Перейти до змісту

Чево то петрушка разбалансировался окончательно...


хозяин

Recommended Posts

Президент Петр Порошенко в понедельник вечером собирает на встречу лидеров парламентских фракций и групп.

Об этом журналистам сообщил нардеп БПП Игорь Кононенко.

 

Как сообщили источники УП в окружении президента, Порошенко планирует обсудить с нардепами ситуацию, которая возникла вокруг транша МВФ.

"Я думаю президент все скажет о тех, кто начал блокаду", - отметил один из собеседников.

Как известно, Совет директоров МВФ перенес запланированное на понедельник рассмотрение вопроса о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Украины.

"Перенос сроков проведения заседания вызван исключительно потребностью в уточнении расчетов по экономическим последствиям от мер, принятых Украиной в ответ на блокаду, и захват украинских предприятий на неподконтрольных территориях, а также в связи с признанием российской стороной документов, выданных на этих территориях", - пояснили в украинском Минфине.

Link to comment
Share on other sites

"Я думаю президент все скажет о тех, кто начал блокаду", - отметил один из собеседников.

 

................    :X  :X  :X  :X  :fp1:  :fp1:  :fp1: 

 

вони вважають, що всі встигнуть втекти??? бо ще трохи ця йухня потягнеться, а потім трісне, і мало вже нікому не здасться...

Link to comment
Share on other sites

Пора "Самопомічі" казати - геть Пєтрушці.

Режим уже весь обісцяний від страху.

Якшо Садовий промовчить - буде козліною.

 

Альо! Садовий! Сука! бери владу!

Змінено користувачем Миклован
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Оставлю тут.

 

Догадываюсь, почему Порошенко и другим олигархам не нравится блокада Донбасса: у них остановились миллиардные потоки по возврату НДС – экономист Лановой

 

Внутри Украины постоянные спекуляции, обман и ложь со стороны власти. Например, сейчас нам твердят, что якобы из-за блокады ВВП упадет на 1%. Дорогие мои, да у нас с 2014 года ВВП страны считается без оккупированных территорий! Без учета Крыма и Донбасса! Нам рассказывают о якобы контролируемых предприятиях на неконтролируемой территории. Большинство этих заводов работают на экспорт. У меня вопрос: валюта от этого экспорта поступала в бюджет Украины?

 

К слову, если предприятия на неконтролируемых территориях работали напрямую с Киевом, значит, предъявляли счета на возвращение НДС. Платить налоги они могли в Донецке и Луганске местным бандитским "налоговым службам", но НДС могли возмещать только в Киеве. По моим расчетам, в ОРДЛО они платили "налогов" на 1 млрд грн, а возврат НДС получали на 10 млрд грн из украинского бюджета. Мы их финансировали, понимаете?

 

 

 

Финансист Савченко: Предприятия в ОРДЛО перечислили агрессору на порядок больше денег, чем Украине. По сути, из нашего бюджета они получили 15–20 млрд грн

 

Думаю, выделение транша Украине перенесли по двум причинам. Первая – это блокада Донбасса и последовавшие за ней непрофессиональные заявления депутатов и министров по поводу потерь, которые понесет бюджет. Они утверждали, что из-за блокады государственный бюджет якобы не досчитается 25–35 млрд грн. Это больше 1% ВВП страны. То есть официальные лица безумно завышают эту сумму. Это делается в угоду одной политической силе, чтобы дискредитировать идею блокады. И когда ситуация настолько неопределенная, МВФ не может утвердить программу, которая априори невыполним

На самом деле потери бюджета из-за блокады составят 1–2 млрд грн. К тому же есть еще один момент: эти предприятия – экспортеры, поэтому они являлись основными бенефициарами получения НДС из государственного бюджета. И я думаю, средства, получаемые ими из бюджета, намного превышают те, которые они в бюджет перечисляют. То есть в Минфине акцентируют внимание только на потерях, но не говорят о самом главном – сколько эти предприятия получают средств из бюджета

Эти предприятия платили единый социальный взнос и налог на доходы физических лиц. По моим подсчетам, поступления в бюджет составляли 1–2 млрд грн. Больше ничего они не платили. Сколько мы тратили бюджетных средств на возмещение им НДС, точно сказать нельзя. Но, исходя из элементарных расчетов, выходит, что Украина дотировала эти предприятия. То есть они были убыточными для страны. Да и не могло быть по-другому: мы даже на подконтрольной Киеву территории не можем справиться с теневыми схемами. Что уж говорить о предприятиях в ОРДЛО? Думаю, предприятия в ОРДЛО перечислили агрессору на порядок больше денег, чем Украине. По сути, из нашего бюджета они получили 15–20 млрд грн

 

 

Вот так-то.

Противно это всё.

Link to comment
Share on other sites

А петрушка таки проти народу... Зараз по Newsone поводять опитування стосовно виборів Верховної зРади.

95% "ЗА" вибори і лише 5% - "ПРОТИ".

А педрилка скавчить: "Проти, проти!!!".

Link to comment
Share on other sites

 


По сути, из нашего бюджета они получили 15–20 млрд грн

- Ахмет, чого по нас не стріляєш?!

- Патрони скінчилися, Мойшо!

- Тю, так приходь в мене візьми, за так!

Link to comment
Share on other sites

Порошенко планирует обсудить с нардепами ситуацию, которая возникла вокруг транша МВФ.

 

C7XK8MQWkAAyM3q.jpg     

 

68hbJPS7_normal.png ВП @sranysovok

Позвоните жене Насирова - Кристин Лагард.

 

Змінено користувачем Agh
Link to comment
Share on other sites

Їм на країну глибоко насрати. Це лише джерело їх прибутків. У всіх вілли на морях-островах, чартери під парами.

Бачите як легко знайшлось 100 млн гривень у Насірова? А скільки вони всі декларують? Про мільйону-два, в основному. Я вважав і вважаю, що показані кишенькові кошти, та/або кошти для втечі. Все накрадене ще приховано.

Ловить, бити ногами, витрушувати все до копійки!

Де, бля, лідер, хоч якийсь? Хоч Поросюк з Семенченком...

Link to comment
Share on other sites

Президент Петр Порошенко в понедельник вечером собирает на встречу лидеров парламентских фракций и групп.

Об этом журналистам сообщил нардеп БПП Игорь Кононенко.

 

Как сообщили источники УП в окружении президента, Порошенко планирует обсудить с нардепами ситуацию, которая возникла вокруг транша МВФ.

"Я думаю президент все скажет о тех, кто начал блокаду", - отметил один из собеседников.

Как известно, Совет директоров МВФ перенес запланированное на понедельник рассмотрение вопроса о завершении третьего пересмотра программы расширенного финансирования для Украины.

"Перенос сроков проведения заседания вызван исключительно потребностью в уточнении расчетов по экономическим последствиям от мер, принятых Украиной в ответ на блокаду, и захват украинских предприятий на неподконтрольных территориях, а также в связи с признанием российской стороной документов, выданных на этих территориях", - пояснили в украинском Минфине.

 

 

І де воно заплановано?

 

Останнє обновлення - 9 лютого...

 

Розвод лохів.  :pleasant:

 

17352349_10211006193284377_4400382170998

Link to comment
Share on other sites

Їм на країну глибоко насрати. Це лише джерело їх прибутків. У всіх вілли на морях-островах, чартери під парами.

Бачите як легко знайшлось 100 млн гривень у Насірова? А скільки вони всі декларують? Про мільйону-два, в основному. Я вважав і вважаю, що показані кишенькові кошти, та/або кошти для втечі. Все накрадене ще приховано.

Ловить, бити ногами, витрушувати все до копійки!

Де, бля, лідер, хоч якийсь? Хоч Поросюк з Семенченком...

брак лідерів - засилля продажних гнид і наверху - це те чому українці ніколи не здобували державність історично

Link to comment
Share on other sites

Перевыборы для  шоколадного режима означают    смена власти тюрьма, бега , депортация , погибель ,  потеря незаконно заработанного на крови и горе  это они понимают . У меня такое ощущение что выборов в Украине больше никогда не будет так этот режим мертвой хваткой вцепился за  власть. 

Link to comment
Share on other sites

брак лідерів - засилля продажних гнид і наверху - це те чому українці ніколи не здобували державність історично

 

так здавна повелось, з запрошення вікінгів

аборигени нездатні до державотворення

за 25 (!!!) років не було ЖОДНОГО державного діяча...

Link to comment
Share on other sites

так здавна повелось, з запрошення вікінгів

аборигени нездатні до державотворення

за 25 (!!!) років не було ЖОДНОГО державного діяча...

А може не тих діячів вибирали? :fp1:  

Link to comment
Share on other sites

Украиной управляют психически больные люди

http://antikor.com.ua/articles/158059-sugonjako_ukrainoj_upravljajut_psihicheski_boljnye_ljudi

 

«Украинская власть больна клептоманией и даже отказ МВФ дать кредит не заставит ее поднять экономику страны. Это как алкаш. Ну что вы с него возьмете, когда он в запое? Что он может сделать? Ничего. Эта власть абсолютно неадекватна. »

Змінено користувачем Dika
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Svyatoslav Tsegolko

@STsegolko

 

Організатори блокади дурили суспільство, бо насправді то була не блокада ОРДЛО.Ну яка блокада, коли там дірка в кордоні з Росією в сотні км?

 

:weep:  :zrada:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...