Перейти до змісту

Ляшко что то чувствует....


хозяин

Recommended Posts

Лидер Радикальной партии Олег Ляшкозаявил, что "порвет жопу" тому, кто попробует привлечь его к уголовной ответственности за незаконное обогащение.

Об этом говорится на сайте Ляшко.

"У них нет никаких оснований, потому что я стараюсь жить честно. Но не исключаю, что такое может быть. Это расследование политически мотивировано - в связи с моим участием в президентских выборах. Покажите мне этого идиота, который фальсифицирует против меня, - я их жопу порву на мальтийский крест", - заявил народный депутат возле Соломенского районного суда Киева, куда он пришел поддержать министра инфраструктуры Владимира Омеляна, также подозреваемого в незаконном обогащении.

Ляшко заявил, что детективы НАБУ и сами часто выходят за рамки закона и приличия, поэтому они не могут быть примером для других государственных служащих. "Позавчера задержали под коксом набушника [на самом деле нашли коноплю]. Я думаю, что там не менее половины таких. Меньше пить и курить надо. Это к Сытнику тоже [относится]. Пить меньше надо, Артем. По моей информации, он много пьет", - заявил Ляшко.

Напомним, весной 2017 года антикоррупционные органы завели на Ляшко дело в связи с незаконным обогащением.

https://www.facebook.com/quick2reply/videos/2413225128695304/

Link to comment
Share on other sites

На что ставил Ляшко, чтобы выиграть 500 тыс.

Лидер Радикальной партии, народный депутат Украины, Олег Ляшко выиграл на матчах Лиги чемпионов 571 тыс. 018 грн.

lyashkr.jpg

https://fakty.ictv.ua/ru/sport/20171027-na-shho-stavyv-lyashko-shhob-vygraty-500-tys/

Link to comment
Share on other sites

 

 


Лидер Радикальной партии Олег Ляшкозаявил, что "порвет жопу" тому, кто попробует привлечь его к уголовной ответственности за незаконное обогащение

 

:weep:  :tu:

 

однако...

 

 

ну не на пожарках же разбогател :)

Link to comment
Share on other sites

"Ляшко вызвал своего помощника и дал ему средства, чтобы сделать ставку на тотализаторе на победу одной из футбольных команд. Помощник принес ему выигрыш, Ляшко записал его в декларацию. Теперь говорят, что лотерейная организация не сдала в Минфин соответствующий отчет о ставке и выигрыше. А Ляшко здесь причем? Он что, должен контролировать эту отчетность? Мне кажется, что это поиск дешевых сенсаций", - пояснил генпрокурор.

--

 

Вариант, что ни ставки, ни выигрыша не было, Супругом Третьего Тысячелетия не рассматривается. Ляшко честный человек, Юва верит ему на слово. Умничка. Пламенный привет Загорию и Третьякову.

Ювасик свои квартирки, оформленные на секретаршу Третьего Тысячелетия, "продал" тому же Загорию? Мне память не изменяет? :)

Змінено користувачем mick
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ляшко побежал к своей крыше а те через плокулоло наехали на Сытника и придумали этой гадине оправданин.Перед выборами Сытник возбудит много дел в том числе возможно  и на плокулола  .за незаконное обогащение 

Змінено користувачем Юрий с ФУП
Link to comment
Share on other sites

цей алкаш на уп.

:nose3:

 

_

 

 

 

 

 

От Хані і спалилась.

 

 

а шо не так? :consul:

 

а те, що якщо ти та сама Хані, що й в 2014-15, то мала б добре пам'ятати, що wtf  - жінка. Але схоже в тебе сильно змінилась пам'ять.. .або власник акаунта   :D

 

 

 

Змінено користувачем Спартак
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

"Ще раз можу підтвердити, що у мене було подання на народного депутата Ляшка, ініційоване НАБУ і САП, а також на народного депутата Мосійчука, ініційоване НАБУ і САП", - сказав він. 
"По обом цим поданням юридичний аналіз Генеральної прокуратури показав на неповноту, недоказовість, і тому я не можу подати відповідні документи на розгляд сесії (Верховної Ради)", - додав Луценко. :lol2:  :tu:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Лідер «Радикальної партії Олега Ляшка», народний депутат Олег

Ляшко повідомив, що вимагає дострокового розпуску Херсонської

обласної ради, яка не підтримала відсторонення від посади голови

ради Владислава Мангера, підозрюваного в організації вбивства

активістки Катерини Гандзюк.

Про це повідомляє прес-служба політсили.

Наголошується, що політик зареєстрував план постанови Верховної

Ради про розпуск обласної ради, а також дострокове відсторонення

депутатів.

Додамо, що 8 лютого під час пленарного засідання, голова

Херсонської ради поставив на розгляд питання про усунення його з

посади та винесення недовіри голові Херсонської ОДА Андрію

Гордєєву, участь у голосуванні взяли лише 11 з 54 осіб, у зв'язку з

чим рішення не було прийнято.

 

 

1472491649_20150918125646n.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 years later...

Знайшли героя!

746f9a8d217dd6b3d0420cdb0c5dd78f.jpg

Безпека Чернівців тримається лише завдяки відвазі цього скромного чолов’яги! Орки навіть не думають туди рухатися, бо там він, цей вуйко! Ми не знаємо, хто ти, бо обличчя повністю не видно, але безкінечна слава тобі, воїне! Низький уклін! Дякуємо, що живий!

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...