Перейти до змісту

[оновлено] Замах на Аміну і Адама. Аміну вбито


mg42

Recommended Posts

Я тоже слышал что она  - не чеченка. А что это меняет? НАзвать шпионами людей с такой медиа-известностью можно только по глупости или за деньги. Их даже шпионами влияния назвать нельзя, поскольку должностей не занимают. Вобщем понеслось говно по трубам, но это опять хорошо. Очередные засланцы повскрываются на этой теме.

 

Это ни для кого не было секретом. 

У нее мама - украинка.

Папа - чеченец.

Выросла без отца, при отчиме.

Приняла ислам, - сменила имя/фамилию.

 

Ее мама с 14 года на постоянном контакте с командованием батальона, а затем и полка.

 

ЗЫ. Касиус Клей принял ислам и стал Мухамедом Али. Но никому в голову не пришло, что он шпион КГБ.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Головні засранці вже вскрились . Поліція , сбу , прикордонники

У меня такое впечатление, что они последние три года не особо скрывались, что бы теперь вот так "Бац" и вскрылись. :(

Link to comment
Share on other sites

Все, педроботы на притулке/болуканнике лепят из Амины и Адама бандитов и внедренных агентов хуйла...

Видимо, кое кто очканул их неизбежной медиа-раскрутки и прислал методички сегодня к обеду...

 

:fp1:

 

Судя по затянутым языкам с сраку лайфовцев, ага, как же агенты

методички шуруются и из-за поребрика

такое себе информмычание

Link to comment
Share on other sites

05.06.17 13:45  АМИНА ОКУЕВА: "ТОЛКАЯ КИЛЛЕРА НОГОЙ, Я НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ, ПОТОМ ПМ ЗАКЛИНИЛО. Я БРОСИЛАСЬ НА НЕГО И НАЧАЛА ВЫДАВЛИВАТЬ ГЛАЗ"

1 июня 2017 года российский киллер Денисутанов совершил покушение на чеченского добровольца Адама Осмаева, но в свою очередь получил огнестрельные ранения от супруги Осмаева - Амины Окуевой. В интервью "Цензор.НЕТ" отважная женщина, у которой сегодня день рождения, рассказала о подробностях произошедшего и об их с мужем деятельности в Украине.

547x770.jpg

 

https://censor.net.ua/resonance/442795/amina_okueva_tolkaya_killera_nogoyi_ya_nachala_strelyat_potom_pm_zaklinilo_ya_brosilas_na_nego_i_nachala/sortby/tree/order/desc/page/1#comments

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

@Параска,

мне тоже показалось, что есть что-то недоговоренное, скрытое от нас

Мені теж не віриться, що кіллер був один для двох людей, що воювали. Вони однозначно крутіші кіллера, бо практики більше, імхо. Можливо інших з групи підтримки ловлять, тому задля сідства приховали, можливо дійові особи щось не договорюють.

 

Але показово тут кацапи спрацювали - вкид про кадирівского кіллера, що є правда, поки наші офіційні не коментують особу кіллера, інфа спочатку з'являється на рашенсайтах, потім їі підхоплюють наші помийки і напівпомийки типу сегодня, а вже потім її легалізують еспресотіві і інші більш поважні видання. Офіційним органам нічого не залишається, як підтвердити. Далі по накатаному - що Аміна не чеченка, видається так, наче це злочин, і це теж є напівправдою, знов всі радо підхоплюють і несуть, і нарешті брехня - "чеченскіє разборкі между бандюками" кульмінацією яких стало "распятіє безоружного кіллера в трусіках злими бандерочеченцами" - серйозно, подекуди договоились, що він ні в чому не винен :consul: його заманили зліє АТОшнікі і поранили, а він душка :weep: Всі, навіть чеченці обговорюють походження Аміни і ймовірні розборки, кацапи усмехаються в бороду - кіллера відмазали від Хуйла і Овцейоба, він так, сам по собі.

З цього один висновок - ніколи нічим від кацапів користуватись і розносити не варто -це завжди токсично і неспроста, навіть якщо правда. Гібидна війна. А наші журналісти :fp1: не знаю як навіть це назвати...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...


Покушение на Осмаева и Окуеву: подстреленный "киллер Динго" признан потерпевшим


Все участники бойни на Подоле официально теперь являются жертвами.
Виталий Губин 

12:55, сегодня
 




Арестованный по подозрению в попытке совершения убийства добробатовцев Адама Осмаева и Амины Окуевой "чеченский стрелок" Артур Денисултанов-Курмакаев признан потерпевшим в деле о перестрелке на Подоле 1 июня. Об этом заявил "Стране" адвокат Алексей Дрюк, представляющий в деле "киллера Кадырова", известного также по прозвищу "Динго".


По его словам, соответствующее заявление о покушении на самого "Динго" было зарегистрировано в Подольском райуправлении НПУ, откуда 29 июня было перенаправлено в главк столичной Нацполиции. 5 июля его официально зарегистрировали в ЕРДР с правовой квалификацией ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).


Является ли это дело "фактовым" или в нем, как настаивала сторона защиты "чеченского киллера", имеются подозреваемые в лице Осмаева и Окуевой - неизвестно. Вне зависимости от этого с фигурантами дела - добробатовцами правоохранители будут обязаны провести дополнительные следственные действия.


Интересно, что само заявление о совершенном против него преступлении "Динго" подал от лица Артура Кринари - одного из многочисленных обличий, под которыми этот мужчина известен СМИ. Сам "киллер Кадырова" на данный момент продолжает восстанавливаться в больнице под усиленной охраной.


Ранее "Страна" писала, что в ходе расследования перестрелки на Подоле Курмакаев занял позицию, что именно он стал жертвой нападения со стороны Окуевой и Осмаева. Его представитель настаивал на возбуждении против "добробатовцев" уголовного дела.


"После регистрации этого производства моим клиентом, согласно нормам законодательства, получен статус потерпевшего о всеми вытекающими правами", - сказал адвокат Дрюк.


Также мы сообщали, что Курмакаев-Кринари отказался давать показания украинских правоохранителям, но в частных разговорах заявляет о собственной невиновности. Якобы его подстрелили Адам Осмаев и Амина Окуева, а он не совершил 1 июня ни одного выстрела. Согласно же официальной версии именно "Динго" является киллером, который под видом французского журналиста встретился с добробатовцами, и пытался их убить.



Link to comment
Share on other sites

 

Покушение на Осмаева и Окуеву: подстреленный "киллер Динго" признан потерпевшим
Все участники бойни на Подоле официально теперь являются жертвами.
Виталий Губин  12:55, сегодня
 

Арестованный по подозрению в попытке совершения убийства добробатовцев Адама Осмаева и Амины Окуевой "чеченский стрелок" Артур Денисултанов-Курмакаев признан потерпевшим в деле о перестрелке на Подоле 1 июня. Об этом заявил "Стране" адвокат Алексей Дрюк, представляющий в деле "киллера Кадырова", известного также по прозвищу "Динго".

По его словам, соответствующее заявление о покушении на самого "Динго" было зарегистрировано в Подольском райуправлении НПУ, откуда 29 июня было перенаправлено в главк столичной Нацполиции. 5 июля его официально зарегистрировали в ЕРДР с правовой квалификацией ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).

Является ли это дело "фактовым" или в нем, как настаивала сторона защиты "чеченского киллера", имеются подозреваемые в лице Осмаева и Окуевой - неизвестно. Вне зависимости от этого с фигурантами дела - добробатовцами правоохранители будут обязаны провести дополнительные следственные действия.

Интересно, что само заявление о совершенном против него преступлении "Динго" подал от лица Артура Кринари - одного из многочисленных обличий, под которыми этот мужчина известен СМИ. Сам "киллер Кадырова" на данный момент продолжает восстанавливаться в больнице под усиленной охраной.

Ранее "Страна" писала, что в ходе расследования перестрелки на Подоле Курмакаев занял позицию, что именно он стал жертвой нападения со стороны Окуевой и Осмаева. Его представитель настаивал на возбуждении против "добробатовцев" уголовного дела.

"После регистрации этого производства моим клиентом, согласно нормам законодательства, получен статус потерпевшего о всеми вытекающими правами", - сказал адвокат Дрюк.

Также мы сообщали, что Курмакаев-Кринари отказался давать показания украинских правоохранителям, но в частных разговорах заявляет о собственной невиновности. Якобы его подстрелили Адам Осмаев и Амина Окуева, а он не совершил 1 июня ни одного выстрела. Согласно же официальной версии именно "Динго" является киллером, который под видом французского журналиста встретился с добробатовцами, и пытался их убить.

 

Я еще не видел такого идиотизма  ! Идиоты погубят страну...   А может это не идиотизм в пересмешку с кретинизмом а умышленно сливают дело ничему не удивлюсь. . 

Link to comment
Share on other sites

ага пишуть, що вона не Аміна,  Наташа з Одеси і ім"я змінила, коли одружилась 

 

Вона не Аміна, а Настя, і батьки її одесити (!) до чеченців не мають ніякого відношення, як власне й вонасама,  лише її перший чоловік має, одружившись з яким вона прийняла іслам (?).

Таке пишуть. Якщо є інша інформація - було б цікаво почитати.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Нападение диверсантов произошло в поселке Глеваха под Киевом.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

 

В результате нападения Амина Окуева погибла. Адам Осмаев остался жив.

 

Эту информацию Цензор.НЕТ подтвердил товарищ Окуевой Дмитрий Булатов.

 

Дополняется

https://censor.net.ua/news/461058/v_rezultate_diversionnogo_napadeniya_pod_kievom_pogibla_amina_okueva
Link to comment
Share on other sites

В Киевской области убита боец добровольческого батальона Киев-2 Амина Окуева. Ее муж, Адам Осмаев, ранен. Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

Link to comment
Share on other sites

Беда! Диверсионная группа обстреляла машину Амины Окуевой и Адама Осмаева у села Глеваха под Киевом. Адам жив. 
Лейтенант Вооруженных сил Украины, Народный герой Украины Окуева Амина... ПОГИБЛА...
 
Она не могла жить без Адама ни минуты. Она спасла ему жизнь трижды - когда вытягивала в Одессе от выдачи в РФ. Затем когда ранила киллера из России, который стрелял в Адама в упор. И она спасла его сегодня. 
 
Женщина-Воин, настоящий и чистый как кристалл патриот. Амина говорила мне спокойно и без пафоса: "У меня не будет детей, я не буду заниматься домашними делами. Свою жизнь я посвятила борьбе за свободу Украины и Ичкерии. Я сделала свой выбор, и я не боюсь смерти, это в руках Аллаха. Я боюсь только одного - что не успею сделать все, что в моих силах".
 
Я не решился включить этот абзац в интервью об истории первого покушения на Амину и Адама в Киеве, убрал тогда из текста: https://censor.net.ua/resonance/442795/amina_okueva_tolkaya_killera_nogoyi_ya_nachala_strelyat_potom_pm_zaklinilo_ya_brosilas_na_nego_i_nachala. 
Мне казалось, что нет, что все-таки придет день, когда Амина все-таки решит создать обычную семью с Адамом, что все-таки у них будут их общие дети, необыкновенные, я говорил ей не спешить с такими словами. Но она без улыбки качала головой...

---

 

Бутусов

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, примерно в 20:30, в Глевахе (Киевская область) двумя неизвестными из автоматического оружия был расстрелян автомобиль, где находилась Амина Окуева с супругом. 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...