Перейти до змісту

А ви вже збираєте покемонів? Pokémon Go


Dilbert

Recommended Posts

 

Дмитрий Смирнов Підтверджений профіль‏@dimsmirnov175

 

Покемоны в Кремле есть! Пока ждали начала совещания Путина с кабмином, поймали три штуки

 

Cn-AhAhWgAEizeL.jpg

 

https://twitter.com/dimsmirnov175/status/756464579069284352

Link to comment
Share on other sites

Було так. Поблизу одного пляжу паслись корови. Все як має бути - відгорожені, спокійні. В невеликому населенному пункті. Місцеві жителі деколи переходили поле, шоб зменшити відстань - пару чоловік в день. Було дозволено переходити полем - хвіртки. Селянин спеціально вибрав найспокійнішу худобу на це поле. Корови на них навіть уваги не звертали. До пляжу веде інша дорога по якій всі хіодять/їдуть. А тут Покемон! Короче за день пару десятків дебілів які заходили на поле і бігали між коровами шукаючи фігури. Під вечір корови зденервувалися - бо постійно на ногах. І тоді один дідуган 80 років вирішив перейти черз поле, як він завжди робив. В результаті корови збили його з ніг і затоптали на смерть. Отаке...Тепер шукають винного...

 

https://www.gp.se/nyheter/v%C3%A4stsverige/sv%C3%A5rf%C3%B6rklarat-hur-man-kunde-d%C3%B6das-av-kor-1.3496957

 

 

=========================================================================

перша жертва покеномании.

Змінено користувачем кноп
Link to comment
Share on other sites

Шведский сельсовет решил первым немного потрогать за вымя Ниндендо или кто там на этих покемонах бабло загребает? Думают, с чем черт не шутит, может отщипнем пару миллионов пока эта горячка не прошла.  :D  :tu:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Главное управление разведки ВСУ сообщило о запуске бета-версии собственного сервера этой популярной игры под названием "Покемон ГУР". В "Покемон ГУР" так же как и в исходной версии, требуется ловить покемонов в исторических местах Дебальцево, Горловки, Донецка и прочих населенных пунктов ОРДиЛО

 

:gigi:

 

CoETW6UWAAAGqdZ.jpg

Link to comment
Share on other sites

 

 


Правильно ли я понимаю, что в России Pokemon Go официально доступна с 18 июля, а в Украине до сих пор - нет?

 

Можна скачати і грати і так :nose3: Потім неофіційну версію видалити, встановити офіційно, а всі здобутки зберігаються на серверах гри, навіщо чекати?

Link to comment
Share on other sites

Недавно имел беседу с "покемонами". Теперь я подобных великовозрастных инфантилов буду только так и называть.

Ныкаются полупокеры от призыва по съемным квартирам да сдрыснув со своих провинций в Киев, или куда еще, где можно затеряться.

Зато за покемонами бегают.

Нехуй делать? Дохуя энергии?

Пиздуйте что-то делайте для тех ребят, которые вместо вас на передке, или в учебках карячатся.

Или этих дебильных православных шизоидов охраняют от провокаторов.

Раз уж сците и прячетесь.

Хотите, блядь, ориентироваться на местности?

Пиздуйте на ноль в зеленке орков выслеживать и ловить!

 

Жду не дождусь, когда вместе с виртуальными покемонами реальных покемонов будут ждать на месте военкомы и полиция. 

 

:K

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Кароче.... у меня есть смартфон дешевенький..... А как их искать и что с ними делать????? навел на кухню..... писец всюду покемоны.....Мне их ловить или врачу звонить? :)

Или в военкомат(МГ) ?

Змінено користувачем злой
Link to comment
Share on other sites

то белки! Гони их.

Зараза..... гоню.... тока в рыбки в аквариуме между пациентами играю( но то пространственно геометрическое, покруче кубика Рубика)

ЗЫ   И тебе привет :)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Кароче.... у меня есть смартфон дешевенький..... А как их искать и что с ними делать????? навел на кухню..... писец всюду покемоны.....Мне их ловить или врачу звонить? :)

Или в военкомат(МГ) ?

 

В военкомат!

Есть вакансия водителя шахидомобиля! :)

Link to comment
Share on other sites

Я пошутил, ты чо? :)

 

В Авдеевку мылюсь через пару недель.

Но тебя с собой не возьму.  

А я бы поехал с тобой... я бы пригодился(мимо военкомата. Я СЕЙЧАС СИЛЕН) ДАЖЕ НА УРОВНЕ САНФЕЛЬДШЕРА.... НЕ ВОЗМЕШЬ?

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...