Перейти до змісту

"Услышь Донбасс!" Семёна Семенченко.


Прол

Recommended Posts

:lol2:

Ви реально не вкурююте?

Ну то перекладу.

Моє жартівливе питання було натяком на те, що Ви оффтопом займаєтесь. Ціль якого зовсім не зрозуміла.

з якої статі я ?

переді мною про Айдар згадали.

а я сказав що маю інфуз перших рук і з першого дня якщо треба комусь.

Link to comment
Share on other sites

Тут про Семена плохо пишут мягко говоря. Чувак - подполковник милиции одной из роты Днепра. Сейчас под Донецком.

 

Статья кстати от 22 августа. Еще до окружения Иловайска.

 

 

Черепашка-ниндзя

- У "Донбасса" хватило людей на целый батальон, говорите? Скажем, я не хотел бы разговаривать об этом подразделении...

- Почему?

- Потому что меня посчитают не патриё-ё-ётом. Господин Семенченко – знаете, в блатном мире есть такое выражение: "С-с-сука". Тот, кто на крови других... Какие доказательства вам нужны? Когда люди на Карловке погибли – он за два дня до этого в Фейсбуке написал, что они будут ехать через Карловку, всех по дороге бить, уничтожать.

Можете меня цитировать. Я это говорю всегда и везде. Мне уже из МВД неоднократно угрожали, мол, если ты будешь продолжать деятельность против Сени Семенченко, который является национальным героем, который получил ранение в попку и, по нашей информации, получил его не в боевой обстановке... которого сам президент беспокоится о здоровье... который создает непонятный образ черепашки-ниндзя...

Антон Геращенко мне сказал: "Если будеш продолжать, я тебя разжалую, я тебя уволю". Я говорю: кого, меня, пенсионера? Да пошел ты в задницу. Я - подполковник милиции еще с 2001 года. Мне сказали: если бы не твой язык – ты бы давно стал генералом. Я говорю: генералом, с ваших рук? Никогда, ни за что! А вообще добровольческие батальйоны – все разные. Начинание правильное, но только делать надо все согласно закону. И пока закон не будет во главе всего этого – порядка не будет.

 

http://www.theinsider.ua/rus/lifestyle/53f71bb9d6263/

Link to comment
Share on other sites

з якої статі я ?

переді мною про Айдар згадали.

а я сказав що маю інфуз перших рук і з першого дня якщо треба комусь.

:fp1:

Ну маєте цікаву інфу - розкажіть в контексті цієї розмови.

А то виглядає, ніби аукціон оголошуєте: "Продам інфу першому, хто заплатить"

Link to comment
Share on other sites

Вот почитываю, и думаю, блядь, что ты несешь, что ты блядь несешь,а?

Ты реально-то хоть учился? Хоть где-то?!

История, философия, политология - для тебя просто слова, походу?

 Как можно быть таким дЫбилом, чтобы утверждать откровенную хуету - Порох стал президентом, чтобы сдать все хуйлу. Ну согласись, что ты ебанутый :fp1: .

 

З моєї точки зору йому здається що він ловко маніпулює.

 

Тому і іде з одного боку твердження що Порошенко домовився в Мінську з Путіним про знищення "Донбаса" а з іншого що б ідіотизм цього твердження не був настільки очевидним запевнення в лояльності до Президента.

 

Типа запам`ятовується останнє слово, а мислевірус посіяно.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот почитываю, и думаю, блядь, что ты несешь, что ты блядь несешь,а?

Ты реально-то хоть учился? Хоть где-то?!

История, философия, политология - для тебя просто слова, походу?

Как можно быть таим дЫбилом, чтобы утверждать откровенную хуету - Порох стал президентом, чтобы сдать все хуйлу. Ну согласись, что ты ебанутый :fp1: .

Хе-хе, детка возбудилась.

История, философия, политология ... слова какие в тырнете прочитал!

Правда не знает как тех до ладу и к этой теме пристроить.

Ну я помогу.

 

История Украины - это история воровства и обогащения маленькой групки людей, что привело к ситуации, когда 50 олигархов владеют половиной страны

Жизненная философия этих олигархов заключается в отсутствии каких либо моральных принципов. Цель оправдывает средства.

Когда революция гидности победила и Янукович убежал они вдруг оказались перед лицом победившего народа, который начал с удивлением для себя изучать образ жизни и облико морале этих "небожителей" посещая их маетки.

Возник вопрос о сохранении всего, нажитого неправедным трудом. Что и было сделано путем канализации протестного настроения и патриотизма против сепаратистов (патриот? Украины любишь? Так нечего в маетки Конче Засповские заглядать. Едь на Донбасс защищать Украину!) с одной стороны, и выдвижением Порошенко, одного из 50 феодалов (своего!) на пост президента с другой.

Методам их политтехнологии можно только поаплодировать - от 5% к 54% в течении 3 месяцев это просто фантастика.

Дело было сделано, Порошенко занял президентскую табуретку с главным заданием - сохранить все украденное ими.

И если придется часть украденного сдать Хуйлу, но при этом сохранить остальное то это будет сделано.

А все эти "добровольческие батальоны"; которые могут составлять им угрозу должны быть уничтожены.

 

Теперь понятно тебе как нужно употреблять те мудреные слова? Все равно нет? Ну ничего, не тушуйся.

Закончишь школу, потом может быть университет, кандидатскую защитишь, поработаешь - тогда может и поймешь.

Змінено користувачем SlavRedko
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот почитываю, и думаю, блядь, что ты несешь, что ты блядь несешь,а?

Ты реально-то хоть учился? Хоть где-то?!

История, философия, политология - для тебя просто слова, походу?

 Как можно быть таким дЫбилом, чтобы утверждать откровенную хуету - Порох стал президентом, чтобы сдать все хуйлу. Ну согласись, что ты ебанутый :fp1: .

Проще. В "бригадке" он. На работе!

Link to comment
Share on other sites

@SlavRedko

 

таки ебанутый :fp1:

Ты между моим ником и своей подписью текст забыл от волнения написать.

Либо от дурости. :)

Проще. В "бригадке" он. На работе!

О, пердуновский троль тут как тут :D

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Проще. В "бригадке" он. На работе!

 

да хер его знает, но по итогу сложилось очень хуйовое впечатление.

он же типа йулег, а йуля - давняя соска хуйла, вот и все, что я хочу сказать по этому поводу B-)

Ты между моим ником и своей подписью текст забыл от волнения написать.

Либо от дурости. :)

 

 

нахуй мне твой высер, клоун, это в целом :fuck:

Link to comment
Share on other sites

Гуляй дебил лесом. И почаще вспоминай о йуле, бо без нее тебе никак. :D

 

соси, соси у хуйла, пидар гнойный, закокеанский штопаный ты гандон.

 

@YUGRED

 

Попередження від модератора Dr.Amber. Причина: 11.2 Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами (10). Розділ: "Услышь Донбасс!" Семёна Семенченко..

Отримано від модератора штрафних балів: 10. -- Обмеження діє до 02 вер 2014 10:01

Можливість дописувати на форумі відключено на 1 дні(в)

 

Хамство, хуліганство, зловживання нецензурними словами за наявності попереднього попередження за статтею 11.1 від восьмого червня.

Змінено користувачем Dr.Amber
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мнение парня из 25-й бригады:

 

 

В защиту руководства АТО
они (руководство) имеют дело с:
Армией. Обучена, но моральный дух довольно слабый.
Национальной гвардией. Высокий моральный дух, но слабая выучка и отсутствие тяжелого вооружения.
Региональные батальоны. Боевой дух достаточно высок, выучка зависит от батальона. И сомнительная подчиненность. Иногда возникает мысль чтр некоторые батальоны ведут свою какую-то войну, не вписывающуюся в общий замысел. Да и периодические высказывыния полевых командиров про то, что они штыки развернут на Киев порядку не добавляют.

Вот и крутись как можешь...

Link to comment
Share on other sites

 

Мнение парня из 25-й бригады:

 

 

В защиту руководства АТО

они (руководство) имеют дело с:

Армией. Обучена, но моральный дух довольно слабый.

Национальной гвардией. Высокий моральный дух, но слабая выучка и отсутствие тяжелого вооружения.

Региональные батальоны. Боевой дух достаточно высок, выучка зависит от батальона. И сомнительная подчиненность. Иногда возникает мысль чтр некоторые батальоны ведут свою какую-то войну, не вписывающуюся в общий замысел. Да и периодические высказывыния полевых командиров про то, что они штыки развернут на Киев порядку не добавляют.

Вот и крутись как можешь...

 

И еще.

Полная безнаказанность 5  колонны, паникеров, предателей!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Мнение парня из 25-й бригады:

 

 

В защиту руководства АТО

они (руководство) имеют дело с:

Армией. Обучена, но моральный дух довольно слабый.

Национальной гвардией. Высокий моральный дух, но слабая выучка и отсутствие тяжелого вооружения.

Региональные батальоны. Боевой дух достаточно высок, выучка зависит от батальона. И сомнительная подчиненность. Иногда возникает мысль чтр некоторые батальоны ведут свою какую-то войну, не вписывающуюся в общий замысел. Да и периодические высказывыния полевых командиров про то, что они штыки развернут на Киев порядку не добавляют.

Вот и крутись как можешь...

 

Я такої ж думки.

Більше того, не просто висловлювання а публічні ультиматуми.

Хвіст намагається крутити собакою :td:

Link to comment
Share on other sites

Собственно, тут-то все всем понятно. кроме некоторых :gigi: :

 

 

10358744_659445240796308_330141032067287

Експресією істеричних коментарів важко приховати відсутність в них логіки. Добровольчі батальйони МВС отримують накази від командувача Нацгвардією генерала Полторака, а не від Генштабу. Міноборони не командує міліцейськими підрозділами.

Link to comment
Share on other sites

То есть запланировано было штурмовать одними силами 800 человек, а штурмовали другими силами 340 человек и непосредственный начальник генерал Хомчак - мужественный человек, который отдал приказ о штурме? Так? А виноват Генштаб?

А генерал звідки наказ одержав?

Link to comment
Share on other sites

 

Собственно, тут-то все всем понятно. кроме некоторых :gigi: :

 

 

10358744_659445240796308_330141032067287

Експресією істеричних коментарів важко приховати відсутність в них логіки. Добровольчі батальйони МВС отримують накази від командувача Нацгвардією генерала Полторака, а не від Генштабу. Міноборони не командує міліцейськими підрозділами.

 

Чет я не понял. У нас же есть единый штаб АТО - должно же быть единое командование.

Link to comment
Share on other sites

соси, соси у хуйла, пидар гнойный, закокеанский штопаный ты гандон.

 

Соціалки ватнику не вистачає, чорні швидко розбирають. От він і підробляє потрохи в хуйловсьих, чмошник.  :bluet: 

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Чет я не понял. У нас же есть единый штаб АТО - должно же быть единое командование.

 

вот и посмотри в любом словаре значение слова "субординация"

 

 

з.и. йульгам можно не смотреть, до пизды

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...