Перейти до змісту

Вата головного мозга


Recommended Posts

11 мая в Санкт-Петербурге сотрудники полиции попытались похитить студента. Не представившись, они потребовали у него документы, после чего стали предъявлять надуманные обвинения. Прибежавший на помощь отец молодого человека, а также вышедшие на шум соседи стали свидетелями шокирующего беспредела со стороны полицейских, публично совершивших сразу несколько должностных преступлений.
Данное видео дает общее понимание характера полицейщины, ставшей настоящим бедствием для бесправных граждан путинской России.

 

https://www.youtube.com/watch?v=0EQq3K64xrU

Link to comment
Share on other sites

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин в своем фейсбуке прокомментировал замечание президента страны Владимира Путина по поводу его галстука.

 

«У меня после работы в НАТО невольная привычка галстук набок носить. Приходилось их беречь от галстукопожирателей», — написал он.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2016/05/14/n_8630561.shtml
Link to comment
Share on other sites

Патриарх Кирилл заявил о катастрофе в американо-европейском мире

 

На освящении собора в Нальчике глава РПЦ рассказал, что христиане на Западе отрываются от нравственных ценностей и поддерживают «греховные законы». В России, по словам патриарха, «ничего такого не происходит».

http://echo.msk.ru/news/1765842-echo.html
Link to comment
Share on other sites

Мария Захарова Мария Захарова прокомментировала итоги «Евровидения»

 

Официальный представитель российского МИДа в своем Фейсбуке предложила на следующем конкурсе спеть песню про Башара Асада. Захарова написала припев песни на английском, который можно перевести как «Асад — кровавый, Асад — самый плохой. Дайте мне приз, чтобы наша страна могла провести «Евровидение».

http://echo.msk.ru/news/1765836-echo.html
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Новости взаимоотношений с ГДР

МИД России сообщил о прекращении действия договора с несуществующей 26 лет ГДР

МИД России объявил о прекращении действия договора, заключенного с Германской Демократической Республикой (ГДР). Соответствующее разъяснение появилось на официальном интернет-портале правовой информации в пятницу, 13 мая.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Около часа ночи с воскресенья на понедельник по куче российских СМИ, казённых и карманных, разнеслась благая весть: 18 мая парламент Венеции признает Крым частью Российской Федерации. Об этом уже успели написать «Известия», ИТАР-ТАСС, Life.Ru, Газета.Ру и «Московский комсомолец», рассказали телеканалы РЕН-ТВ и «Звезда». Думаю, к утру список ретрансляторов новости заметно расширится — но итальянских СМИ среди них по-прежнему не будет.

 

http://ic.pics.livejournal.com/dolboeb/53631/1074661/1074661_original.jpg

 

Вынужден огорчить публикаторов сенсации. У Венеции нет никакого парламента.

...

далее http://echo.msk.ru/blog/nossik/1766198-echo/
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Депутат парламента Венеции Стефано Вальдегамбери заявил о том, что в его регионе на следующей неделе пройдет голосование за признание Крыма частью России и за снятие антироссийских санкций. Политик написал в социальных сетях, что непризнанный полуостров — это большая ошибка Запада.

 

- Европейская политика нарушает право на самоопределение в Крыму. Похоже, выбор Европы – это просто потакание США. Евросоюз полностью лишен своей собственной и независимой внешней политики, - написал Вальдегамбери в Facebook.

 

Напомним, за соответствующую резолюцию в Венеции выступили 25 парламентариев, включая руководителей крупнейших фракций парламента Венеции. Власти Италии инициативу политиков пока не прокомментировали.

 

http://www.kp.ru/online/news/2393517/

 

Link to comment
Share on other sites

C шестого августа прошлого года по 15 мая этого года было задержано 5,02 тыс. тонн санкционной продукции, в том числе 4,776 тыс. тонн продукции растительного происхождения, в основном овощей и фруктов, и 244 тонн — животного.

Из этого объема уничтожено 4,63 тыс. тонн и 181 тонна соответственно.

С 29 апреля по 15 мая этого года было задержано около 300 тонн продукции растительного происхождения и 26 тонн — животного.

Уничтожение контрабандной продукции идет в соответствии с указом президента России.

 

https://news.mail.ru/economics/25787239/?frommail=10

Link to comment
Share on other sites

Не могу не опубликовать эту переписку:

даже по несогласию оппонента на канале стриминга Twitch.TV

 

мой ник и ник оппонента переименованы, вся пунктуация и опечатки без изменений.

Главная цитата оппонента, что он сейчас за "Одесскую автономию" - выделена шрифтом.

----

 

 

XPEH_**** : а ты правосек или украинец? 

Tr**** : чем отличаются правосеки от украинцев или это часть украинцев?

 

XPEH_**** : это самая позорная часть населения украины, наравне с майдаунами, за которых стыдно что они живут в одной стране с нормальными людьми

Tr**** : у меня на канале написано черным по бедому о пропаганде и виновоной стороны в войне. (логически можно понять кто врун)

Tr**** : т.е. не нужно выдумывать стандарты, которых нет.

Tr**** : и я не совсем ответил на твой ворос. Он не даст тебе картину.

Tr**** : Но задам ответный вопрос - в России действительно считают, что в украине всем управляют правосеки и регулируют общество?

Tr**** : я вот например вижу во что превратился Донбасс. Тоталитарное зомбированное общество. Без вопросов.

Tr**** : военные командуют жителями и фильтруют (фашистствуют) над настроениями

17.05.2016, 19:02:52

XPEH_**** : у тебя на канале? Я даже не знал что он у тебя есть, у нас тут у каждой учетки есть каналы. А по поводу стандартов, я как житель этой страну дураков сам буду делать выводы, а не слушать что мне вливают в мозг по тв

Tr**** : ну смотри, читай. я так понял ты в Украине живешь и люто ненавидишь. НО заочно! , так как вопрос про правосевов, живя в Украине , ты бы НЕ ЗАДАВАЛ. а значит ты живешь либо не в "ненавистной Украине" как мне пишешь, но сорее на Донбассе, или вообще вдалеке... выдавая себя за местных

Tr**** : или ты про Рассею. в ней живешь но люто ненавидишь тоже?

17.05.2016, 19:39:42

XPEH_**** : ошибаешься, я живу в Одесской народной республике, которая временно оккупирована властью правосеков и майдаунов.

XPEH_**** : и Украину я любил более неменее, до того момента как на ней случился майдан мозга.

Tr**** : это приватное мнение или можно публиковать?

XPEH_**** : всмысле приватное или публиковать?

Tr**** : ты мне пишешь как лично, или твое мнение могу опубликовать?

Tr**** : сделать публичным ...

XPEH_**** : я нихрена не понял, мы общаемся в привате, каким образом ты его сделаешь публичным? В бан полетишь же.

Tr**** : нет. По каким правилам сайта в бан?. Публично - это когда твое мнение знает например весь интернет с других сайтов.

XPEH_**** : и где ты собрался мое мнение опубликовывать? 

Tr**** : политический форум

XPEH_**** : аааа, это клоака полит.тролей и ботов? Нах нах нах. Даже не хочу что бы потом кто то мои слова с той клоаки цитировал.

Tr**** : ну тогда думай чем живешь )))

XPEH_**** : я то как раз думаю, поэтому и предпочитаю живое общение. Но ты себя выдал с потрахами за пол часа общения в привате  Я таки был прав 

Tr**** : в чем прав?, я не правосек. и не сдаю тебя на битие. Но у нас твое мнение называется , извини, "Вата головного мозга". темка такая. Ты живешь в Одесской автономии... я не то что не в восторге от твоей мечты, я удивлен твоим жизненным целям и логике.

Tr**** : могу обезличить мнение. Т.е. даже ник не будет виден.

XPEH_**** : нет, ты именно сторонник этой поганной хунты и ты нихера не понял каких то моих принципов. Я за целую Украину, но без этих долбоебов, которые сейчас у власти и которые устроили анархию и беспредел. Либо нах нужна такая страна.

Tr**** : нет. Я существую согласно правил правды, от Бога. И Бог мне не позволяет чтобы я выдумывал свои правды. Я хорошо понимаю разницу физической реалии, доказанных теорий, выдумок, импирических догадок и в конце концов сумасбродных несовместимых идеалов.

XPEH_**** : вот это ты загнул последнее сообщение 

Tr**** : Анархия ? нет! Беспредел? Не в Украину тычут про беспредел. В украине не беспредел а беззаконие. Беспредел устроила нам "рашка=московия".

XPEH_**** : Рашка беспредел устроила? Это разве Рашка устроила в Украине гос.переворот? Это разве Рашка устроила русофобию на майдане, что одном, что втором? Что за чушь?

Tr**** : Знаешь, невозможно аргументировать "я за россию" против плохой власти Украины, если весь обман вылившийся войной устроил контенгент "пророссийских идеалистов и переездных агентов" . В Украине всё так плохо потому что олигархам позволили ими стать. и кто позволил? Воровской мир Россия-Украина. и всем правит общий воровской беспредел. а не Украина "самостоятельная".

Tr**** : >> русофобию на майдане = выдумка

Tr**** : >> гос.переворот, = выдумка. Это мнение училки про легитимного президента Януковича. Янукович сам подписал документ и сбежал от ответственности. Его не свергали. по документам. + Парламент остался тотже в том же составе! В отсутствии президента - именно парламент - управитель страной. Парламент небыл захвачен!

Tr**** : Так что вранье про переворот.

XPEH_**** : 1) кто вас такой чушью пичкает, про обман, контингент и т.д. ? Мне похрену кто там у власти, я помню прошлый майдан и чем он закончился, тоже с красивыми лозунгами и я вижу что сейчас. Когда у власти олигарх-президент, это явно победа майдана и это точно Рашка устроила. У вышиванкоголовых и майдаунов вообще во всем Рашка виновата :))))

Tr**** : Майдан - не то, в чем тыищешь ответы. Ответ в мотивах. Иногда и Бог и Сатана делают похожие вещи. только с разными мотивами.

XPEH_**** : чувак, даже по хохлосми говорили с пол годика назад что это майдауны нарушили тогда перемирие на майдане и начали по ним стрелять, даже уебки некоторые признавались открыто. Так что это переворот.

XPEH_**** : по ментам всмысле

Tr**** : это ты подобрал тебе удобные отрывки не из причинного следствия.

Tr**** : давай не возвращаться к майдану. Войну и переворот устроила рашка в стране. Я про 2 мая ++

XPEH_**** : и мне по большому счету насрать кто у власти, я вижу как жили до майдана и как живется после. И что то как то раньше уровень жизни был один, а сейчас он почему то в разы хуже. Но это же все Рашка виновата, вышиванкоголовые твари не признаются никогда что они состоят из говна и говном все заливают )))

XPEH_**** : о чем мне с тобой говорить, если ты мне навязываешь вранье про переворот и войну из-за Рашки?

Tr**** : Хотябы начало твоего разговора про "правосеки". а того глядишь и про "бандеровцев" не про Одесское твое жительство говорит. Ты живешь очень далеко.

Tr**** : я ежедневно слушал ваше Zello-каналы. Я хорошо знаю как подготавливалась война, и промывка мозгов аля твоей особы.

XPEH_**** : нет, к сожалению я живу тут, это ты и такие как ты, которые убили всю страну в говно, живете где то в каких то своих наркоманских фантазиях. И кстати да, второе мая тоже было из-за ваших тварей, не зря и под городом и в городе полно было вашего привозного говна в камуфляже, с щитами и прочей херней.

Tr**** : какраз майдан-2 и 2-е мая начался с чего? с отстрелов патриотов вашими настроениями. Под прикрытием милиции которая тоже была за "россию". Этого ты не хочешь помнить.

Tr**** : главное что вы были накручены против украинцев. Но отстрел то начался вашими руками.

Tr**** : А потом вы помните только последствия - "как полыхал мент" на майдане-2, как вместо захвата обладминки в Одессе - был пожар с смертями. Это ты уже помнишь. Причин ты не помнишь.

XPEH_**** : ты мне за уровеньжизни до и после что то ничего не рассказал, это раз. И кстати до 2 мая как то уживались в городе и майдан и антимайдан и до стычек не доходило.

Tr**** : Это называется по-психологии "выборочная память" и непримирение с поражением. Трудно признавать ошибки, особенно если нужно вступаться только "за своих" - это плохая русская черта. Это нехристианство - это выборочная правда и манипуляция правдой.

Tr**** : я имея работу, сейчас в долгах и без работы. И ты мне говоришь про уровень жизни. Я живу в Киеве. я в долгах. И как ты думаешь - кто виноват в том что экономика не развивается?

Tr**** : Не политики! хотя они тоже! - Виновные - те кто создал пропасть, кто создал войны.

Tr**** : Одни за правду стояли, другие за "своих" пусть даже и не правых.

XPEH_**** : виноваты в первую очередь политики, даже не политики, а кучка олигархов, которая захотела скинуть других олигархов, которые были у власти. Но ждать выборов они не хотели. Поэтому под предлогом патриотизма и национализма они и устроили переворот , т.е. очередной майдан.

Tr**** : Кто насильно хочет владеть людьми - пораждает либо империю. Либо развал общества.

XPEH_**** : вот у нас и устроили развал общества. Первый майдан страна как то выжила, хотя тогда еще были разговоры за автономию юго-востока, а во втором бомбануло.

Tr**** : В Украине олигархи, даже те кто всегда на слуху - они почти безлики, кроме выгоды и влияния от тех кто позволил олигархам стать олигархами. Я повторился. Но ищи тех, кто позволил отдельным лицам стать олигархами (кроме глупого электората) - ищи политических правителей и в глобальной экономике.

Tr**** : Россия еще в 2008 году хотела устроить полномасштабное экономическое давление на украину. Но вышло именно так. Войной.

Tr**** : Если мотивы пойдут также дальше. Я предпочитаю уничтожение человечества, 3-й мировой войны. Только потому что люди больше любят неправду. Не хотят оценивать и не умеют оценивать где их обманывают. Где они рабы системы.

XPEH_**** : да пофигу что там было в 2008, и Ющенко и Кучма все периодически срались с Рашей временами, из-за того же газа. Но в то же время все равно была и торговля и целая страна и ездили и мы к ним и они к нам. У меня родственники и в Прилуках и в Ростове и Москве, мне сейчас больнее чем просто тем кто живет у нас. Была здоровая конкуренция с политикой, а эти тупоголовые устроили звиздец, а Порошенко хуже жить не стал почему то.

Tr**** : >> еще были разговоры за автономию юго-востока, Эти разговоры были зафиксированы и в Киеве. непонятно почему их еще тогда не посадили.

Tr**** : Но то чтоя помню - это постоянные мамыны поездки в самый центр Украины до Днепропетровска и часто встречала дедов-психов. Очень часто в электричках говорили "украинского языка не существует" Украины тоже. Это при мирной Украине. Мне логично понять, кто же виноват в войне и в захватах. А ты всего то человек, которому нравятся проповеди одного клоуна и не нравятся проповеди другого клоуна. Без Бога ты будешь часто кидаться в обвинениях, но не на те причины.

XPEH_**** : клоунов много по обе стороны, как говорится в семье не без уродов. Просто раньше все было на бытовом уровне, попиздели и все, максимум где то, кто то морду кому то набил. Выпили горилки и проехали. А в конце 13-го некоторая сила решила использовать этих дурачков для достижения своих целей, но получила отпор. Если бы ебланы в Киеве и Москве хотели, уже бы давно взяли бы и договорились, но нет. Тут уже жругие силы в игру вступили, а люди как ебланы орут то про величие РАшки, то Славаукраинькают как долбоебы до посинения.

Tr**** : Я вот говорю про Бога, но по простым юридическим правилам: нельзя люить родственников в России, только потому что они родные. Нужно любить правду! она иногда не выгодна лично тебе! Но ты должен подчиняться только правде, люби правду! Есть человек которому второе слово - Истина. Он в себе исполнил и учел всю правду

XPEH_**** : но при этом ты почему то склоняешь к правде только со своей стороны.

Tr**** : Я сам весь украинец, дед баба в Полтавской области, там научился украинскому языку в детстве. Мне это всё роднее чем Россия. Но пойми тоже, я не люблю когда "УКРАИНУ нагибают" только с хотелки Путина или клоунами с флагами в отместку на другие флаги.По глупости захотели отделиться.

 

 

Tr**** : Итак я не про свою сторону, я вижу чтобы обьяснить по-простому - ты за нагиб Украины как страны. я Против. Я не живу по принципу разделяй и властвуй". Я считаю что христианство говорит - удержи что можешь от манипуляций, от людей ищущих личную наживу.

Tr**** : Все ДНР/ЛНР повелись на грех! Этот грех или неправда называется так: они люди крови! из-за желания наживы, они пошли на кровь! Псалом 138.

Tr**** : это не тоже самое что пожертвование собой кровью ради правды (отсутствия манипуляций, рабовладения)

Tr**** : это не тоже самое что пролить кровь сумасшедшего ради спасения общества.

Tr**** : Кстати - месть - это действие умерщвления (унижения) , это обида. Подумай над своими обидами - и что она в себе несёт. Ты хочешь и делаешь унижение (умерщвление - ради самой крови. Т.е. ты желающий крови просто в отместку.

Link to comment
Share on other sites

Следователи в ходе проверки фото с якобы «зигующими» школьниками установили, что подростков сфотографировали во время игры «Покажи, где солнце». Об этом РИА «Новости» сообщила старший помощник Следственного управления СК России по Ростовской области по взаимодействию со СМИ Галина Гагалаева.

 

По ее словам, утверждения о том, что на фотографии «девять подростков вскидывают руки в нацистском приветствии» и «таким образом восьмиклассники решили поздравить Адольфа Гитлера с днем рождения» не нашли своего подтверждения в ходе доследственной проверки.

 

«Как следует из объяснений школьников, на фотографии они изображены во время игры «Покажи, где солнце», смысл которой заключается в том, что любой человек из компании внезапно должен крикнуть «Покажи, где солнце», а остальные быстро показать, где находится солнце», — пояснила Гагалаева.

 

Она добавила, что какого-либо злого умысла у подростков, направленного на возбуждение ненависти либо вражды, установлено не было.

 

По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 282 УК России (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства).

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/05/18/n_8647355.shtml
Link to comment
Share on other sites

Прокурор на заседании суда по делу художника Петра Павленского объяснил ценность двери здания ФСБ, которую поджег художник в ходе акции "Угроза".

 

По мнению обвинения, дверь в здании ФСБ на Лубянке является объектом культурного наследия, так как это часть ансамбля административных зданий ОГПУ-НКВД-КГБ.

 

"Здесь содержались в заключении выдающиеся деятели науки и культуры", — добавил прокурор. Дверь после поджога, по его словам, пришла в негодность и ее придется заменить.

 

Представитель воинской части 55002, которая является пострадавшей стороной, заявил, что реставрация двери невозможна, так как "она потеряет эстетический вид".

 

Защита настаивает, что дверь, которую поджег художник, это совсем не та же самая, что изображена на оригинальном проекте архитектора Алексея Щусева, а следовательно не является предметом культурного наследия.

http://www.bbc.com/russian/news/2016/05/160518_pavlensky_court_fsb_door
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...