Перейти до змісту

Не курю уже сутки...


хозяин

Recommended Posts

Я знал! А если еще и треннажерный зал отстроишь... Бабы табунами к тебе на прополку повалят  :gigi:

 

http://nv.ua/img/gallery/3029/74/153710_main.jpg

 

обычно потом узнают, что подобный чувачок с фотки - куесос и говномес...

так что бабам в 90% случаев мало что светит

Link to comment
Share on other sites

обычно потом узнают, что подобный чувачок с фотки - куесос и говномес...

так что бабам в 90% случаев мало что светит

 

может тот мужик и гей, хто его знает :D там, где я тренируюсь, несколько таких есть ... тренируются с подругами часто, а те, которые без подруг ... по-моему не геи. у нас больше девушек ... есть и африканки, и турчанки ... ну мусульманки в платах, большинство же блондинки, что вполне естественно в наших краях. этот хлопец, шо на фотке точно "химик", мне никогда на такой уровень не выйти (нет времени, и не глотаю всякую гадость, и желания нет), главное в зале - иметь удовольствие от тренировки, и радоваться маленьким успехам (P)

Link to comment
Share on other sites

Как только перестают жрать химию, - сдуваются, как шарики.

Это надо быть больным на голову, так травить свой организм.

 

Еще могу понять, когда люди этим бабло зарабатывают, Кто на что горазд... Но есть же куча мужиков, которые от зеркала не отлазят...

Вот где ахтунг!

Link to comment
Share on other sites

обычно потом узнают, что подобный чувачок с фотки - куесос и говномес...

так что бабам в 90% случаев мало что светит

 

Вот так вот пришел MG и лишил девушек нашего форума последних иллюзий ...

Link to comment
Share on other sites

Вот так вот пришел MG и лишил девушек нашего форума последних иллюзий ...

 

Ты бы видел мою маму (царство ей небесное), когда я в начале 90-х сказал ей за Жана Маре  :fp1:

Link to comment
Share on other sites

И что, она поверила?   :D   

 

Долго не верила.

Потом со временем смирилась.

 

Я помню, как она бегом забрала меня из садика, и мы на такси помчались в кинотеатр на Трех мушкетеров, бо меня не с кем было оставить.

И я помню, как ей нравился тот ахтунг.

 

:fp1:

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/107/954/107954200_5189990_20121209mores1.jpg

Link to comment
Share on other sites

хозя, видимо, из этого роя, как гриццо, ничо не выйдет.   :gigi:

мне думаеццо, што такие подвиги любят тишыну.

тоисть, задумал - сделай, а паблику дай уже только

штойто типа "не курю уже два месяца".

а так чем больше оговариваеш, тем больше думаешь, 

тем больше вспоминаешь, и моск требует. 

 

такая моя имха. 

 

без претензий на правоту.

 

я ведь вполне могу ошыбаццо, канешно же.  :pardon:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Нарешті я можу вставити свого клюва, дякую Фомі :D

 

Хто хоче покинути палити - не грайтесь з нікотином взагалі, і з "зменшенням кількості сигарет в день" - це немає сенсу. Навіщо мучатись довго, мати постійну "ломку", якщо можна перемучатись 3 дні доволі сильно, і потім зрідка-злегка 21 день, і всьо... вільний :super:

І, до речі, для зняття абстинентного синдрому цілком можна використовувати і алкоголь і курітєльніє смєсі  :nose3: тільки не в перші 3-4 дні, і :1169:можна, навіть рекомендують :nose3: при 2 умовах - там немає бути нікотину і палити не в вигляді цигарки, ну там через бульбаротор бонг приміром  :shuffle:

 

Відмовилась від паління в липні, вага знизилась -2,5 кілограми, бо в раціоні знизила вуглеводні і прибрала майже всі жири, все інше їла відрами і тазиками :nose3: гризла карамельки для діабетиків без цукру... взагалі весь час їла :weep: Зараз вже попустило...

 

ЗІ Мені особисто допоміг Аллен Карр, в книзі пояснюють чому ти не зможеш знизити дозу никотину, ну випалвати там 2 чи 5 цигарок на день (я весь час думала, що зможу :weep: ), чому скоріш за все не допоможуть пластирі і таблетки, ну і легке навіювання не завадить - легше перші дні протриматись...

В мене на роботі всі теж відмовились від нікотину, деякі за допомогою електронних цигарок, але суміші без нікотину... Кажуть без нікотину швидко стає "неінтєресно", і цигарки ті носять задля впевненості...

 

ЗЗІ  ЦеDzip абсолютно, 146% правий :shuffle: угу, і я нудний протівний неофіт, яка відмовилась від паління і схудла :weep:

Змінено користувачем snow_bird
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Хто хоче покинути палити - не грайтесь з нікотином взагалі, і з "зменшенням кількості сигарет в день" - це немає сенсу.

 

Не согласен, я год назад уменьшил количество сигарет до 15 в сутки, это как минимум на 8-10 меньше чем было, всё прошло относительно безболезненно и "график" я нарушал очень редко, когда сильно нервничал, чего в последнее время стараюсь не делать.

Цели именно бросить курить у меня пока нету, а вот уменьшить вред от курения есть, поэтому я и экспериментирую.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Збий цигаркові рефлекси, прослідкуй як ти тримаєш пальцями цигарку, заміни це відчуття різними фізичними вправами, є для цього спеціальні предмети, а вдома замість цигарки можна пити чай.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


сигарет до 15 в сутки,

15 можливо, навіть 10 - никотин, як наркотик, потребує вживання кожну годину-дві, бо швидко виводиться з організму, а от 1-2 чи навіть 5, як я мріяла собі - малореально, тобто реально, але буде постійна ломка і чекання наступної сигарети, повсяк час думки про це..ну його нафіг таке життя...

 

 

 


а вот уменьшить вред от курения есть

Електронні сигарети звісно кращі за звичайні, можна сказати майже нешкідливі...Айкос напевно теж...

 

ЗІ А от тим, хто хоче відмовитись від паління,  таки рекомендую не гратись, а кидати відразу...3 дні і все нормально, я палила вже аж до 1,5-2 пачок на день, правда слім, зранку вже тахікардія починалась, якщо недоспала чи перенервувала минулого дня, серце аж захлиналось, після відмови тахікардія щезла за 1 день :weep:

Link to comment
Share on other sites

Тему можно и нужно переименовадь в - Курю первій день!

 

 

"Курил, курю, курить буду! даже если надо сосать электрические соски с химией"

:pardon:

 

зы. я не пешу здесь, бо занудный

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


а от 1-2 чи навіть 5, як я мріяла собі - малореально,

 

Нереально, я бы сказал. Это равносильно отказу от курения и даже ещё хуже, потому что сам постоянно провоцируешь себя...


 

 


"Курил, курю, курить буду! даже если надо сосать электрические соски с химией"

 

Не нуди!

Link to comment
Share on other sites

Нереально, я бы сказал. Это равносильно отказу от курения и даже ещё хуже, потому что сам постоянно провоцируешь себя...

 

 

 

Не нуди!

 

Я ненудист!

 

Шо-то не припомню такую технологию лечения алкоголизма - наливать стопарик алконавту каждыйд день, шоб не отвыкал цука

 

 

зы. я не пешу здесь, превратили форум в говнище

Змінено користувачем ЦеDzip
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Шо-то не припомню такую технологию лечения алкоголизма - наливать стопарик алконавту каждыйд день, шоб не отвыкал цука

 

А ты чё лечился от алкоголизма? Кстати есть такая технология, мне её один знакомый врач психиатр рассказывал, он бухарь ещё тот!!! Так вот он именно так и лечился. 

И к тому же , вместо того что бы сказать мне спасибо, за научный эксперимент, который я провожу рискуя своим здоровьем для блага общества, вы позволяете себе насмехаться надо мной. Дикари йопт!!! Такие как вы Коперника спалили в своё время!!!

Link to comment
Share on other sites

А ты чё лечился от алкоголизма? Кстати есть такая технология, мне её один знакомый врач психиатр рассказывал, он бухарь ещё тот!!! Так вот он именно так и лечился. 

И к тому же , вместо того что бы сказать мне спасибо, за научный эксперимент, который я провожу рискуя своим здоровьем для блага общества, вы позволяете себе насмехаться надо мной. Дикари йопт!!! Такие как вы Коперника спалили в своё время!!!

 

ну, да.

 

Для того, чтобы знать что-то не всегда надо быть участником этого. 

Link to comment
Share on other sites

 

 


Для того, чтобы знать что-то не всегда надо быть участником этого. 

 

В данном случае я больше верю практику чем теоретику, хотя теория моего знакомого доктора работала только с понедельника по четверг...

Link to comment
Share on other sites

В данном случае я больше верю практику чем теоретику, хотя теория моего знакомого доктора работала только с понедельника по четверг...

 

да, наркоманам надо выдавать каждый день порцию, алкоголикам наливать стопарик, курильщикам - давать курить и всё наладится

:pleasant:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...