Перейти до змісту

Всім, хто знає Жада


Via

Recommended Posts

а есть такой еще "страдалец"-уебан щусь.

никто не в курсе, эту гниду наши не прибили еще?

Вия, как тебе сей "кандидат" на допомогу? Годится? ;)

Змінено користувачем YUGRED
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Via, если жад выедет и даже к тебе на дачу, то пожив оторвано от Донбасса, возможно прозреет. В таком случае честь и хвала тебе и твоему усердию. Но если не выедет, кому будет стыдно:

  тебе, что сбор средств организовала,

  жаду, что средства пустил не поназначению,

  тем кто высылал,

  тем кто не высылал?

 

пысы " Для возникновения чувства стыда нужны реальные или предполагаемые свидетели того, за что стыдно — те, перед кем стыдно. В отсутствие свидетелей чувство стыда не возникает, но может возникать чувство вины"

Link to comment
Share on other sites

Вчора вночі на ФУПі казав, що ні в які окопи він не ходить. А вам потрібно каяття з биттям лобом об землю в відеозаписі?

Не завадило б, якщо справді помудрішав та хоче допомоги

Хай виставить на ютюбі відому композицію про хуйло у свому виконанні

Десять куплетів

 

Пришлю 365 гривень

Link to comment
Share on other sites

Вчера у меня было такое же мнение.

А сейчас уже нет.

Это очень интересная и показательная ветка.

Во-первых, она про опасность дурака с инициативой. В нашем случае - дуры.

Во-вторых, она про собаку, которая кусает руку дающего, а потом клянчащую очередную подачку.

В-третьих, она про то, как легко из готовых помочь незнакомому мы все ВОВРЕМЯ превратились в наблюдательных циников, умеющих анализировать и систематизировать информацию.

завжди заздрю людям, які отак от "все бачать наскрізь" без тіні сумніву.

хопа -і вирок готовий.

хопа -і людину наскрізь, як рентген.

заздрю, так.

оцінки роздано, оцінки непогрішні.)

Link to comment
Share on other sites

Не завадило б, якщо справді помудрішав та хоче допомоги

Хай виставить на ютюбі відому композицію про хуйло у свому виконанні

Десять куплетів

 

Пришлю 365 гривень

лучше сигарет нашим пацанам пошли B-) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Вия! Чтобы стать сепаратистом, необязательно сидеть на баррикадах с ружжом. Необходимо и достаточно просто высказать свое мнение, свою принадлежность к той или иной стороне. Жад свое мнение высказал неоднократно и менять его явно не собирался и не собирается. ВСЁ!

 

Обязательно!

Link to comment
Share on other sites

 

 


завжди заздрю людям, які отак от "все бачать наскрізь" без тіні сумніву.

 

Ото і я про те саме. У мене родичі в Дніпропетровській області, зараз трохи в стороні наче, але й до них може докотитися.

Так само з тіткою обговорювали ситуацію, і нікуди вона їхати не буде, якщо що :(

Link to comment
Share on other sites

завжди заздрю людям, які отак от "все бачать наскрізь" без тіні сумніву.

хопа -і вирок готовий.

хопа -і людину наскрізь, як рентген.

заздрю, так.

оцінки роздано, оцінки непогрішні.)

 

и вию, и жада все знают (по крайней мере через фуп) очень давно, так что это не "хопа"

Link to comment
Share on other sites

 

 


Обязательно!

Нет. Иногда нужно просто поддерживать русскую мразь, проклинать украинскую хунту, цеплять колорадские ленты на тачку, чтобы п..ы (с) вроде меня и вас позахлебывались слюной. И результат таки не заставит себя ждать - жизнь сотен семей разрушена, одна область оккупирована и две в огне.

 

Вам это сейчас сложно будет понять, Вия, но разница между блокпостовым сепаратистом и сепаратистом подтявкивающим лишь в том, что первому положена пуля в лоб, а второму - воспитательные работы либо депортация на выбор.

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

шла 14-я страница бесполезного спора :66:

Ребята....кончайте....

Всё равно каждыій останется присвоём мнении.....а мнения, как гвозди....чем больше по ним колотишь, тем глубже они забиваются.

Так и здесь......Вия останется при своём и стоять будет на своём - надо помочь Жаду в любом случае, даже если он всех наших украинских бойцов лично перемочит.

Такова её позиция.

Нам её не понять, а ей не понять нас......

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

и вию, и жада все знают (по крайней мере через фуп) очень давно, так что это не "хопа"

ну якщо ви знаєте того жада вже давно, як можна раптом "забути" про його вдачу -незлобиву, неагресивну, м'яку і піддатливу.

вірши ваяє.

лірик.

і синяк. завжди ним був. завжди хаяв помаранчей.

він і зараз застряг там, в тому несприйнятті майданів і нерозумінні них.

але хіба ввін сепаратист в реальному сенсі?

ну, форумний точно, а в реальному сенсі?

та саме велике що можна йому закинути - сочувствующий їм. все.

 

нє, пля, якась гніда (до речі я її знаю -саме вона перша ососбисто почала свої фантазії видавати як доконаний факт на " 100%") записала його і сина в окопи і таскає ту мерзенність з форуму на форум.

так, ми всі бачимо його вислови -форумні срачі, різки і подекуди ганебні слова його.

але хто без гріха тут в висловах на форумах -киньте камінь.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

разница между блокпостовым сепаратистом и сепаратистом подтявкивающим лишь в том, что первому положена пуля в лоб, а второму - воспитательные работы либо депортация на выбор.

не всі геть ідейні.

більшість - волею долі закинуті в такі умови, що вибору не лишається, так і існують в'яло співчуваючи.

він і жертва, і ментальний злочинець.

але не перегибайте палицю.

він не тримав зброї проти українців.

і він може загинути там з родиною.

то лишайтеся людьми.

Змінено користувачем эЛКа
Link to comment
Share on other sites

ну якщо ви знаєте того жада вже давно, як можна раптом "забути" про його вдачу -незлобиву, неагресивну, м'яку і піддатливу.

вірши ваяє.

лірик.

і синяк. завжди ним був. завжди хаяв помаранчей.

він і зараз застряг там, в тому несприйнятті майданів і нерозумінні них.

але хіба ввін сепаратист в реальному сенсі?

ну, форумний точно, а в реальному сенсі?

та саме велике що можна йому закинути - сочувствующий їм. все.

 

нє, пля, якась гніда (до речі я її знаю -саме вона перша ососбисто почала свої фантазії видавати як доконаний факт на " 100%") записала його і сина в окопи і таскає ту мерзенність з форуму на форум.

так, ми всі бачимо його вислови -форумні срачі, різки і подекуди ганебні слова його.

але хто без гріха тут в висловах на форумах -киньте камінь.

адвокат дьявола

Link to comment
Share on other sites

 

 


надо помочь Жаду в любом случае, даже если он всех наших украинских бойцов лично перемочит.

 

Неправда ваша. Я знаю точно, що нікого він не мочить. І саме тому йому допомогла, чим змогла.

Тему дійсно можна вважати вичерпаною.

Назбирала Жаду 3300 гривень, частину відіслали вчора, решту скину чи передам сьогодні.

Тему дійсно вважаю вичерпаною.

Гілка вийшла сумна і повчальна.

Інвалідів совка мені дійсно жаль і там таких пів-Донбасу.І коли ви говорите, що Донбас буде українським, спочатку навчіться не ненавидіти Жадів, а бодай трохи їх зрозуміти. А зараз ви захлинулися ненавистю і саме для цього жиденята розвязали цю тривалу війну.

Бувайте здорові.

  • Downvote 3
Link to comment
Share on other sites

Резюме - помогать нужно нашим.

Чем быстрее армия очистит Донбасс, тем быстрее жопа обожаемого некоторыми козла и пидараса жада окажется в безпеці.

 

Но все-таки, почему этот гандон не валит в кацапстан, хуйло эдакое? :X  :X  :X

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Via, если жад выедет и даже к тебе на дачу, то пожив оторвано от Донбасса, возможно прозреет. В таком случае честь и хвала тебе и твоему усердию. Но если не выедет, кому будет стыдно:

  тебе, что сбор средств организовала,

  жаду, что средства пустил не поназначению,

  тем кто высылал,

  тем кто не высылал?

 

пысы " Для возникновения чувства стыда нужны реальные или предполагаемые свидетели того, за что стыдно — те, перед кем стыдно. В отсутствие свидетелей чувство стыда не возникает, но может возникать чувство вины"

 

 

а это шо - цель, шоб возникло чувство стыда у взрослого дядька, сепаратиста, для которого украинская власть - "хунта, трупчинов, яйценюк", а на блок-посту стоят "нашы", и это пидар им водичьку носил попить

 

да это невозможно, просто ватник и гандон Жад увидев шо накрылась вией идея "дыэнэр и элэнэр" решил развести лашар на бабки

:gigi:

 

зы. читайте его допысы за апрель-май и как это быдло смеялось над фотками сожженных украинских военных в БТР...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

краткое содержание:

1) хитровыебаный ватный пидар, нашёл ёбнутую на голову

2) она кричит "гвалт, спасаем, надо вывезти а то там жопа. Я даю хату"

3) "И да, не будьте такими злыми и он не ватный пидар, и даже не пидар, а это вы гандоны, бессердечные"

4) несколько лохов или долбоёбов ведутся и отправляют денег

5) она уже говорит, да мне пох куда и кто поедет. Просто у чувака не было денег на сигареты с фильтром, колбасы сухой бы, ну и до всего этого обмыть бы"

6) все аплодируют и лохи тоже

7) занавес

....

8) ждём пару недель на повторение

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Жад тупо сидів у Лоханську і чекав приходу кацапів. Він не проти їх аж ніяк. Як тільки побачив що можливо кацапів будуть валить - вирішив вчергове прилаштувати свою (_|_)

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Неправда ваша. Я знаю точно, що нікого він не мочить. І саме тому йому допомогла, чим змогла.

Тему дійсно можна вважати вичерпаною.

Назбирала Жаду 3300 гривень, частину відіслали вчора, решту скину чи передам сьогодні.

Тему дійсно вважаю вичерпаною.

Гілка вийшла сумна і повчальна.

Інвалідів совка мені дійсно жаль і там таких пів-Донбасу.І коли ви говорите, що Донбас буде українським, спочатку навчіться не ненавидіти Жадів, а бодай трохи їх зрозуміти. А зараз ви захлинулися ненавистю і саме для цього жиденята розвязали цю тривалу війну.

Бувайте здорові.

 

 

ага, але ти так і не написала, скільки дали уйобки на цугундері вашому побратиму ватнику жаду?

не ловляться на заманухи розчарованого підарюги? отож..

Link to comment
Share on other sites

Жад тупо сидів у Лоханську і чекав приходу кацапів. Він не проти їх аж ніяк. Як тільки побачив що можливо кацапів будуть валить - вирішив вчергове прилаштувати свою (_|_)

 

так не сидів, а носив водички, цигарки "нашім" на блок-пости, падло

мішки з піском укладав гніда в квітні, травні...

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...