Перейти до змісту

Президент воюющей страны


Citizen UA

Recommended Posts

Луша, так это не ко мне - к своему депутату, за которого ты голосовала. Пусть подает запрос. Я сам с интересом послушаю ответ.

И? Перепоручат ответить Насирову у которого самого незадекларированные домики в Лондонах?

Порошенко получает посылы - Остановись!

Пока показывают верхушку айсберга барыжничества, не поймет - полетят ошметки.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 227
  • Created
  • Остання відповідь

И с офшорами таж хуйня.  :pleasant:

И вообще, получается, Петеньку и упрекнуть-то нечем! Святой человек, в такое трудное время согласился взвалить на себя бремя всей страны! ;o Ну а украинцы сами виноваты в своих бедах - в конце концов, кто им мешал вовремя уехать в Канаду?..

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 


Пока показывают верхушку айсберга барыжничества

 

Ну если среди 11 с половиной миллионов документов в первых рядах пошел офшор в 3тыщы баксов, то то уже не верхушка, а основание, и не айсберг, а ошметок дерь  льда.  Ятагдумайу.  :nose3:

Link to comment
Share on other sites

 

 


И вообще, получается, Петеньку и упрекнуть-то нечем! Святой человек, в такое трудное время согласился взвалить на себя бремя всей страны!

 

Увы, так классно не получается...  

 

Хотя с последней прямотой признаюсь - больше всего мне б хотелось именно этого.  Не от пороха, от абстрактного президента, избранного украинцами. 

Link to comment
Share on other sites

Ну если среди 11 с половиной миллионов документов в первых рядах пошел офшор в 3тыщы баксов, то то уже не верхушка, а основание, и не айсберг, а ошметок дерь  льда.  Ятагдумайу.  :nose3:

 

Ты не уловил смысл в одной юрфирме с Путиным? 

Ятагдумай дальше  :)

Link to comment
Share on other sites

Ты не уловил смысл в одной юрфирме с Путиным? 

Ятагдумай дальше  :)

 

Так офшоров мало, а желающих много.  11 с половиной миллионов документов, визуализируй!

 

Ты думаешь этих лоеров куйло порекомендовал пеце для сделки с Ротшильдами?  Или наоборот?  :)

Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что отвечает чел с дислексией...

Когда кажеться - креститься говорят помагает.

 

Отдыхать Президенту страны во время войны за границей как минимум не патриотично, а формально раз попался то должен объяснить где и какой счёт отдыхал

Link to comment
Share on other sites

Аквариус, не знаю... может тебе издалека не так слышны наши запахи.

Тухлятиной у нас тянет и с каждым днем всё сильнее.

Вот и вся печаль. Но ты можешь ятагдумать положительно о Пете.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

 


Но ты можешь ятагдумать положительно о Пете.

 

Луша, мне жаль, что у тебя сложилось такое впечатление. Я положительно, и вообще, - думаю, - только о своих близких людях.

Просто я не вижу трагедии в некоторых вещах, и категорически против кликушеского нагнетания и истерического рванья рубахи на груди. Это не патриотизм и защита интересов народа ни разу. 

 

Ты вот за все годы не удосужилась потеребить своего депутата  на предмет законности или отчетности, а хочешь ништяков прямо с неба.  Так не бывает. Сорь.  

Link to comment
Share on other sites

Луша, мне жаль, что у тебя сложилось такое впечатление. Я положительно, и вообще, - думаю, - только о своих близких людях.

Просто я не вижу трагедии в некоторых вещах, и категорически против кликушеского нагнетания и истерического рванья рубахи на груди. Это не патриотизм и защита интересов народа ни разу. 

 

Ты вот за все годы не удосужилась потеребить своего депутата  на предмет законности или отчетности, а хочешь ништяков прямо с неба.  Так не бывает. Сорь.  

У тебя гражданство какой страны, вообще?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну если в этой жизни так не повезло,		Значит в следующей, возможно, повезет чуть больше.		И когда уже нечего будет терять,		Мы поплачем и тупо промолвим "Насрать..."		Оставаясь в живых из-за веской причины:		Мол, в подобной стране заподло умирать.		Продолжая своим животом дорожить,		Истекая слюной, всем нравится жить.		Все дальше и дальше, и тише,и ниже,		И глуше, и туже, и хуже, и гаже.

пс. чегойта песня 1988 звучит в голове сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну в самом деле, была б у меня вылла в Гишпании, я рази б не полетел на нее отдохнуть от непрекращающегося украинского политического цирка (тем более еси б был там главным режиссером :weep: ) Полетел бы! И тоже бы такой свитерок и джински напялил, правда в аптеку бы на Поршах не ездил, а взял бы такси или пешечком бы с таким-то брюхом продефилировал.

Вылла в Гишпании, конфетный заводик в Липецке, да еще сами Ротшильды моим бизнесом управляли ли бы - че при этом не потусоваться на собственной вылле в самом деле - не вижу криминала. Правда, имея все это я едва ли бы поперся в президенты, даже будучи уверен, что я самый умный и красивый, что я крутейший дипломат и бизнесмен и прочая прочая прочая... Не, не поперся бы... Ну просто потому, что во-первых - это тупо - иметь все это в нищей стране и при этом надеятся сохранить лицо или хотя бы репутацию недоторканными... А во-вторых - аморально торговать ежеденевно собственным иплом в яшшыке, понимая, что ты НИ ХРЕНА не можешь сделать для этой страны...а делаешь каждым днем своего пребывания у почти неограниченной власти ее и народ ее только несчастней и бедннее... Но это все, еси присутствуют, канешно, такие занафталиненные новом 21 веке вещи как "совесть", "мораль", "страх Божий" и прочие архаичные химеры...

Змінено користувачем Silentio
  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites

Лично меня напрягло, что с 8 марта прошло больше месяца, а бимба всплыла только сейчас, значит все идет по какому-то сценарию? Что-то еще заготовлено, и по мере надобности будет всплывать и дальше?

А еще мне не нравится, что такой вот дымовой завесой могут отвлекать от чего-то гораздо более существенного.

 

Ну а так... с охраной - плохо, без охраны - тоже плохо. Кто-нибудь представляет себе янука в европейской аптеке, самостоятельно покупающего лекарства? Это ж надо какой-нибудь язык знать... кроме русского :)

Link to comment
Share on other sites

Ну а так... с охраной - плохо, без охраны - тоже плохо. Кто-нибудь представляет себе янука в европейской аптеке, самостоятельно покупающего лекарства? Это ж надо какой-нибудь язык знать... кроме русского :)

 

Не обязательно...Достаточно показать рецепт и расплатиться...

Змінено користувачем Silentio
Link to comment
Share on other sites

 

 


Т.е. у нас только президент должен быть постоянно на посту?

Ну как бы у него должность такая, единственная в стране.

Есть вещи, которые кроме него, никто не имеет права делать. Закон такой.

И выполнять эти действия может понадобиться в любой момент.

 

 

 


Тоже президент воюющей страны,

У США есть оккупированные территории?

 

Якуневич вот тоже в феврале 2013-го морально подустал, и, никого не предупредив, поехал лечить нервы в Ростов. До сих пор лечит.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Лично меня напрягло, что с 8 марта прошло больше месяца, а бимба всплыла только сейчас, значит все идет по какому-то сценарию? Что-то еще заготовлено, и по мере надобности будет всплывать и дальше?

А еще мне не нравится, что такой вот дымовой завесой могут отвлекать от чего-то гораздо более существенного.

 

Ну а так... с охраной - плохо, без охраны - тоже плохо. Кто-нибудь представляет себе янука в европейской аптеке, самостоятельно покупающего лекарства? Это ж надо какой-нибудь язык знать... кроме русского :)

 

куда ж еще существеннее? заменили правительство на шоблу еще больших гнид, и то потому, что Пете денег не дали и послали найух в Америке.

По поводу езыга: тот город в Испании населен тучей кацапов, так что не исключено, что и в аптеке что-то понимают. Кроме того Петя английский знает.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Ты вот за все годы не удосужилась потеребить своего депутата  на предмет законности или отчетности, а хочешь ништяков прямо с неба.  Так не бывает. Сорь.  

 

как потеребить его на предмет законности и отчетности? заходит юзер в приемную некоего(х.з. какого?) и строго требует, 

а ну-ка предоставь мне отчетность, а то "отзовем"? так нету у юзеров возможности ни узнать, кто именно их депутат, спросить с депутата, потребовать

у него что-то и наказать, типа отозвать его.

 

Кого последнего потеребили? разве что в драке в ВР Дония....

Link to comment
Share on other sites

 

 


заходит юзер в приемную некоего(х.з. какого?)

 

Того, за которого голос отдал на выборах. Чи й ни бином Ньютона.  :)

 

 

 

 


как потеребить его на предмет законности и отчетности? заходит юзер в приемную некоего(х.з. какого?) и строго требует,  а ну-ка предоставь мне отчетность, а то "отзовем"? так нету у юзеров возможности ни узнать, кто именно их депутат, спросить с депутата, потребовать у него что-то и наказать, типа отозвать его.

 

Тойсть из-за сложностей этого пути, надо искать легкие варианты - типо обозвать гандоном на форуме,  дать погоняло позабористей, лайкнуть того, кто делает так же - и результат не заставит себя ждать?

 

 

Я повторю вопрос тебе, который задал Людасу - ну наорались вы всласть, что кроль гандон, зрадник, дурак и тыды. Кроля уже нет. И шо, доллар стал по 8? Вообще, лучше стало?  

 

И шо теперь?  Ты уже завел ветку "Гройсман-гандон"?   :)

Link to comment
Share on other sites

  Юльки  по Тимошенко  так само  плакали ,  тільки  після  того як її з влади  кишнули .

А тут  плачуть педроти ще  при владі  яснолікого .  Хе хе .

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...