Перейти до змісту

Что за фигня в Мукачево творится?


Agh

Recommended Posts

Бойцов Правого сектора найдут, пока их местонахождение не установлено. Они оружие не сложили и на контакт с милицией не выходят - В.Губаль.


мбугагага

уже потеряли

Link to comment
Share on other sites

А ведь он прав. Власть полностью утратила доверие народа. Далее только утрата легитимности и фпиред по натоптанной Чугунием тропе 

 

http://savepic.su/5798751.jpg

Чем ценно мнение идиота, у которого половина постов в ленте - перепості соскина, к тому же члена "кредитного майдана"?

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Этот "мент" без броника и с гражданским карабином (приклад фабовский и магазин на 10 патронов). Может мент и не успел бы переодеться, но броник бы напялил 100%

Аутлендер бил себя пяткой в грудь, шо опер. Правда картинку джипа с дшк и номерным знаком ironman возле мукачевской мусарни чото скромно не прокомментировал

Link to comment
Share on other sites

Аутлендер бил себя пяткой в грудь, шо опер. Правда картинку джипа с дшк и номерным знаком ironman возле мукачевской мусарни чото скромно не прокомментировал

А что именно в джипе не нравится? 

Змінено користувачем Andreas
Link to comment
Share on other sites

Анддрей Мишанич7 ч · 

 

Я за Мукачево трохи напишу. Бо вжек не терплю ту дурню шо несуть звідусіль ко лем може. Спеціально перепозирав вшиткі новости фейсбука за місяць. Закарпатців май більше інтересовало а) Цигани обнагліли в Ужгороді, повно ізнасілованій б) Ратушняк не пускає циганів у басейн в) Якое будеме пити пиво кіть закриють вшиткі малі пивоварні після закону дурноватих депутатів. Не боло ні ОДНОГО поста ош як заєб...а ся контрабанда цигаретлів. Кось може мені повісти який урон державі Україна нанесли контрабандні цигарки? Кого ця контрабанда обідила? І якшо ся проблема нас, закарпатців не бентежить, то якого хе..а приїздити в мій варош, начинати стрілянину в спорткомплексі де в басейні в такий час плавають мої діти? Для чого? Захистити мене від контрабанди? Коню понятно шо прийшли поджати під себе шось. Другое діло сам ПС. Всі пишуть шо їх хтось використав. Та тоді на який чорт потрібна така сила з такими вправними вояками якщо вони вибачте тупі і їх постійно хтось використовує? Завтра їх Путін використає? Це я так. Бо вже дуже сердило.

 

 

...

 

Анддрей Мишанич Леся скажу більше. Я теж тренуюся в тому спортзалі. 5 хвилин від місця де живе мама. Виходив звідти за 30 хв. до подій. Ніяких тітушек там не було у кількості 200 чол. Вони банально там не помістяться. А вбили чи то поранили хлопця який теж займався в тому спортзалі і який ніякого відношення до подій не мав. Тому вся ситуація так бісить.

5 ч

Что это за клоунада? В Ольгина пытаются имитировать закарпатский диалект? :)
Link to comment
Share on other sites

Номера например, и то что менты сказали, что это частная собственность. Это с дшк в кузове

 

Я уже писал, что практически вся милиция была в зоне, и там у них достаточно много гражданских автомобилей.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал, что практически вся милиция была в зоне, и там у них достаточно много гражданских автомобилей.

Помнится Аваков спецномера для таких машин придумал. И что эта машина делает в Мукачево? Отстреливает контрабандистов с дшк? Как вовремя она там оказалась однако. С "трубами" в кузове

Link to comment
Share on other sites

Этот "мент" без броника и с гражданским карабином (приклад фабовский и магазин на 10 патронов). Может мент и не успел бы переодеться, но броник бы напялил 100%

 

http://cs622916.vk.me/v622916649/39b2e/h7OXtCzr1VY.jpg

 

 

О, хуйловець, знову кацапське гівно на хворум тягаєш. :bluet:

Link to comment
Share on other sites

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

Блядей не разогнать, а отправить на подкормку йолочек - шоб другим неповадно было; реальных бойцов и патриотов - прикрепить к действующим частям.
Link to comment
Share on other sites

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

Тебя чтоли как-то тронули или недопустили? Иди разгоняй.

Я например наших понимаю. Видела сегодня несколько человек. Форма выгоревшая, лица.. такие лица.. А ещё весной 18 летнего киборга хоронили из пс.

Link to comment
Share on other sites

Да про этот, про этот. Кроме якобы слов, которые кто-то якобы кому-то сказал?

Я понимаю когда подобные джипы ездят на передовой. Но что делать подобной самоделке с частными номерами и раскраской украинской милиции, да еще и с пулеметом в кузове, в 1200км от передовой? Воевать с котрабандистами в Закарпатье? Так вроде закарпатские контрабандисты не особенно отстреливались последние два года.

Змінено користувачем kr1810bm86
Link to comment
Share on other sites

Доречі про зброю, і про те, що нею не можна погрожувати представникам міліції.

Чим закінчилася історія з суддьою, який бухий погрожував гаїшникам при виконанні? Невже сидить???

Link to comment
Share on other sites

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

Чем розагнать? Титушками? Так этим самым сейчас мусора и занимаются,,.........

 

Озброєні тітушки в комуфляжах і спортивних штанях у Мукачевому.. Якщо влада не бандитська, чому міліція разом з бандитами воює проти патріотів?!

ZYWBUS7xkfE.jpg

Link to comment
Share on other sites

Стрелять из гранатомета по живым людям. Я спорить не стану - я вообще считаю, что очень скверно стрелять из чего-либо по живым людям, не важно, в населенном или не населенном пункте это происходит. Но я вообще избегаю касаться вопросов "правильности" или "неправильности" - я веду речь о ЗАКОНОМЕРНОСТЯХ. Мукачево - это объективно плохо, но это ЗАКОНОМЕРНО. Если вы захламляете проходы, то закономерно у вас случится пожар. Закономерно, с человеческими жертвами. (упаси Господи, конечно).Вот о чем речь.(какой-то блогер)

 

 

Вот оно! Вот что муляло меня. ЗАКОНОМЕРНО!!!С&ка.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Тебя чтоли как-то тронули или недопустили? Иди разгоняй.

Я например наших понимаю. Видела сегодня несколько человек. Форма выгоревшая, лица.. такие лица.. А ещё весной 18 летнего киборга хоронили из пс.

не очень понимаю логику Ваших рассуждений. Но то такэ, наверное я в этом не одинок

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...