после просушки и продажи оно приносит пятьдесят тысяч, ты бы зауважал гамно сильнее чем хуйло и прочие скрепы.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

а во-вторых крым всегда потреблял очень много минералки. особенно летом.

я думаю что потери производители уже ощутили. и они не маленькие.

 

Не переживай за производителей , несколько миллионов украинцев больше не будут ездить в крысянию , ане нашу "моршинскую" дома пить будут. Летом у нас тоже жарко.

Link to comment
Share on other sites

Чувак, если бы ты знал, что машина курячого гамна на птицефабрике стоит сто гривен, а после просушки и продажи оно приносит пятьдесят тысяч, ты бы зауважал гамно сильнее чем хуйло и прочие скрепы.

не знал. честно.

да и откуда мне знать - я ведь не барыжу дерьмом.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не знал. честно.

да и откуда мне знать - я ведь не барыжу дерьмом.

 

И я не барыжу гамном. Расфасованное куряче гамно рвут с руками.

так шо в моих словах была только часть подьёбки для тупых. а для умных намёк :о)

Змінено користувачем Прол
Link to comment
Share on other sites

 

 


ведь это ж так просто - сесть за стол с ввп и спокойно закрыть все вопросы.

Так питань нема. Хуйлоармія - в Новоросійськ, бабло за оккупацію, вибачення і все. Туристи - будуть. Інакше - буде абхазія 2.0

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Так питань нема. Хуйлоармія - в Новоросійськ, бабло за оккупацію, вибачення і все. Туристи - будуть. Інакше - буде абхазія 2.0

если быть объективным, то это врядли возможно.

по крайней мере при нынешних раскладах.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


если быть объективным, то это врядли возможно. по крайней мере при нынешних раскладах.

Тоді вам жопа.

 

 


абхазия не стала частью рф. так что тут сравнение не совсем корректно.

Так там і мост не треба будувати  :pleasant:

Link to comment
Share on other sites

абхазия не стала частью рф. так что тут сравнение не совсем корректно.

 

Абхазия стала жопой при ярком содействии тому РФ. Стала она её частью или нет-  без разницы. Можно подумать, РФ не является жопой.

 

П.С. Есть знакомый, живший в абхазии. Крымнашист по убеждениям. Спрашиваем, чего ж ты не живешь в Абхазии с родителями? Ответ был "да ты чо, там жопа полная".

Link to comment
Share on other sites

никому.

просто был бы ваш петя нормальным человеком, то договорились бы как нибудь.

ведь это ж так просто - сесть за стол с ввп и спокойно закрыть все вопросы.

и даже выгоду с этого поиметь для страны.

отошел крым, да и черт с ним, дайте нам преференции в поставках или просто денег насыпьте как компенсацию.

вместо этого - типа блокада и таможня. и пострадавших миллион.

но это ж надо перебороть в себе комплекс наполеона. а куда нам без него. значит ничего хорошего нас всех не ждет.

потому как силой ничего изменить не получится. и тем более санкциями.

 

Ггггггг

Хипес даже не представляет себе как много могут санкции

Судьба сССР тому подтверждениеим

Link to comment
Share on other sites

@Uriah Heep, вернусь к воде . У нас теперь другой бизнес , мы вам днепровскую по мировым ценам. Пейте на здоровье. Главное никаких транспортных расходов.

так вы нам ее в этом году вообще не давали. канал сухой стоял. и ничо прожили как то. 

так что сбрасывайте ее лучше в море по мировым ценам. так оно сподручнее видимо.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

так вы нам ее в этом году вообще не давали. канал сухой стоял. и ничо прожили как то. 

так что сбрасывайте ее лучше в море по мировым ценам. так оно сподручнее видимо.

Зачем в море, летом сейчас жара аномальная, вода и в херсонской области пригодится

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...