Перейти до змісту

Надежда Савченко


Recommended Posts

 

 


Но что я хочу сказать. Ни нам, адвокатам Надежды, ни её сестре и матери, ни консулам, ни политикам не удавалось изменить мнение Надежды относительно прекращения сухой голодовки. А Владимиру Владимировичу, в конечном итоге, удалось.

Одного мене це трохи насторожує?

Ясно, що автором листа не є ВВХ, але якщо Надя всім була потрібна живою, то чому свої не підібрали правильних слів, а чужі з одного разу?

 

Варіант №2: її переконав не цей лист, а щось інше.

Link to comment
Share on other sites

Я очень не хотел писать про «дело Савченко».
По-моему, чтобы писать о таком деле, надо хоть что-то ЗНАТЬ. Точно. Я этим похвастать не могу.
НО.
Нельзя не сказать об одном.
В России были ДЕСЯТКИ политических дел — или тех, которые принято так называть.
Над нацистами (Квачков, Тихонов — Хасис) и либералами («болотное дело»), над МБХ…
Много можно вспомнить.
НИКТО НИКОГДА НЕ ОБЪЯВЛЯЛ СУХУЮ ГОЛОДОВКУ — т.е. НИКТО НИ РАЗУ не ставил свою жизнь на кон.
Это говорит об одном — никто из этих самых разных людей (ВСЕ громко говорили о своей ПОЛНОЙ НЕВИНОВНОСТИ!) не ставил ЧТО-ТО ДОРОЖЕ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Это «что-то» можно назвать — Идея, Честь, Религия — все что угодно. Ни у одного обвиняемого, ни на одном процессе в России этого «чего-то» НЕ БЫЛО.
Более того. Насколько мы знаем — такого и НИГДЕ В МИРЕ НЕ БЫЛО. По крайней мере — я об этом не слыхал.
Да, есть ШАХИДЫ — те, кто идут на гарантированную смерть «ради Аллаха» (ни про ОДНОГО шахида кроме исламских фанатов — не слыхал).
Савченко не производит впечатление. РЕЛИГИОЗНОГО фаната. Никаких намеков на то, что она верит в загробный рай — не читал. 
Никто не говорит, что в предыдущей жизни у нее были какие-то суицидальные намерения.
НИЧТО в ее словах и поведении не говорит о психической неадекватности. 
Итак.
Единственный, простой вывод.
МЫ ВИДИМ ПЕРЕД СОБОЙ ЧЕЛОВЕКА, ГОТОВОГО ОТДАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
Так как она понимает Справедливость.
А понимание, за которое человек СОЗНАТЕЛЬНО ОТДАЕТ ЖИЗНЬ — дорого стоит.
В любом случае — ПРОТИВОПОСТАВИТЬ этому пониманию ее противники (которые стали ее ПАЛАЧАМИ) не могут НИЧЕГО.
Потому что их вера (в Родину, Государство, Закон, в Ненависть к врагам, в Геополитику, в Великую Россию, в невеликую Россию, в зарплату, в служебные обязанности, в карьеру, в папу, маму, дедку и репку) — НИЧЕГО не стоит рядом с ее Верой.

Леонид Радзиховский

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

Во первых   бойцы ИРАв британской тюрьме  объявляли голодовку и в итоге все умерли. во вторых если б все кто объявляет голодовку шли до конца количество некрологов было бы больше. в третьих ей как минимум могли сказать что в случае ее смерти место занимает сестра................

У нас не так давно Кармазин с Усенко-Черной голодовали )

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

Стидоба. Як котят.

Пранкеры, которых тесно связывают с Сурковым, выложили записи разговоров с помощью которых они организовали "письмо от Порошенко" для Надежды Савченко

Звонок адвокату Надежды Савченко Марку Фейгину от представителя администрации президента Украины с просьбой донести до…
YOUTUBE.COM
Link to comment
Share on other sites

Глава Комитета министров СЕ призвал РФ освободить Савченко

 

10.03.16 18:03

10.03.16 20:58 Надежда прекратила сухую голодовку еще вчера. У начальника СИЗО есть документ, - Вера Савченко (обновлено)
Незаконно осужденная в РФ украинская военнослужащая Надежда Савченко прекратила сухую голодовку по собственному желанию еще вчера, 9 марта.
Об этом корреспонденту Цензор.НЕТ, который находится в Ростовской области РФ сообщила сестра Надежды Савченко - Вера.

По ее словам, Надежда еще вчера написала заявление на имя начальника колонии о том, что прекращает эту сухую голодовку - и этот документ есть у начальника СИЗО.
Надежда приняла такое решение, поскольку требовала свидания с матерью и сестрой, но поняла, что система не уступит.
Кроме этого Вера Савченко сообщила, что Россия до сих пор не дает разрешения украинским медикам на посещение Надежды. В связи с этим она будет обращаться с данным вопросом к медикам из Германии.
"Еще не тот бой. Но шороха мы наделали. Согнали под СИЗО всех собак в форме ради нас ... Разрешения не дали ни мне, ни маме, ни врачам. Будем звать к Наде немецких врачей, интересно как им РФ будет отказывать?
Мы вернемся. Там под СИЗО видела пару старых выброшенных шин ...", - отметила Вера Савченко.

http://storage1.censor.net.ua/images/b/1/f/d/b1fd0710a3f5def0288072a542d8f443/640x892.jpg

 

Украина просит Германию направить группу врачей для оценки состояния здоровья Савченко, - посол Мельник

Юридических механизмов обменять Савченко очень мало, и все они требуют много времени, - Минюст

В США началась кампания за освобождение Савченко, - посол Украины Чалый. ВИДЕО

Керри и Лавров переговорили о Савченко: госсекретарь США выразил обеспокоенность

Все поезда Украины сегодня дадут гудок в знак поддержки Савченко

Здоровье и жизнь Савченко уходят на глазах. Нужно бить в набат, - адвокат Полозов

Климкин призвал Запад усилить давление на Кремль ради Савченко: "Она заслужила вашу поддержку, защиту и надежду на правосудие"

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

МИД потребовал от РФ немедленно пустить украинских врачей к Савченко: "Здоровье Нади резко ухудшилось"

 

11.03.16 14:13 "Нет - потому что нет": РФ отказалась от любых договоренностей с Украиной по делу Савченко, - посол МИД Кулеба

РФ отказалась от любых договоренностей с Украиной по делу удерживаемой в российском СИЗО украинской летчицы и народного депутата Надежды Савченко, а также других политзаключенных, поэтому добиться их освобождения можно только при помощи международного давления
 
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, заявляет посол по особым поручениям МИД Украины Дмитрий Кулеба.

"Если мы начинали с понимания, что (с РФ. - Ред.) можно договориться, найти компромиссы и формы, то сейчас мы находимся на позиции, что только всеобъемлющее системное и непрерывное давление и нахождение вопроса Савченко и других политзаключенных в повестке дня всех переговорных процессов - это путь к победе. Россия заняла позицию "нет - потому что нет". Значит, нам надо создавать такие дипломатические комбинации и международные обстоятельства, в которых освобождение Савченко и других политзаключенных будут в интересах самой РФ", - сказал Д.Кулеба на пресс-конференции в пятницу.
Дипломат заверил, что от президента Украины до послов в разных государствах мира "освобождение политзаключенных является не только профессиональным, а и моральным обязательством".
Он рассказал, что работа по их освобождению ведется на трех уровнях. "Первый - политический: мы держим эту проблематику в повестке дня всех переговоров. Второй - юридический: взаимодействие с адвокатами. Третий - публичный: эти имена должны быть постоянно на слуху", - сказал Д.Кулеба.
В частности, с иностранными послами в Украине была проведена встреча родственников политзаключенных. "Мы работаем уже не только на дипломатическом, а на эмоциональном уровне: потому что когда выступала мама Геннадия Афанасьева, не сдерживая слез, уже сами иностранные дипломаты были эмоционально заряженными", - сказал Д.Кулеба.
Link to comment
Share on other sites

Одного мене це трохи насторожує?

Ясно, що автором листа не є ВВХ, але якщо Надя всім була потрібна живою, то чому свої не підібрали правильних слів, а чужі з одного разу?

 

Варіант №2: її переконав не цей лист, а щось інше.

Автором листа є Сурков спільно з ФСБ. Той сурковський мудак телефонний ще про провину Надії(!) щось Фейгіна у зворотньому листі просив додати, але вона відмовила і адвокат виправдовувався та обіцяв ще над цим попрацювати! Я думаю, сьогодні Шустер не може обійти тему. І напевно буде зв'язок з Фейгіним. То може розставлять крапки над ї. Викладене аудіо гебнею препароване.

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

 

Вчитайтесь в текст письма Ахтема Чийгоза, написанного им Надежде Савченко!

Написанного и отправленного, отметьте еще раз для себя, из застенок ФСБ во временно оккупированном Россией Крыму..

Пусть каждый для себя ответит, а смог бы он сам написать в подобном стиле, пребывая во власти преступников?

Мужество и достоинство, уважение к ближнему и вера в лучшее будущее – таким был и таким продолжает оставаться Ахтем Чийгоз!

Мы обязаны сделать все, чтобы Ахтем Чийгоз и Надежда Савченко оказались на свободе!

 
 
12805802_999371566794906_390538924320797
Nikolay Polozov
2 год. · 
 

Украинские политзаключённые в России поддерживают друг друга даже из застенков. Письмо Ахтема Чийгоза, присланное мне его супругой через электронную почту и ответ Надежды Савченко. ‪#‎FreeSavchenko‬ ‪#‎Чийгоз‬

 
 
 
Link to comment
Share on other sites

"Украинские политзаключенные России поддерживают друг друга даже из застенок", - адвокат передал Савченко письмо замглавы Меджлиса Чийгоза. ДОКУМЕНТ

Российская сторона в Минске отказалась обсуждать освобождение Савченко, - Тандит

Фейгин решил начать уголовное преследование российских пранкеров за фальшивое письмо от Порошенко: "Вот и посмотрим, кто вас крышует"

Резкие заявления Керри и Байдена по делу Савченко - это настоящий прорыв. Хорошей сделки для РФ не выйдет, - адвокат Новиков

Савченко должна быть освобождена. Своим мужеством она привлекла внимание к несправедливости путинского режима, - кандидат в президенты США Сандерс

Савченко свою позицию не изменила: апелляции не будет, - адвокат

Появилась надежда на свидание с Савченко: украинские врачи уже возвращались в Киев, но их развернули на границе

Россия не будет обсуждать передачу Савченко Украине до решения суда, - МИД РФ

США должны наказать всех лиц, причастных к аресту Савченко и суду над ней, - The Washington Post

Путин лично обещал Меркель вернуть Савченко в Украину, - "Зеркало недели"

"Ни я, ни кто-то другой не знает о здоровье Надежды", - Вера Савченко

"Путина в Гаагу!", - акция в поддержку Савченко проходит в Запорожье. ФОТОрепортаж

Еще одна женщина, проводившая одиночный пикет в поддержку Савченко, задержана в Москве

Главаря "ЛНР" Плотницкого вызывают на допрос по делу о похищении Савченко, а не за террористические действия, - СБУ

 

"Я не брошу голодовку, сидеть в этой стране не буду", - Савченко

Украинские врачи вчера покинули РФ, так и не получив разрешение на обследование Савченко, - Полозов

"Я призываю Россию немедленно освободить Савченко и других украинских граждан, которые были незаконно задержаны", - глава МИД Швеции Вальстрем

Украинцы в Риме призвали власти Италии помочь в освобождении Савченко. ФОТО

Главы МИД пяти стран ЕС сегодня выступят с заявлениями в поддержку Савченко: "Эта смелая женщина умирает на наших глазах" , - EUobserver

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

14.03.16 11:26 Это масштабная спецоперация Кремля, - Вера Савченко о фейковом письме Порошенко к Надежде

Случай с фейковым письмом Президента Украины Петра Порошенко к Надежде Савченко с просьбой прекратить голодовку был масштабной спецоперацией Кремля.
 
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом заявила сестра заключенной украинской летчицы Вера Савченко.

 

"На самом деле это была хорошая, масштабная спецоперация. Были странные звонки мне и еще людям, которые были на Майдане. Сейчас по определенным причинам мы не так активно общаемся, потому что нет времени, но они (Кремль, - ред.) прощупали, они задействовали всех", - сказала она.

Вера Савченко убеждена, что адвокат Надежды Марк Фейгин не мог знать о том, что письмо поддельное. "Если слушать разговор, он человек искренний. Действительно, было сыграно на психологических портретах многих людей, задействовали этих людей, удачно подергали за ниточки, ни у кого не закралось сомнений, никто не захотел проверять. Поэтому не думаю, что Фейгин что-то там знал и был подготовлен", - резюмировала она.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Савченко идет на поправку - пьет воду и витаминные смеси, - адвокат Полозов

 

14.03.16 15:36 Савченко продолжает работать с Фейгиным: "Что за глупость отказываться от профессионального адвоката из-за детских глупых розыгрышей". ФОТО (обновлено)

Адвокат народного депутата Украины Надежды Савченко Марк Фейгин предложил подзащитной отказаться от его услуг, но она не согласилась.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом заявил сам Фейгин на своей странице в Facebook.

"Сегодня я направил Наде письмо с рассказом обо всех имевших место событиях прошлой недели. Пранкеры, фейки, спецоперации, кампания по дискредитации меня лично и т. д. И предложил Надежде Савченко отказаться от меня как адвоката. Надя ответила отказом! Я остаюсь ее адвокатом", - написал он.
Фейгин выложил два письма Савченко, касающиеся его.
В одном из них говорится: "Марк, ты дурак?! Что за глупость отказываться от профессионального адвоката из-за детских глупых розыгрышей! Работаем дальше, Марк! И не задавай мне больше таких глупых вопросов".
В другом письме есть пассаж по поводу Фейгина: "Я не собираюсь отказываться от Марка Фейгина как своего адвоката. Он постоянно находится под давлением и достойно его выдерживает. Он надежный адвокат, и я ему доверяю. А на дурацкие розыгрыши нечего и внимание обращать. Посмеялись, и хватит. Дальше за работу до моего освобождения!"

http://storage1.censor.net.ua/images/0/e/5/3/0e5343e7d471495f9b70f06b2c2dd223/640x912.jpg

http://storage1.censor.net.ua/images/9/e/d/9/9ed9a2487d7b662260ca006efc9bd9d0/640x854.jpg

 

Савченко удостоена престижной польской премии "Орел" Яна Карского

Змінено користувачем Euro
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Тимошенко призывает депутатов поехать в Россию, чтобы поддержать Савченко

Уполномоченный по правам человека в России Памфилова просит разрешить украинским врачам осмотреть Савченко

https://www.youtube.com/watch?v=4Nvt7OJkafI

Савченко чувствует себя не очень хорошо и не отказалась от плана возобновить сухую голодовку после приговора, - Новиков

"Россия еще пока надеется, что она что-то получит за Надежду Савченко", - адвокат Новиков

Парламент Эстонии принял заявление в поддержку Савченко и предлагает ввести санкции в отношении причастных к делу украинской летчицы

Украина координирует подготовку санкционного "списка Савченко" с ЕС и США, - Порошенко

Порошенко призвал Всемирный конгресс украинцев мобилизовать усилия диаспоры для освобождения Савченко и всех украинских политзаключенных

 

15.03.16 19:24 "Весь мир знает о "списке Магнитского". Совершенно справедливо, если появится "список Савченко": Порошенко встретился с адвокатами украинской летчицы. ФОТО+ВИДЕО

Президент Украины Петр Порошенко провел встречу с адвокатами Надежды Савченко Ильей Новиковым, Николаем Полозовим, Марком Фейгиным.
Президент поблагодарил адвокатов Надежды Савченко "за самоотверженную и искреннюю работу", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

"Вы делаете все возможное не просто чтобы в суде доказать невиновность Надежды. Я думаю что это не возможно сделать, поскольку суда нет. Вы находитесь в очень сложной ситуации. Но вашими, нашими совместными усилиями мы доказали миру абсолютную беспочвенность всех обвинений, которые Россия выдвинула против Надежды Савченко", - сказал Порошенко.
Глава государства сообщил, что сейчас проводит активные консультации относительно введения санкционного "Списка Савченко".
"Весь мир знает о "списке Магнитского". Совершенно справедливо, если появится "Список Савченко". Нельзя безнаказанно издеваться над человеком, над Героем, над депутатом, над правосудием. Эту идею полностью поддерживают международные союзники Украины. "Эта тема внесена в повестку дня ЕС. Я думаю что и в Украине, и в мире она получит быстрое продолжение", - подчеркнул Петр Порошенко.
Президент также отметил, что завершены консультации с Германией о согласии врачей клиники "Шарите" совершить визит в Россию и осуществить медицинский осмотр Надежды Савченко. Глава государства подчеркнул, что Украина подключила Международный Комитет Красного Креста и медицинской защиты Надежды Савченко готовы присоединиться специалисты этой организации.
Президент еще раз подчеркнул, что готов использовать все свои конституционные полномочия для того, чтобы обеспечить возвращение Надежды Савченко домой. "Я готов сделать все для того, чтобы вернуть Надежду в Украину живой и здоровой. Мы ее очень ждем. Это сегодня стало чрезвычайно важным делом для каждого украинца", - подчеркнул Порошенко.

http://storage1.censor.net.ua/images/6/e/5/8/6e58d6422a7ebf19d86e80ee4984f444/640x453.jpg

[media]https://www.youtube.com/watch?v=1iOBGCIUPDw[/media]

 

Россия должна соблюдать права Савченко, - генсек ООН

Послы G7 потребовали от Кремля немедленно освободить Савченко и других незаконно удерживаемых украинских заложников

Дипотношения с РФ можно рвать только после решения вопроса с пленными, - сестра Савченко

"Путину наплевать абсолютно и на Ерофеева, и на Александрова", - Полозов о возможном обмене Савченко

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Президент США Барак Обама в ходе телефонного разговора с президентом РФ Владимиром Путиным в минувший понедельник потребовал освободить украинку Надежду Савченко.

 

Об этом сообщил пресс-секретарь посольства США в Москве Уилл Стивенс, пишет "Интерфакс".

 

"Президент США Барак Обама призвал своего российского коллегу Владимира Путина освободить задержанную летчицу и парламентария Надежду Савченко в соответствии с положениями Минских договоренностей о необходимости освобождения всех незаконно удерживаемых лиц", - сказал американский дипломат.

http://lb.ua/news/2016/03/16/330420_obama_potreboval_putina.html
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

:blush2: Після зустрічі з Порошенком адвокати заздалегідь "працевлаштували" Надію.

16.03.16 23:19 Савченко лично будет открывать двери к мировым лидерам, чтобы заставить Путина освободить всех заложников, - Полозов

Украинская летчица, депутат Верховной Рады Надежда Савченко возьмет под свой патронат вопрос освобождения всех украинских заложников в Российской Федерации, когда выйдет на свободу.
Как передает Цензор.НЕТ, такое мнение в эфире "5 канала" озвучил адвокат Николай Полозов.

"Я убежден, что когда Надежда Викторовна выйдет на свободу, возьмет под свой патронат этот вопрос (освобождение заключенных. - Ред.). И зная ее упорство, зная ее пробивную возможность, она будет лично открывать двери к Обаме и к другим мировым лидерам и буквально заставлять их требовать от Путина этого освобождения. И если Савченко будет заниматься этим процессом, у меня нет никакого сомнения, что Путин всех быстро отпустит", - подчеркнул он.
 
Туск призвал Россию немедленно освободить Савченко и других украинских политзаключенных

Порошенко передал Туску санкционные предложения в отношении лиц, фабриковавших дело против Савченко. ВИДЕО

Путин сказал Обаме, что не может освободить Савченко, чтобы не вмешиваться в судебный процесс, - Песков

"Надя чувствует себя неплохо. 21 марта к ней, вероятно, допустят немецких врачей", - сестра Савченко

Порошенко передал санкционный "Список Савченко" Президенту Европарламента Шульцу

 

Чи в тому списку є тов. хуйло?

 

Путину нужно отправить четкий сигнал: либо освобождение Савченко, либо новые санкции, - Маккейн. ВИДЕО

Украина проводит консультации с иностранными партнерами по "списку Савченко", - МИД

В "список Савченко" попали 44 гражданина РФ и 2 - Украины, - журналист

Порошенко, Меркель и Олланд призвали Россию немедленно освободить Савченко

МИД РФ призвал Евросоюз не "давить" на суд по делу Савченко и обратить внимание на "правовой беспредел" в Украине"

Не все имена в списке будут определены нежелательными лицами. Номер первый - нет", - Шульц о "списке Савченко"

Если бы Веру Савченко хотели "посадить" в РФ, ее бы давно арестовали по уголовному делу открытому в 2015 году, - Новиков

"Список Савченко" - условное название, он будет расширен, - МИД

Мы не остановимся на "списке Савченко". Готовится новый перечень лиц, причастных к пыткам 11 украинских политзаключенных, - Порошенко

"Радио Польша" обнародовало переданный лидерам ЕС санкционный "список Савченко". ДОКУМЕНТ  :pardon::russian:  :bluet: 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

18.03.16 21:42 Главы стран-членов ЕС требуют от России немедленного освобождения Савченко и других украинских политзаключенных

 

Все 28 глав государств и правительств стран-членов Евросоюза выразили солидарность с Надеждой Савченко.

Об этом заявил Президент Европейского совета Дональд Туск по итогам саммита ЕС, который завершился в пятницу в Брюсселе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Мы также обсудили этот вопрос вместе с лидерами, и мне поручили выразить позицию ЕС, которая заключается в призыве немедленно освободить Надежду Савченко, а также Олега Сенцова и всех украинских граждан, которые нелегально заключенные", - подчеркнул Президент Европейского совета.

 

Савченко - это политический заключенный, которого незаконно удерживает Россия, - Сенат Польши

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

19.03.16 12:25 "Медведчук по прямому указанию Кремля мочит меня и Полозова", - Фейгин

Адвокат украинской летчицы Надежды Савченко Марк Фейгин обвиняет представителя Украины в подгруппе по гуманитарным вопросам трехсторонней контактной группы по урегулированию конфликта на Донбассе Виктора Медведчука в попытке дискредитации его и адвоката Николая Полозова.
 
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на сообщение Фейгина с соцсети Фейсбук.

 

"То, что Медведчук по прямому указанию Кремля мочит из тройки адвокатов именно Фейгина и Полозова имеет свои объяснения, но по этическим и корпоративным соображениям поделиться с вами этим до конца процесса я не могу. Как только отправим Надю домой, я обнародую всю информацию о том, что в эти дни происходило..", - написал Фейгин.

 

Накануне объявления приговора Савченко в России активизировали уголовное дело против ее сестры Веры

Завтра аэропорт Ростова будет открыт, - Полозов надеется, что адвокаты и СМИ смогут попасть на процесс Савченко (обновлено)

"Савченко точно будет на оглашении приговора 21-22 числа", - адвокат Фейгин

Link to comment
Share on other sites

Донецкий городской суд Ростовской области вынес обвинительный приговор украинской летчице Надежде Савченко, обвиняемой по делу об убийстве российских

журналистов в самопровозглашенной Луганской народной республике (ЛНР), передает корреспондент «Интерфакса».

http://echo.msk.ru/news/1733440-echo.html
Link to comment
Share on other sites

Против адвокатов Савченко 21 и 22 марта возможны провокации, - Фейгин

Накануне оглашения приговора Савченко в российском Донецке усилили меры безопасностиИрину Геращенко не пустили в Россию и запретили въезд на ее территорию до 2021 года. ФОТО

Украинскую летчицу Савченко на "суд" везет колонна из пяти автомобилей

Суд, где планируется вынесение приговора Савченко, оцеплен полицией, "казаками" и людьми в камуфляже. Российский суд начал зачитывать приговор Савченко: ей отказали в последнем слове. ВИДЕО

Супруга Порошенко призвала Мишель Обаму присоединиться к кампании по освобождению Савченко и других "заложников российской карательной машины"

В Донецкий суд, где читают приговор Савченко, перестали пускать журналистов и активистов. ФОТО

Под судом над Савченко собрались молодые люди с митингом "в защиту российского правосудия". ФОТОрепортаж+ВИДЕО

 

Адвокати біля суду в ростовському Донецьку. Фейгін заявив, що усі матеріали,

які документально доводять невинуватість Надії, були зібрані і надані їм адвокатом Плахотнюком.

https://www.youtube.com/watch?v=CMaH1vFs3BQ

 

Россию интересует путепровод из Ростова в Крым", - Тандит об условиях освобождения Савченко

Россия боится таких людей, как Савченко и Геращенко, - Цеголко передал украинской политзаключенной слова поддержки от Порошенко (Обновлено)

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites

Тест Пете, Раде и прочим пидарасам на политическую потенцию.

http://lenta.ru/news/2016/03/21/savchenko/

Сольют это дело, значит нихера не будет на этой несчастной поробленой территории.

Очень мерзкое ощущение в середине организма от таких новостей

Link to comment
Share on other sites

У них там своя атмосфэра. Это не суд присяжных. Выносится приговор, потом рассказывается за что. на Пративном западе наоборот, потому что присяжные по мотивам прений совещаются и потом выносят вердикт. Кажется так.

Link to comment
Share on other sites

Немного не по теме, но такая жизненная ремарка.

 

Есть у меня знакомый, работающий на МИДовском поприще, человек состоявшийся и зрелый. Было у него такое себе хобби - читал лекции по теории международного права в одном ВУЗе. Знаю я его с 2010 года и все последние годы он брал курс лекций, ну было ему интересно.

И вот, недавно я узнал от него, что с нового учебного года 2015/16 он перестал читать лекции. На вопрос, а что так?, он ответил: -Ты знаешь, сам перестал верить в то, что читаю, а кроме этого устал от вопросов студентов на которые нет честного ответа. Короче - нет предмета.

 

Эту вакханалию комментировать вообще смысла нет ибо находится она за рамками международных отношений и здравого смысла. Подождём результат, осталось не долго.

Link to comment
Share on other sites

Тест Пете, Раде и прочим пидарасам на политическую потенцию.

http://lenta.ru/news/2016/03/21/savchenko/

Сольют это дело, значит нихера не будет на этой несчастной поробленой территории.

Очень мерзкое ощущение в середине организма от таких новостей

 

Ок, а как не слить? Ну реально, если? Атака спецназа на здание суда?

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...