Перейти до змісту

Порошенко - прощай Европа!


Theorist

Recommended Posts

А почему бы и нет? Таможенный союз не так уж и плох.. Да зачем нам эта Европа? В России, Казахстане знаете как хорошо шоколад продаётся, откаты ооот такие  :gigi:

http://ukrbomba.com/uploads/posts/2014-05/1400989756_1398415701_1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Прол, ты выражения выбирай, да?

Если ты не смог прочитать, что дата 27 июня, то кто тупой?

 

Ето не дата подписания, а дата саммита ЕС, где собираюцца главы ЕС

Договора подобного масштаба подписываюцца тока на саммитах ЕС, а не вообще кадапопало.

Саммиты проводятся в последней декаде кажного квартала.

Сейчас председатель ЕС - Греция.

С 1-го июля - Италия.

Полагаю, что отложить дату подпсания на конец сентября когда председателем будет италия - верное решение.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 


Kumpel : 28 Май 2014 - 19:41 я думал наученные горьким опытом начнут дуть на воду, но хер там. Давайте не будем читать этот абзац и всьо такое... :weep: пздц. 56% котят. их разводят снова...снова...и снова...

 

этот неловкий момент, когда клоуны не понимают, что цирк не то чтоб уехал, а нахуй сгорел © :weep: :weep: :weep:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Викладаю суть гілки в двох реченнях

- Петро Олексійович: дайте хоч прочитати що там написано.

- Юльки: СУКА, ПАДЛА, ПІДАРАС! От Юля б підписала не читаючи!

Вы что действительно думаете, что он будет это читать? Для этого есть куча аналитиков, экономистов и прочих, которые делают докладную записку и говорят: " Халва-халва" или "Ну его нах-нах"  Ответственность за это  лежит даже больше на премьере с министрами. Бум надеяться, что это утрясают какие-то  отдельные позиции документа.

Link to comment
Share on other sites

Викладаю суть гілки в двох реченнях

- Петро Олексійович: дайте хоч прочитати що там написано.

- Юльки: СУКА, ПАДЛА, ПІДАРАС! От Юля б підписала не читаючи!

Што-то похожее )))

Link to comment
Share on other sites

интересно, в какой срок вкладутся допысувачи от "респект нынешней власти!" до "повесить пидара!"?

И все это на голубом глазу...

:lol2:

ты о чем? Те, кто респектуе сейчас будут кричать респект даже при подписании петей дарственной Украины кремлю.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

этот неловкий момент, когда клоуны не понимают, что цирк не то чтоб уехал, а нахуй сгорел © :weep: :weep: :weep:

ну гоша вон считает, что это правильно :nose3: люди стесняются признаваться, что они оказались баранами..

Link to comment
Share on other sites

ты о чем? Те, кто респектуе сейчас будут кричать респект даже при подписании петей дарственной Украины кремлю.

ну если не подписывать ассоциаци и не идти в нато, то это только вопрос времени..

боюсь педроты и в этом найдут положительные моменты..

Link to comment
Share on other sites

Вы что действительно думаете, что он будет это читать? Для этого есть куча аналитиков, экономистов и прочих, которые делают докладную записку и говорят: " Халва-халва" или "Ну его нах-нах" Ответственность за это лежит даже больше на премьере с министрами. Бум надеяться, что это утрясают какие-то отдельные позиции документа.

Я, например, считаю, что обязан читать. Если сваливать на премьеров и министров, получим очередного батюшку царя и говенью свиту... А должен быть высококлассный наемный менеджер... Пусть читает и соответствует.

Змінено користувачем i_great
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы что действительно думаете, что он будет это читать? Для этого есть куча аналитиков, экономистов и прочих, которые делают докладную записку и говорят: " Халва-халва" или "Ну его нах-нах"  Ответственность за это  лежит даже больше на премьере с министрами. Бум надеяться, что это утрясают какие-то  отдельные позиции документа.

Какие позиции Ё? Документ давно подписан 27-ю странами, там ни одной буквы поменять нельзя. Иначе - еще годы согласований.

Змінено користувачем Theorist
Link to comment
Share on other sites

І знову над країною лунає тріск бюторасівських пуканів. :weep:

 

Всє кругом плахіє ! Бабах ! Юля лучшая ! Бабах-х ! Ана а нас всєх заботітся, начамі нє спіт !  Бабах-х-х! :love:

 

Ідіть працювати, воші підколодні. Хоч якийсь з вас толк буде. :lol2:

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

На словах он готов, но сейчас начала работать комиссия, которая проверяет как прошел успешно первый этап (как с коррупцией боремся, как стандарты внедряем, как законы оставшиеся примем) - скорее всего Пороху уже доложили, что щас могут вылезти неприятные бонусы. Не исключено, что США решили вмешаться и тормознуть это дело. Короче, поживем - увидим. Порошенко конечно хитрый, но не идиот же так тупо палиться.

ЕС говорит что готовы подписывать. Петя просит отложить, не на часи.

Все остальное ваши фантазии. Ну что сказать, бачылы очи шо купувалы, йыжте! :X

Змінено користувачем SlavRedko
Link to comment
Share on other sites

стисняюсь спросить, а сколько миллиардов планирует распилить потрох? :consul:

Есть такое у Д.Канемана, называется привязка. Так вот, Янукович поставил планку - 100 млрд, так говорил Заратустра Махницкий.

Link to comment
Share on other sites

Какие позиции Ё? Документ давно подписан 27-ю странами, там ни одной буквы поменять нельзя. Иначе - еще годы согласований.

Та подписана  политическая часть, где-то в сети выкладывали что конкретно подписали, короче воду парафировали, а все остальное осталось на потом. Но в любом случае, как они будут что-то "пересогласовывать" - неизвестно.

Link to comment
Share on other sites

Какие позиции Ё? Документ давно подписан 27-ю странами, там ни одной буквы поменять нельзя. Иначе - еще годы согласований.

 

ну если хочется затянуть то как раз надо начать песнь о правках...

Link to comment
Share on other sites

ЕС говорит что готовы подписывать. Петя просит отложить, не на часи.

Все остальное ваши фантазии. Ну что сказать, бачылы очи шо купувалы, йыжте! :X

 Я его не голосовал купувал, не ко мне претензии ))) Просто я ж не думаю что он так ипанулся, что еще до инаугурации народ против себя надрочить, или же получил охеренные гарантии тотальной неприкасаемости.

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вы что действительно думаете, что он будет это читать? Для этого есть куча аналитиков, экономистов и прочих, которые делают докладную записку и говорят: " Халва-халва" или "Ну его нах-нах"  Ответственность за это  лежит даже больше на премьере с министрами. Бум надеяться, что это утрясают какие-то  отдельные позиции документа.

 

Цей документ цілком може визначити долю його президентства. Так що думаю що буде. Безумовно що прочитати все підряд там ні одній людині не можливо, а ось менеджерський дайджест - без проблем. Ключові цифри і показники треба знати. 

Так що по-моєму істерики з аргументацією "Уууу - жидівська морда!" мають під собою чисто політичну мотивацію. Лузери останніх виборів не знайшли у собі сили прийняти програш з гідністю.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Викладаю суть гілки в двох реченнях

- Петро Олексійович: дайте хоч прочитати що там написано.

- Юльки: СУКА, ПАДЛА, ПІДАРАС! От Юля б підписала не читаючи!

Я же говорил, аутсидер с его "Лексеич фсе правильно делает!" не забарыться.

Нужно внимательно и вдумчиво прочитать фсе 2000 сторинок.

Потом на калькуляторе убытки прикинуть.

Потом счет на 150 ярдов выставить. По хозяйски, никак иначе.

Это только Юлька пидпысала б не читаючи! :D

Link to comment
Share on other sites

А почему бы и нет? Таможенный союз не так уж и плох.. Да зачем нам эта Европа? В России, Казахстане знаете как хорошо шоколад продаётся, откаты ооот такие  :gigi:

http://ukrbomba.com/uploads/posts/2014-05/1400989756_1398415701_1.jpg

 

 

Не, это значит: " А  во-о-от такой болт я кладу на ваши ожидания и иллюзии" )))) :lol2:  :lol2:  :lol2: . Ну такое выражение лица....

 

Змінено користувачем Сорока
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

ну если хочется затянуть то как раз надо начать песнь о правках...

Каждая поправка потребует согласования со всеми государствами ЕС. Так что самое время Лексеичу сесть за работу над ошибками.

К концу первого срока надеюсь справится :)

Link to comment
Share on other sites

Чому панікери ставлять знак рівняння між тупим януком-феодалом та Порохом-олігархом? Ще й портретики люблять порівнювати...

 

Адже в кожній країні ЄС також є свої олігархи, та мені власне здається, що Порох скоріше стане одним з таких, ніж обере методи та шлях свого папєрєдніка... Як взагалі можно проводити ТАКІ паралелі?

 

Я розумію, що можна не вірити у продаж Порохом бізнесу, вважати, що він буде робити все тільки собі на користь - згоден, собі на користь. Між тим, нормальна не-феодальна людина європейського складу розуму дуже пагано себе почуває нехай з мільярдами на рахунках, але у жебрацькій країні. Тому реформам та руху у напрямку ЄС - бути, буде доволі боляче, але так як є - не залишиться, а гірше вже нема куди.

 

Особисто Порошенко - це не був мій вибір, але дуже сподіваюсь, що це буде найкращій з 5 президентів... В нього нема вибору, якщо чесно.

Link to comment
Share on other sites

Я хз, чего там хочет выторговать Пеця, но считаю, что подписывать экономическую часть в том виде, в котором ее предлагали Окуневичу, нельзя.

Фьодорыча повернить тогда! Ведь он первый об этом сказал!!!

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...