Перейти до змісту

Про Крим від Юрай Хіпа


Uriah Heep

Recommended Posts

  • Replies 796
  • Created
  • Остання відповідь

А где окупанты появились, кто их радостно встречал? Есть за что.

Лично я никого и нигде не встречал. Тем более радостно.

Да и у нас разные понятия об оккупантах если что.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Для нас и это достижение - что у нас грады не летают на улицах можно спокойно и безопасно ходить
из за вас, моральных уродов, которым сухопутный коридор нужен, и летают грады, и гибнут люди. так что нет у вас достижения, вы других людей убили и убиваете.
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

До оккупации у вас грады летали?  Или может улучшение в росте цен или угробленном навсегда туризме?  Или в том, что вы теперь серая зона для мира?

Ну насчет туризма я бы не был так категоричен. Санатории все заполнены. И насчет серой зоны тоже. Я вас удивлю но мы и раньше не сильно были популярны. Так что не с чем сравнивать. А если вы насчет блокады то это конечно плохо. Никто и не спорит. Но турецкие паромы как ходили так и ходят к нам.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

из за вас, моральных уродов, которым сухопутный коридор нужен, и летают грады, и гибнут люди. так что нет у вас достижения, вы других людей убили и убиваете.

Я лично никого не убивал. И никакой коридор мне не нужен. Мост же рано или поздно построят.

У вас с нами найдется очень мало одинаковых понятий.

Ну если ты так считаешь то мне остается только принять к сведению.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ты милчел лучше покажи нам на фактах улучшение вашей жизни по сравнению с украинским периодом.  Огород ради чего городили?  Ибо если нет улучшения то я вижу пояснение лишь в йододефицитности

Насчет огорода.

Я лично я никто больше понял для себя что огород городили только для того, чтобы быть подальше от всего этого кошмара - преза кондитера, пастора баптиста и премьера саентолога.

В принципе результат достигнут. Мы живем за забором.

А хорошо это или плохо покажет время.

Да и это только мое личное мнение.

Мотивация других крымчан мне неизвестна.

Но смею предположить что она примерно такая же.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

убивали. походом на реыерендум Вы и убили, и продолжаете убивать

Шо за чушь?

Вы свободное волеизъявление граждан приравниваете к смертоубийству? Интересное кино.

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Ну насчет туризма я бы не был так категоричен. Санатории все заполнены. И насчет серой зоны тоже.

 

:D Може Ви турменеджерам це розповісте, бо вони чогось не в курсі

 

ЗІ Ви вже біометричний український паспорт отримали? Бо чомусь в черзі - одні "счастлівіє, бохатіє" крисяни. Нащо їм той паспорт, ніпанятна

Link to comment
Share on other sites

Лично я никого и нигде не встречал. Тем более радостно.

Да и у нас разные понятия об оккупантах если что.

О да, а как назвать иностранных солдат с оружием без разрешения появившигся на територии страны? Туристами?

На твоей совести смерти людей, можешь даже не успокаивать себя мантрой, я никого не убивал. Убивал и убиваешь по сей день.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:D Може Ви турменеджерам це розповісте, бо вони чогось не в курсі

 

ЗІ Ви вже біометричний український паспорт отримали? Бо чомусь в черзі - одні "счастлівіє, бохатіє" крисяни. Нащо їм той паспорт, ніпанятна

А каким боком турменеджеры к санаториям? У санаториев прямые договора с администрациями или фондами.

Паспорт мне пока не нужен. Я никуда ехать не собираюсь. Мне и тут неплохо.

А если будет нужен то выдадут российский. В Тай или еще куда по нему можно спокойно ехать.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Я атеист.

Успехи, если я их увижу, то обязательно тут напишу.

И про достижения тоже.

Пока наше главное достижение это то, что у нас слава богу нет войны.

И дети ходят в школу. И платят пенсии и зарплаты. И лечат в больницах. И в домах тепло и есть свет.

Для меня и это существенные достижения на данном этапе.

я рад за вас.

а шо, до оккупации біла война?

Link to comment
Share on other sites

О да, а как назвать иностранных солдат с оружием без разрешения появившигся на територии страны? Туристами?

На твоей совести смерти людей, можешь даже не успокаивать себя мантрой, я никого не убивал. Убивал и убиваешь по сей день.

Та я даже спорить не буду. Ибо бесполезно.

Замечу только одно - никто насильно под дулами автоматов голосовать не заставлял.

Все пришли сами и добровольно, кто бы вам что не говорил.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


А каким боком турменеджеры к санаториям? У санаториев прямые договора с администрациями или фондами.

 

Нікакім канечно, только  пряміє договора з фондамі :D Всьо панятна, пасиба

Link to comment
Share on other sites

Я лично никого не убивал если чо. Так что совесть моя чиста.

Ваши коллективные действия называются пособничеством в совершенном преступлении перед народом Украины. Действия коллективные , а совесть у каждого своя. Совесть мучает только тех у кого она есть.

  • Upvote 9
Link to comment
Share on other sites

В Крыму продолжают арестовывать «майдановцев»

 

 

На территории полуострова суд взял под арест еще одного активиста Майдана в Киеве.

Как сообщает «Крыминформ», сегодня по ходатайству сотрудников Следственного комитета суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для активиста киевского Майдана Александра КОСТЕНКО.

http://crimea-news.com/incident/2015/02/08/67944.html
 

Link to comment
Share on other sites

я рад за вас.

а шо, до оккупации біла война?

Она бы обязательно у нас была если бы не т. н. оккупация.

Кстати мс5 была такая неплохая группа в прошлом веке.

  • Downvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Вы свободное волеизъявление граждан приравниваете к смертоубийству?
свободное???? вот в Британии недавно было свободное - по закону, после нескольких лет обсуждений. а где свободное было в Крыму??? зеленые человечки - это свободное??? 
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ваши коллективные действия называются пособничеством в совершенном преступлении перед народом Украины. Действия коллективные , а совесть у каждого своя. Совесть мучает только тех у кого она есть.

Да перестаньте тут повторять эту чушь. Какое преступление?

Да и совесть меня не мучает если что.

  • Downvote 5
Link to comment
Share on other sites

Ну насчет туризма я бы не был так категоричен. Санатории все заполнены. И насчет серой зоны тоже. Я вас удивлю но мы и раньше не сильно были популярны. Так что не с чем сравнивать. А если вы насчет блокады то это конечно плохо. Никто и не спорит. Но турецкие паромы как ходили так и ходят к нам.

То есть достижение в том, что хуже у вас стало не во всем?  Таки с йодом проблемы

Link to comment
Share on other sites

свободное???? вот в Британии недавно было свободное - по закону, после нескольких лет обсуждений. а где свободное было в Крыму??? зеленые человечки - это свободное???

 

Обсуждение у нас в Крыму было намного дольше английского. Аж целых 23 года с самого 91- го.

Да и оно было свободное. Я уже писал что насильно никто никого не заставлял.

А зеленые человечки это так. Для антуража видимо. Шоб люди не боялись свое мнение высказать.

  • Downvote 6
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...