Перейти до змісту

Хроники отползания!


Donchanin

Recommended Posts

128 государств подписали декларацию о реформировании ООН
 Генсек ООН отметил, что в XXI веке в центре деятельности ООН должны быть люди, а не процедуры и бюрократия.

128 государств подписали декларацию о реформировании Организации Объединенных Наций. Об этом заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, выступая на заседании Высокого уровня, посвященном реформированию организации, сообщает Центр новостей ООН.
 Участники заседания подписали Декларацию в поддержку реформы ООН. Вместе с США 128 государств-членов ООН подписали Декларацию в поддержку реформы ООН, и это число продолжает увеличиваться. Гутерриш отметил, что в XXI веке в центре деятельности ООН должны быть люди, а не процедуры, результаты и не бюрократия.
"Реформа нужна и всем, кто служит под флагом ООН и выполняет жизненно важную работу. Они заслуживают системной поддержки", - добавил генсек. Гутерриш уже представил государствам-членам организации план всесторонней реформы.
По его словам, по многим направлениям уже удалось добиться прогресса. Гутерриш напомнил, что в ООН запущена принципиально новая стратегия по ликвидации сексуальной эксплуатации и сексуальных надругательств. "Мы реформируем всю систему обеспечения мира и безопасности с тем, чтобы укрепить нашу способность предупреждать конфликты, более активно осуществлять посредническую деятельность и повысить эффективность и рентабельность миротворческих операций", - сообщил генсек ООН.
Он добавил, что реформа идет и в области развития. В числе других целей реформы Гутерриш назвал достижение гендерного баланса в организации, защиту тех сотрудников, которые сигнализируют о нарушениях и укрепление структур в области борьбы с терроризмом. Он отметил, что для выполнения этих задач необходима широкомасштабная реформа в области менеджмента.
Она должна включать упрощение процедур и децентрализацию процесса принятия решений, повышение прозрачности, эффективности и ответственности. Заседание Высокого уровня, посвященное реформе ООН, было созвано по инициативе США. В нем принял участие президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, который выразил поддержку усилиям генерального секретаря в области реформирования организации.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/2141594-128-gosudarstv-podpisali-deklaratsiyu-o-reformirovanii-oon.html

Link to comment
Share on other sites

Обретение легитимности властью через перевыборы, для начала. Без этого никакие инициативы, даже самые распрекрасные, не пройдут.

Какой властью? Украины?

Link to comment
Share on other sites

Отож, педрильня, якраз так і вважає. Мабуть почувається охуенно розумною і винахідливою. Але народ має іншу думку. Народу похуй на юридичні тонкощі. Народ  зрить в корінь  :gigi:

Та да, а ви точно знаєте хто саме є народ і куди він зрить.

До речі до КС тепер можуть подавати звернення і прості громадяни, не лише депутати.

Чого б вам це не зробити?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Фіктивна коала, наприклад. Фіктивний прем'ер-неук, кабмін яких ця коала обрала і зформувала. Поднимитє єму вєкі ©, пля

НЕ спорю Даже я отсюда вижу

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Та да, а ви точно знаєте хто саме є народ і куди він зрить.

До речі до КС тепер можуть подавати звернення і прості громадяни, не лише депутати.

Чого б вам це не зробити?

 

Знаю, бо  я і є частиною того народу. Петрушкин КС? Краще вже Спортлото.

Link to comment
Share on other sites

Ну а какой еще? Не Лугандона же

Ну ты ж понимаешь,что по Гройманду тор я даже отсюда невооружённым взглядом вижу,что болван..А Петруха для меня ща вся надёжа..А там глянем

Link to comment
Share on other sites

Будет Косатая и синяки...Легче от этого?

 

Ты не хочешь понять одной простой вещи, что сменяемость власти лучше пресловутой "стабильности", когда през со своим окружением перехватывает все рычаги власти на себя, как Хуйло в рашке, и цементирует стагнирующий реждим на долгие годы. А Петрушка - это плохая пародия на Хуйла.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Ты не хочешь понять одной простой вещи, что сменяемость власти лучше пресловутой "стабильности", когда през со своим окружением перехватывает все рычаги власти на себя, как Хуйло в рашке, и цементирует стагнирующий реждим на долгие годы. А Петрушка - это плохая пародия на Хуйла.

Мне отсюда меньше видно..В разы

Link to comment
Share on other sites

Будет Косатая и синяки...Легче от этого?

Це в кращому випадку.

 

Ну ты ж понимаешь,что по Гройманду тор я даже отсюда невооружённым взглядом вижу,что болван..А Петруха для меня ща вся надёжа..А там глянем

Гройсман не тема для дискусій.

Хіба в сенсі що колись і Путін був таким же нікчемою якому з неба впала влада, бо ніхто не вважав його серйозним гравцем.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну, так я тебе это говорю

Отвечу честно..Мне таких ,довольно авторитетных мнений нужно штук 20,чтоб убедить...Сам понимаешь..на этих деолах псину съел..Но в любом случае,сам знаешь,какой у меня ща приоритет..А там глянем..Ибо тут пипец вааще

Link to comment
Share on other sites

Донч, я не розумію, за що тебе там забанили? ;o

Можеш сказати?

НЕ лизал Свете жопу..А на грубости неоднократные отвечал аналогично. И усомнялся в мыслительных способностях Слава :weep:  Это если вкратце

 

Кста..Ща я уже не в бане

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Отвечу честно..Мне таких ,довольно авторитетных мнений нужно штук 20,чтоб убедить...Сам понимаешь..на этих деолах псину съел..Но в любом случае,сам знаешь,какой у меня ща приоритет..А там глянем..Ибо тут пипец вааще

 

Так я выше и писал в этом топике, что понимаю твои приоритеты. Но не вижу особых оснований для оптимизма не этот счет.

Link to comment
Share on other sites

НЕ лизал Свете жопу..А на грубости неоднократные отвечал аналогично. И усомнялся в мыслительных способностях Слава :weep:  Это если вкратце

 

Кста..Ща я уже не в бане

Я зрозумів. Дякую за відповідь.

Link to comment
Share on other sites

 

Ща я уже не в бане

 

Ложь № 1, ибо за отчетный период в бане ты не был, ты был в предбаннике. Это несколько разные вещи.

 

А вот и ложь № 2

 

НЕ лизал Свете жопу..А на грубости неоднократные отвечал аналогично. И усомнялся в мыслительных способностях Слава :weep:  Это если вкратце

 

 

Ибо в предбанник тебя отправили за грязные намёки относительно того что к рукам волонтера что-то прилипло. Тебя попросили либо доказать эти обвинения, либо извиниться. "Всё просто" (с)

Змінено користувачем Донбасянин в экзиле
Link to comment
Share on other sites

Будет Косатая и синяки...Легче от этого?

Це в кращому випадку.

Порушення духовних скрєп дитектид!  ;)
З синяччом питань нема - шоколадна надія нації кістьми ляга, аби зберегти мінімально достатній кістяк олігархічної мафіозної структури. Даби раптом не отримали контроль над Україною позасистемні люди.
А от щодо косатої питання - невже є щось гірше?!  :gigi:
Link to comment
Share on other sites

Да,по Донецку поползли слухи,что скоро вернётся Украина. Месяца 3 тому этого ещё не было

Скажите, а в контексте "отползания" есть какие-либо косвенные признаки.

 

Ну, например, изменился режим и условия "комендантского часа", есть ли изменения в хождении российского рубля, особенно "безнал", что слышно по железной дороге, особенно от рядовых сотрудников?

 

Что-нибудь такое. Осязаемое...

Link to comment
Share on other sites

Ложь № 1, ибо за отчетный период в бане ты не был, ты был в предбаннике. Это несколько разные вещи.

 

А вот и ложь № 2

 

 

Ибо в предбанник тебя отправили за грязные намёки относительно того что к рукам волонтера что-то прилипло. Тебя попросили либо доказать эти обвинения, либо извиниться. "Всё просто" (с)

Намёки есть намёки! Или ты считаешь,что волонтёры святым духом питаются и всё собранное до копейки отдают на нужды ВСУ..Или может быть Свэта готова предоставить документы для аудита?

 

Кста,Экзильный ты наш,раз уж тебя сюда Свэта прислала..Скажи ка мне,мои другие темы,где нет разборок в предбанник отправили по какой причине? Ась?

Змінено користувачем Donchanin
Link to comment
Share on other sites

Скажите, а в контексте "отползания" есть какие-либо косвенные признаки.

 

Ну, например, изменился режим и условия "комендантского часа", есть ли изменения в хождении российского рубля, особенно "безнал", что слышно по железной дороге, особенно от рядовых сотрудников?

 

Что-нибудь такое. Осязаемое...

Кой чего вывозят... B-) Хватит этого?В активную фазу ухода они войти пока не могут,ибо это вызовет панику и массовый драп

Link to comment
Share on other sites

Лошадь от Тиллерсона не отлипает

 

Держдеп США анонсував ще одну зустріч Лаврова і Тіллерсона

Вівторок, 19 вересня 2017, 08:02

 
 
 

Версія для друкуКоментарі0

 

Міністр закордонних справ Росії Сергій Лавров і держсекретар США Рекс Тіллерсон у вівторок, 19 вересня, проведуть ще одну зустріч у Нью-Йорку на полях Генасамблеї ООН.

Про це повідомляється на сайті Держдепартаменту США.

Згідно з повідомленням, зустріч запланована в 17.00 за місцевим часом. Вона відбудеться в нью-йоркському готелі Palace.

18 вересня повідомлялося, що Лавров і Тіллерсон провели зустріч у постійному представництві РФ в Нью-Йорку.

Вони обговорили взаємодію в Сирії та хід реалізації Мінських угод.

 

кацапобляді вже фарбують свої танки в ООНівські кольори :X

 

Please wait.. Loading

А что? Они уже получили МАндат от ООН?

Link to comment
Share on other sites

Ходаковский заявляет, что Пушилина убрали из руководства "Донецкой республики"19.09.2017 10:18. Просмотрено 973 раз. За сегодня — 973 раза.
 
 
 
Основатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский заявил, что в "ДНР" Дениса Пушилина сняли с руководящего поста  так называемого общественного движения "Донецкая республика". Об этом боевик написал на своей странице в "Фейсбуке".

"Пушилина с руководства ОД ДР сняли, на день города к трибуне велели не пускать, мэрам городов приглашать его на мероприятия запретили - все чудесатее и чудесатее" , - сообщает Ходаковский.

При этом на сайте фактически правящей в "ДНР" партии Денис Пушилин по-прежнему значится как "руководитель центрального исполкома ОД "Донецкая Республика". 
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...