Перейти до змісту

Выборы президента США


кноп

Recommended Posts

Мы тут все переживали, что Петя погряз в коррупции, круговой поруке и договорняках... После Трампа, Петя покажется образцом честности и принципиальности в политике. Согласен с Йожином, нас ждет новый пакт "Молотова-Риббентропа", где Украина отойдет под влияние "старшего брата".

Link to comment
Share on other sites

На кацапских пабликах буря радости, как-будто каждый кацап выиграл в  Mega Millions. 

 

Репостить не буду, бо то пиздець....

 

Два знакомых орка алкаша уже так набухались по поводу Трампа, что осмелились позвонить мне из Горловки. Обещают всех жидов вырезать.

 

:weep:  :lol2:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

На кацапских пабликах буря радости, как-будто каждый кацап выиграл в  Mega Millions. 

 

Репостить не буду, бо то пиздець....

 

А мне интересно будет посмотреть на развитие ситуации. У них же восемь лет в подъездах сцал Обама.

Как кремлины вывернутся в поисках врага обсцыкающего? 

Кто у них теперь будет виноват? Трамп не снимет санкции по щелчку. 

Кого назначат виновным в изоляции?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


нас ждет новый пакт "Молотова-Риббентропа", где Украина отойдет под влияние "старшего брата".

 

Угу :lol2: а капітали рашеніліти і нашої кому відійдуть? Чи грабувати будуть тут, а витрачати у Трампа  Рібентропа? Тоді щось не виходитьрозділ зон ніяк

Link to comment
Share on other sites

Мы тут все переживали, что Петя погряз в коррупции, круговой поруке и договорняках... После Трампа, Петя покажется образцом честности и принципиальности в политике. Согласен с Йожином, нас ждет новый пакт "Молотова-Риббентропа", где Украина отойдет под влияние "старшего брата".

 

Украине и украинцам пора начинать жить своим умом, наконец. И прекратить надеяться на доброго дядю Сэма, европидаров, космических пришельцев и прочую лабуду. Израиль тому пример 

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Мы тут все переживали, что Петя погряз в коррупции, круговой поруке и договорняках... После Трампа, Петя покажется образцом честности и принципиальности в политике. Согласен с Йожином, нас ждет новый пакт "Молотова-Риббентропа", где Украина отойдет под влияние "старшего брата".

 

ИМХО, сейчас что-либо прогнозировать дело неблагодарное. Я думаю, что Хуйло будет ждать когда ещё сыграет его ставка в Европе. Там ещё более всё печальней. Тогда уже будет бить наверняка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Украине и украинцам пора начинать жить своим умом, наконец. И прекратить надеяться на доброго дядю Сэма, европидаров, космических пришельцев и прочую лабуду. Израиль тому пример 

не перекручивай

не надеялись

но от главного игрока на полит.арене мі,таки, зависим

Link to comment
Share on other sites

Ага і Україна вже мінімум 100 років бореться за незалежність, Ви теж не в курсі :weep:

 

не 100, а 500 і не Україна, а українці

Україна в особі її керівників (Грушевський, Петлюра, Янукович, на черзі Порошенко, не кажучи вже про купу козацьких гетьманів-отаманів) свій народ неодноразово зраджувала, результатом чого ставала окупація.

Зараз найважливішим запобіжником окупації є ворог нашого ворога - США, точніше геополітичний конкурент. І скоро він престане бути раші ворогом, а ми так і залишимось з колаборантами на чолі держави. 

Link to comment
Share on other sites

С Хиллари все было понятно, что будет делать этот мудазвон - загадка. Он видимо и сам не знает. Помнится там над ним журналисты стебались, что у него маленькие руки и соответственно маленький путин, теперь придет ответка. Такие персонажи страшно злопамятны... :D:lol2: 

 

То, что весело будет - это точно! B-)

Link to comment
Share on other sites

Украине и украинцам пора начинать жить своим умом, наконец. И прекратить надеяться на доброго дядю Сэма, европидаров, космических пришельцев и прочую лабуду. Израиль тому пример 

 

Та понятно, кто против? Будем жить своим умом, на свои деньги... но недолго...  :D

Link to comment
Share on other sites

 

Усвідомлення того, що президентом США буде Трамп мало би хоч трішки протверезити всіх наших любителів халявних Джевелінів, штатних вояджерів за грантами, інструкціями і благословінням від Дяді Сема та інших крикунів "Заграніца нам поможєт". 
Сучасний світ керується виключно своїми власними інтересами. І головними та реальними союзниками України в цій Добі Мороку, що вже наступає можуть бути лише її власні Збройні Сили та країни над якими теж нависає російська загроза.
Всім решту пох.

Link to comment
Share on other sites

Украине и украинцам пора начинать жить своим умом, наконец. И прекратить надеяться на доброго дядю Сэма, европидаров, космических пришельцев и прочую лабуду. Израиль тому пример 

У Израиля 38 млрд долларов только военной помощи.

 

Своим умом, но без денег - тяжко будет.

Link to comment
Share on other sites

У Израиля 38 млрд долларов только военной помощи.

 

Своим умом, но без денег - тяжко будет.

 

Научимся вести политику, жить по средствам, вкладывать в оброну и т.д., как Израиль, дадут и нам. Пока мир от Украины в лице МИДа и Поросяты слышит только нытье в стиле Паниковского

Змінено користувачем Citizen UA
Link to comment
Share on other sites

У Израиля 38 млрд долларов только военной помощи.

 

Своим умом, но без денег - тяжко будет.

 

Тяжело? Сами? В коррумпированной стране, без политической и экономической поддержки запада жизнь будет короткой.

Link to comment
Share on other sites

 

 


а для тебя не показательно голосование самых айкьюшно-айтишных штатов - калифорнии, вашингтона?

Там індуси і інші еміги. Їх всіх утопку, будуть хачити білі америкоси.

Link to comment
Share on other sites

 
Золотые слова. Лично я считаю, что это очередной ободряющий подсрачник от господа бога для Украинского народа, чтобы он наконец очнулся от местечкового сна и начал строить своё государство с нуля

Трамп, Клінтон ? Україна. Послухайте, це все зрозуміло про гарантії США і тому подібне. Але це останній дзвінок для самих українців: прокиньтеся, сподівайтеся на себе.

Не простягуйте руки за допомогою, не вірте слабким політикам, які підсадили країну на наркотики МВФ в обмін на суверенітет.

Україна має бути собою, має проводити швидкі реформи, ставати сильною економікою, з власною потужною армією і власними військовими розробками.

Не озирайтеся, не чекайте на дива. Нація має знайти себе у складний час. Нація не знайде себе за умови постійного підкормлювання доларами та євро.

Link to comment
Share on other sites

і вже крадеться піздець з своєю усмішкою хижой.©

Я не розумію, а чого такій плач стоїть?

Обамі копняків не давали тільки ліниві, джавелиніли його всі, хто має клаву.

Кричали, що ніхуйа він не президент, якщо не може голою чорною сракою хуйла вбити.

Прийшов інший, ще не прийшов навіть, а вже Україну віддали за "ялта-3"

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 
Золотые слова. Лично я считаю, что это очередной ободряющий подсрачник от господа бога для Украинского народа, чтобы он наконец очнулся от местечкового сна и начал строить своё государство с нуля

Трамп, Клінтон ? Україна. Послухайте, це все зрозуміло про гарантії США і тому подібне. Але це останній дзвінок для самих українців: прокиньтеся, сподівайтеся на себе.

Не простягуйте руки за допомогою, не вірте слабким політикам, які підсадили країну на наркотики МВФ в обмін на суверенітет.

Україна має бути собою, має проводити швидкі реформи, ставати сильною економікою, з власною потужною армією і власними військовими розробками.

Не озирайтеся, не чекайте на дива. Нація має знайти себе у складний час. Нація не знайде себе за умови постійного підкормлювання доларами та євро.

 

Citizen UA

 

Становитесь националистом. Я тут давно говорю, что спасение Украины в националистах. Именно в националистах, не популистах. Например на национал-консервативной платформе.

 

Всё у нас будет хорошо.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 
Золотые слова. Лично я считаю, что это очередной ободряющий подсрачник от господа бога для Украинского народа, чтобы он наконец очнулся от местечкового сна и начал строить своё государство с нуля

Трамп, Клінтон ? Україна. Послухайте, це все зрозуміло про гарантії США і тому подібне. Але це останній дзвінок для самих українців: прокиньтеся, сподівайтеся на себе.

Не простягуйте руки за допомогою, не вірте слабким політикам, які підсадили країну на наркотики МВФ в обмін на суверенітет.

Україна має бути собою, має проводити швидкі реформи, ставати сильною економікою, з власною потужною армією і власними військовими розробками.

Не озирайтеся, не чекайте на дива. Нація має знайти себе у складний час. Нація не знайде себе за умови постійного підкормлювання доларами та євро.

 

 

В мире очень много африканских и азиатских государств, которые нах никому не нужны и строят они свою государственность сами, своим умом и честным трудом. Только там зарплаты месячные по $20 и уровень жизни ниже плинтуса. Все честно. Никто у них ничего не покупает и они нах никому не нужны.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...