Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

так и сюжет до него

жаль,нельзя сейчас смотреть полностью

ну,подождем

Есть ссылка на ютюб. Посетить не буду - авторские права и все такое, но в личку могу скинуть
Link to comment
Share on other sites

В районе донецкого аэропорта продолжаются ожесточенные бои, сообщили в группе военных экспертов Информационное сопротивление.

По данным ИС, здание старого терминала практически разрушено и к воскресенью, 7 декабря, находилось на нейтральной полосе, простреливаясь обеими сторонами.

Link to comment
Share on other sites

В районе донецкого аэропорта продолжаются ожесточенные бои, сообщили в группе военных экспертов Информационное сопротивление.

По данным ИС, здание старого терминала практически разрушено и к воскресенью, 7 декабря, находилось на нейтральной полосе, простреливаясь обеими сторонами.

Спецура ВВ пішла мабуть...

Link to comment
Share on other sites

Неужели их там нельзя кормить лучше, чем так, как это описывает Андрей в фейсбуке.....(((((

 

О вкусной и здоровой пище.
Первые несколько дней в терминале вообще не хотелось есть. Особенно когда чтобы только растопить воду, нужна целая операция.
Но потом понял, что питаться - это обязательная, даже если неприятная процедура. В результате сложилось меню - утром греем воду, делаем мивину или горячую кружку. Грызем банку пайковой каши с мясом - какой даже не смотрю. Кашу немного подогреваем, хотя когда было минус двадцать был сплошной лёд - и все равно. Плюс кофе с галетами. Днем перекус - галеты, сгущенка, кофе. Вечером и ночью гематоген, галеты.
Но сегодня отметил неделю в ап - пацаны нашли американский сухпай. И отдали от доброты душевной мне. В результате обед как в ресторане :свиная котлета гриль в тако с соусом барбекью

Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...