Перейти до змісту

Надежда Савченко


Recommended Posts

 

 


С российским правосудием могло быть иначе?

 

Напевно ні, але навіщо адвокат? Ще й розпіарений, як "українофіл" і "антихуйловець"? Яка його роль в цьому фарсі? Щоб все виглядало законним?

 

Знаєте, був такий собі Віктор Медведчук колись адвокатом, "захищав" Юрія Литвина і Василя Стуса, був так званим адвокатом від КГБ. Одного з засуджених потім знайшли в камері зарізаного, іншого - вбитого нарами. Чиста випадковість. От Стус від нього взагалі відмовлявся, але Мудачука все одно затвердили. Тепер він на закиди відповідає, що "така система була". Так от, дуже не хотілось би, щоб цей Новіков таким "адвокатом ФСБ"  виявився, який судилище робить "спаведливим", "от, дівіться, у них навіть адвокат є, українофіл, в вишиванці ходив, тому все чесно"

 

ЗІ Він теж мені був симпатичний, виглядав щирим і порядним, але результати :td: напевно,треба людей по ділу навчитись оцінювати, а не за голосні заяви.

Link to comment
Share on other sites

стаю сепаратистом

 

хочу відділити це колабораціоністське хуйлівсько-потрошківсько-юльківсько-ляшкьівскьо-ригівсько - кодло від україни

 Перше - яким  чином ?  Друге  (  порохоботське )  -  хто як  не Офшоренко ?  Третє -  що  потім ?

Link to comment
Share on other sites

 

 

Відчуваю себе ідіотом, що в 14-му і 15-му захищав її і не вірив бійцям, що казали, що Савченко їбанута на всю голову і що через її їбанутість загинули люди.
Цікаво чути це від людини, що в 2016р. кайфує від Невзорова

 

Екскурс для повноти картини. Невзоров: Стоять на смерть!

https://www.youtube.com/watch?v=q6WFPBjXXqs

https://www.youtube.com/watch?v=3-9kXiPfHqc

Link to comment
Share on other sites

Что ты вкладываешь в понятие "кайфуешь"?

Я считаю, что Невзоров СЕЙЧАС, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ озвучивает позитивные и правильные с точки зрения порядочности в международных отношениях вещи.

Один из очень немногих кацапов.

По пальцам можно пересчитать.

Шендерович и Ефремов, например.

Это полезные для Украины люди.

 

Но, насколько я понял, для тебя мертвечук с рубаном более полезны.

А захараст с плотвой - буквально свои парни, которым надо улыбнуться.

 

Надюху Невзоров, кстати, всячески поддерживает и восхваляет. По крайней мере, поддерживал и восхвалял еще неделю назад. Как сейчас - не знаю.

 

А вот некий Орлуша, несмотря на свою типа оппозиционность к хуйлорежиму, считает, что крым их.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что ты вкладываешь в понятие "кайфуешь"?

Я считаю, что Невзоров СЕЙЧАС, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ озвучивает позитивные и правильные с точки зрения порядочности в международных отношениях вещи.

Один из очень немногих кацапов.

По пальцам можно пересчитать.

Шендерович и Ефремов, например.

Это полезные для Украины люди.

 

Но, насколько я понял, для тебя мертвечук с рубаном более полезны.

А захараст с плотвой - буквально свои парни, которым надо улыбнуться.

 

Надюху Невзоров, кстати, всячески поддерживает и восхваляет. По крайней мере, поддерживал и восхвалял еще неделю назад. Как сейчас - не знаю.

 

А вот некий Орлуша, несмотря на свою типа оппозиционность к хуйлорежиму, считает, что крым их.

 

что-то не помню, разве он такое заявлял?

Link to comment
Share on other sites

что-то не помню, разве он такое заявлял?

 

Вчера вместо невзорова на "персонально ваш" пизданул типа "если б мы в донбасс не входили, то не нужно было бы и мост в крым строить. Ездили бы полюбовно через харьков.

Link to comment
Share on other sites

Что ты вкладываешь в понятие "кайфуешь"?

Я считаю, что Невзоров СЕЙЧАС, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ озвучивает позитивные и правильные с точки зрения порядочности в международных отношениях вещи.

Один из очень немногих кацапов.

По пальцам можно пересчитать.

Шендерович и Ефремов, например.

Это полезные для Украины люди.

 

Но, насколько я понял, для тебя мертвечук с рубаном более полезны.

А захараст с плотвой - буквально свои парни, которым надо улыбнуться.

 

Надюху Невзоров, кстати, всячески поддерживает и восхваляет. По крайней мере, поддерживал и восхвалял еще неделю назад. Как сейчас - не знаю.

 

А вот некий Орлуша, несмотря на свою типа оппозиционность к хуйлорежиму, считает, что крым их.

В кайфуєш вкладаю відкриття і підтримання його персональної гілки. Щодо захарастів ти теж не правильно "понял". І те що Надя - "гнидозна" бачиш, а що гнида Невзоров, засланий сюди заманухою для слабких на аналітику патріотів казачьок, - ні.

Link to comment
Share on other sites

Савченко задекларировала более 400 тысяч гривен дохода
 

Народный депутат от «Батьківщини» Надежда Савченко задекларировала 406 825 грн доходов в 2015 году.

Декларация нардепа опубликована на официальном сайте Верховной Рады Украины, сообщаетgordonua.com.

В соответствии с документом, 201 818 грн нардеп Надежда Савченко получила в качестве «авторского вознаграждения и доходов от реализации имущественных прав интеллектуальной собственности», 205 007 грн – в качестве «подарков, призов и выигрышей».

 

 

Нафига ей льготы участника АТО? Когда одних подарков более, чем на 200 тыс.!?

Link to comment
Share on other sites

Дело в том, что Надюха задекларировала только ту официальную премию от Канады, от засветки которой не смогла отпетлять. 

Бо официоз.

 

А вот пожертвованиями и подарками на ее карточку (или сестры, или мамы), которые могут намного превышать те 12 килобаксов (9600 после налогов) из Канады, в декларации и не пахнет.

Link to comment
Share on other sites

В кайфуєш вкладаю відкриття і підтримання його персональної гілки. Щодо захарастів ти теж не правильно "понял". І те що Надя - "гнидозна" бачиш, а що гнида Невзоров, засланий сюди заманухою для слабких на аналітику патріотів казачьок, - ні.

 

Даже если он - засланный мега-артист, - в Украинскую ВР он не попадет, с захарастами в качестве украинского законодателя брататься не будет, законов нам навязывать - тоже.

А пиздит он сейчас в плюс Украине. И некоторые (на самом деле многие) тезисы можно брать на вооружение. В отличие от мудачуковской вайдотины от героини...

 

ЗЫ. Я еще персональную ветку Шендеровича заведу.

Link to comment
Share on other sites

Ахєджакова, Шендерович = Невзоров?! Ну-ну.

Невзоров не артист, а агент впливу. Для початку створює з вас фан-клуб, а коли потрібно маніпулює.

 

А ото мы тут дети малые.

Ты мне скажи, пожалуйста, что тот невзоров такого манипулятивного выдал на гора?

Он СЕЙЧАС несет в массы вещи, которые совпадают с точкой зрения нормальных украинцев.

Он не предлагает украине вести переговоры напрямую с захарастами и улыбаться им.

Негоже стране садиться за один стол с бандюками, марионетками кацапров.

 

Как только начнет нести паскудство типа героини, сразу же будет послан нахуй, как послали надюху.

И всего парочку фанов все еще продолжают за нее топить.

 

И хотя педро и, похоже, мамка мечтают слиться хуйлу через его марионеток не меньше, чем надюха-медведчуха, закинуть пробные шары и зашквариться они предоставили той, кого хорошо обработали кремлевские следователи психологи и мертвечуки с рубанами.

И заметь, про вполне возможную вербовку я пока вежливо не вспоминаю.

 

 

ЗЫ. Тема не про невзорова. Не переводи стрелки.

ЗЗЫ. Короче, время покажет. Но былой поддержки и увавжения ей больше не видать. Как бы она ни пыжилась. Как и пэдре, и юльке, впрочем.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Коли видасть, я вкажу. Апологети імперії не перевиховуються, що б вони з цього приводу не тарахтіли.

Але дивно, чому на фоні істерії по Савченко ти не задаєшся питанням - з якого дива хуйло не чіпає цього правдоруба - хулітеля?!

Link to comment
Share on other sites

Коли видасть, я вкажу. Апологети імперії не перевиховуються, що б вони з цього приводу не тарахтіли.

Але дивно, чому на фоні істерії по Савченко ти не задаєшся питанням - з якого дива хуйло не чіпає цього правдоруба - хулітеля?!

 

Типичная замазка для отмазки!

 

Где ты, увидел про истерию? Понимаю, что хочется, но ее нет. Есть констатация того, что Савченко облажалась. Причем очевидная, как бы юльки не пытались строить бредовые схемы по оправданию глупости своих однопартийцев. Полагаем, что это глупость, а не нечто большее.

Link to comment
Share on other sites

Надежда продолжает "радовать"!
 

 

Народный депутат от "Батькивщины" Надежда Савченко осознает тот факт, что на основании данного закона из тюрем выходят и выйдут действительно виновные люди. Однако она надеется, что благодаря ее закону эти люди исправятся.

Об этом Савченко рассказала в интервью на телеканале "112 Украина".

"Я считаю, что те, кто "уехал", то и обратно заедет, если это его место, его дом – тюрьма. Я хочу этим законом защитить тех, кого можно еще не покалечить и не сделать постоянным обитателем тюрьмы навсегда. Постсоветская судебная система абсолютно неидеальна, и очень часто это просто навязывание людям под пытками, чтобы они взяли на себя вину. Я хочу исправить эту систему. Да, получится определенное количество действительно виновных людей, но я надеюсь, что они так же благодаря этому закону просто исправятся", - считает Савченко...

 

 

http://bykvu.com/home/bukvy/33953.html

Это же сколько людей должны пострадать от тех, кого Надя будет исправлять!!!???
Чтобы дошло до общества, что его надо избавить от влияния Надь!

Link to comment
Share on other sites

Типичная замазка для отмазки!

 

Где ты, увидел про истерию? Понимаю, что хочется, но ее нет. Есть констатация того, что Савченко облажалась. Причем очевидная, как бы юльки не пытались строить бредовые схемы по оправданию глупости своих однопартийцев. Полагаем, что это глупость, а не нечто большее.

На підставі аудіо і тексту бачу абсолютно протилежне. Якщо не є істерією раптом обізвати брехливою, гнидозною і т.п. особу в гілці з тегом "Подвиг" на її честь - то що це?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был немного удивлен, когда услышал слова некоторых айдаровцев.

 

"Почему она в Россию ушла тогда? Так это же понятно. Если бы ее нам вернули, мы бы ее за пацанов там на месте и захуярили"

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 
 

Савченко предложила сегодня АТОшникам отказаться от УБД и льгот, что дает этот статус.
Сама сказала, что откажется от этого статуса, чтобы лишний раз не напрягать Украину своими льготами. И остальным советует, у кого есть руки-ноги, отказаться от УБД, а оставить только инвалидам и раненным воинам.
Занавес.

Это понятно только с патриотичной стороны - кризис в стране, война, все дела. Да, патриотично, но это чистой воды дурость и популизм.
Я как офицер ВСУ, который больше двух лет в полях Донбасса выполняю свои обязанности перед Украиной, и который прокомандовал не одной сотней бойцов в АТО считаю, что все бойцы (исключая аватаров) достойны статуса УБД и понимают, что так держава и Родина может отблагодарить их за выполнение таких не легких задач по обороне Украины. Что это минимум, от чего реально легче воинам в реальной жизни на данный момент. И отказ от этих льгот - это точно последнее о чем будет думать воин, в которого есть семья, которая ждет его пока он в АТО и будет жить с ним после возвращения с войны.
Надя предлагает отказаться от льгот УБД и сама откажется от УБД почему? Потому что она депутат ВРУ и Герой Украины?
Почему она не предложила депутатам отказаться от своих льгот??
Только имея статус Герой Украины она имеет больше льгот чем любой человек в любом другом статусе. Минимум освобождение от всех налогов, получение 50 литров бензина и 10 000 гривен "награды" в месяц. О льготах депутатов вообще промолчу. Но об этом Надя не сказала своим товарищам депутатам. А предлагает бойцам отказаться от льгот УБД.
Это очередной крик чего с её уст? Чего она хочет добиться?
Для справки:
УБД - Участник Боевых Действий.
О льготах Героя Украины http://ukrgeroes.narod.ru/Pilgy.html
Постанова КМУ о надбавкам категориям (Героям)http://zakon5.rada.gov.ua/laws/show/1309-2009-%D0%BF

Link to comment
Share on other sites

Vitaly Voloshkov с Виталием Волошковым.   Нет, ну вы поймите Савченко, оказывается в том что государство бедное виноваты АТОшники, а не депутаты. Народный герой пришел и нет бы что бы требовать снять с депутатов неприкосновенность,предлагает забрать льготы у солдат, которые дай бог им здоровья, в 2014 году в свитерах зимой воевали, собирая своих побратимов по частям. А вообще как она лихо нас всех за идиотов посчитала со своим высказыванием что нужно войну закончить. И что бы мы без нее делали, все крупнейшие политики ломят обезумевшему Путлеру руки, а тут Надежда такая деловая нашла решение видите ли договорится с путинскими марионетками Захарченко и Плотницким, которых кремль нам хочет впарить как признанную сторону переговоров, что бы остаться чистеньким. Ну просто всех обошла Надежда своими умными мыслями. Не знаю как вас , а меня это всё уже задолбало по самое не могу .

 

Link to comment
Share on other sites

Цікаво, де були ці пацани зі своїми історіями на протязі 2 років? У нас свободи слова не було?

 

Некоторые и говорили. Можно погуглить.

Заметил, что на передок она поехала в Авдеевку и Марик, но никак не к Айдару?

Змінено користувачем Andreas
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что пообещала Савченко боевикам - новое скандальное заявление депутата

Вокруг народного депутата Украины Надежды Савченко разгорается новый скандал, связанный с ее очередным громким заявлением. Савченко предложила полной амнистию всем боевикам, принимающим участие в конфликте в Донбассе.
Исключение она сделала только для главарей
. Также Савченко уверена, что враг в Донбассе только один. И это российские войска, которые должны уйти домой. А с местными боевиками Украина должна вести диалог и пытаться переубедить. Потому что "мы с ними одной крови".

Савченко также похвалила лидера "ЛНР" Игоря Плотницкого, у которого она была в плену, потому что он " не такой плохой, держит без насилия и кровавой дикости".

 

http://news.wikilex.com.ua/2016/06/09/chto-poobeshhala-savchenko-boevikam-novoe-skandalnoe-zayavlenie-deputata-2/

 

============================================

х\з фейк или она реально ипанулась.

Link to comment
Share on other sites

А не могли русские спецы под гипнозом ей что-то в голову натолкать? Там много подобных опытов проводили. Ее заявления с каждым днем просто удивляют. Такое впечатление, что ее к этому демаршу долго готовили...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был немного удивлен, когда услышал слова некоторых айдаровцев.

 

"Почему она в Россию ушла тогда? Так это же понятно. Если бы ее нам вернули, мы бы ее за пацанов там на месте и захуярили"

 

приблизительно в этом ключе мне рассказывали про нее осенью 14-го. Я уже об этом писал.

Link to comment
Share on other sites

Некоторые и говорили. Можно погуглить.

Заметил, что на передок она поехала в Авдеевку и Марик, но никак не к Айдару?

Помітив. Але "Айдар" з одноіменної річки під м.Щастя відіслали кудись в Донецьку обл. Я вважав хлопців у формі, які були в Борисполі, а потім в Порошенка на церемонії нагородження Надії, саме айдарівцями з того підрозділу, до якого перед полоном вона потрапила. Інакше чого б вони її зустрічали в статусі бойових побратимів? А взагалі то Айдарів було мінімум 2, і з дуже заплутаною історією і різними репутаціями.

Щодо хвилі викриттів зради і решти негативу про Надію, вперше з цим стикнувся по ланцюжку через дивний рекламний банер на Цензор.нет. Так я 30 травня потрапив на сайт товариша азіріва "Антіфашист" ( :fp1:) і статтю "Семья Савченко рвется к корыту: сестра налетчицы баллотируется в Раду" (посилання не можу вставити з цього пристрою, але в гуглі легко знайдеш). Так от, на сайті біглих підарів ще за 10 днів до події на Ері вже розганялася хвиля буквально з тими самими формулюваннями, що і тут тепер. Я тоді одразу глянув на сайт Батьківщини, Віри в списках на Калуш не побачив, порахував аффтарів їбаньками і просто посміявся. Через приналежність ресурсу вирішив за неможливе марати гілку навіть згадкою про таку нісенітницю. І тут - на тобі!

 

Але я переконаний, що дехто незабаром з'ясує, що трохи погарячкував. Бо кінець-кінцем усе перевіряється.

 

п.с. знайшов

Семья Савченко рвется к корыту: Сестра налетчицы баллотируется в Раду

Понедельник, 30 Май 2016 Автор redactor  7
 

Ушлая патриотка Надюша Савченко решила «выжать» из своего положения народной героини максимум преференций. Пока пронырливая мамаша хлопочет насчет денег, квартиры и земельных участков, «летчица» тянет в парламент на буксире свою сестренку Веру.

Это конечно никакой не непотизм, который так осуждали майдауны, возмущаясь сыном Януковича в Раде. Наоборот, Савченок должно быть много, а сеструха заявляет, что переполнена законодательными инициативами. Кстати, главная инициатива отпущенной наводчицы - это амнистия заключенных по ее спецзакону. Согласно ему на волю из тюрем были выпущены тысячи убийц, насильников и садистов, которым каждый день в СИЗО засчитывали за три. Многие из освобожденных по милости Нади-пули совершили повторные преступления, так сказать, «на бис».

Что придумает сеструха кавалера ордена Золотой звезды героя Украины и подумать страшно… Но Вера, подбадриваемая Юлией Тимошенко, настроена решительно.

Савченко-2 будет баллотироваться на довыборах в парламент по 85-му округу. Данный округ — это город Калуш в Ивано-Франковской области. Еще недавно мэром этой галичанской обители был нынешний министр топлива, миллиардер Игорь Насалик. Теперь он хочет провести по округу своего брата Сергея, сделав его депутатом. Так что конкуренция Вере Савченко предстоит серьезная: в Калуше намерен баллотироваться и экс-вице-спикер ВР, член партии «Свобода» Кошулинский. Сама же сестра Надюши, конечно же, идет на довыборы от «Батькивщины». Тимошенко просто необходимо «сделать» на это поле своих конкурентов и показать, на что способен бренд Савченко. На волне всеобщего ликования по поводу «возвращения нашей Надежды», вполне вероятно, что сестрица получит вожделенный мандат. После чего останется только пристроить во власть их проворную мамашу, которая к тому времени, выбьет из Тимошенко зарплату Нади за два года, а из Кличко - участок земли в центре Киева. Даже патриоты несколько разочарованы темпами, с которыми семейство Савченко рвется к корыту: ведь еще недавно их кумир Наденька заявляла, что ей ничего, кроме счастья Украины не надо. Неудивительно, что патриотические паблики аж заходятся в гневных комментариях:

 

Аркадий Скляревский: Кухарка может управлять государством;

Евгений Лопатниченко: К корыту, быстрее к корыту, пока не забыли, пока свидомые хавают, надо скорее к кормушке. Пока спонсирует Госдеп, пока свежо;

Leonid Dudnikov: Она же не сидела! Или у неё справка из дурки есть? Может лесбиянка или олигарх? Так куда же она со своим рылом в калашный ряд депутатов? Или лавры сестры отшибленной не дают покоя?»;

Власова Наталья: «Вот какой-то неправильный округ выбрала сестра Савченко. На 27 округе еще не полный боекомплект. Хотя у Савченко есть же родственники не омандаченные еще? Ну, или на крайний случай, домашние животные? А закон, чтоб им разрешили баллотироваться, можно и принять. Свято наближається»;

 

Змінено користувачем Euro
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...