Перейти до змісту

Что за фигня в Мукачево творится?


Agh

Recommended Posts

Коли йопаних правосєків вмовляли легалізуватись, вони завзято воротили іпальники і корчили з себе хз кого. А тепер, коли наворотили всілякої куйні, то, ясний пень, винен Порох і ті, хто за нього голосували. :weep:

 

Порох винен, але хіба лише в тому, що не розігнав цю пистобратію раніше. B-)

 

в тому, що уже другий рік війни, а ніхто з ригоаналів не сів, ніхто, RiG!

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

У меня такая версия - Медведчук с Ланьо в сговоре с местными ментами по заказу Х-ла мастерски кинули Балогу и закарпатских правосеков. Остальные правосеки по областям и в Киеве также разыгрываются кацапскими провокаторами прямо на наших глазах. Насколько далекоидущие планы у Х-ла на этот раз? Скорее всего цель - полностью дестабилизировать ситуацию, развязать настоящую гражданскую войну и в итоге вернуть к власти хардкорных синяков.

 

Виноват во всем, тем не менее, президент Порошенко и 54% долбней, которые за него проголосовали.

 

ИМХО, не получится у него дестабилизировать, а тем более развязать гражданскую войну. Нет условий для такого сценария. А вот очевидные выводы напрашиваются. Первый. Неучтённое оружие есть на руках у населения, его дохера и оно серьёзное (тяжелее берданки).

Второе. Огромная вероятность начала отстрела наиболее одиозных лиц во всех сферах деятельности. Как и "с печальным опытом 90-х", так и молодых талантов, ака Хомутынник, Довгий и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Эдуард Гилазов
11.07.2015 года , в ходе боестолкновения с дрг противника в Мукачево погиб боец народного ополчения Донбасса и получил ранение боец с позывным Заяц. Операция по ликвидации производилась карательными отрядами Правого Сектора за участием Киевской Хунты. Весь цирк и шумиха поднята для отвода глаз о бесчинствах в Закарпатской народной республики , которая является частью Новороссии. Земля пухом павшему воину .

http://vk.com/id123959274


http://cs628223.vk.me/v628223913/10ee1/Px3EHQkV0g0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Любопытно что МВС выложило обрезанное видео с места событий. Время о котором говорят заблокированные бойцы ПС (стрельба по ним перед отъездом из спортивного комплекса и стрельба первыми ментов на блокпосту) просто отсутствует и об однозначном трактовании событий говорить пока нечего.

Link to comment
Share on other sites

Коли йопаних правосєків вмовляли легалізуватись, вони завзято воротили іпальники і корчили з себе хз кого. А тепер, коли наворотили всілякої куйні, то, ясний пень, винен Порох і ті, хто за нього голосували. :weep:

 

Порох винен, але хіба лише в тому, що не розігнав цю пистобратію раніше. B-)

Порох виноват, что не зачистил верхушку синяков, когда для этого были самые благоприятнейшие условия. Собрал бы их всех в один вертолет, вывез в зону АТО и там захерячили из ПЗРК. И все дела.

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

в тому, що уже другий рік війни, а ніхто з ригоаналів не сів, ніхто, RiG!

 

Бля, яке це має відношення до легалізації правосєків.  :fp1:  Нехай йдуть  в структури МВС і допомагають їх садити.

 

А так як зараз - то  нехай собі продовжують займатися  дрібною (і не тільки) кримінальною діяльністю на замовлення всіляких балог і коломойських в нелегальному статусі, а регіонали за той час ще активніше полізуть назад у владу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

«Правий сектор» вийшов із зони АТО – комбат «Чорний»

 

вот так вот вышли через блок посты с оружием???

какойто несусветный пиздёж.

Link to comment
Share on other sites

http://saracinua.livejournal.com/3185606.html
 
В черный цвет я выкрашу банду нардепа Лайно (опечатка умышленная) и аваковских мусоров, кормящихся с контрабанды в Закарпатье. Белым цветом отмечу бойцов Правого Сектора, приехавших с оружием на бандитскую «стрелу».
Кто сегодня принимает сторону черного цвета? Читаю в FB: Порошенко, Аваков, Шокин, Геращенко, Шкиряк и прочие подобные. Ставлю себе вопрос: из-за кого я не могу добиться объективного расследования по убийству комбатом «Киев-2» Войцеховским Владимира Наздрычкина? Из-за кого пять месяцев назад был вынужден покинуть Родину? Из-за Порошенко, Авакова, Шокина, Геращенко, Шкиряка и прочих.

Ставлю второй вопрос: благодаря кому был изгнан из страны Янукович? Отвечаю - благодаря отважным украинцам и Правому Сектору, начавшему силовое противостояние на Грушевского 19 января.

Разделяю стороны по личному восприятию: я не люблю Порошенко, Авакова, Шокина, Геращенко, Шкиряка и прочих; я уважаю бойцов Правого Сектора.

Вопрос для меня решается однозначно и без малейших сомнений – я за ПС и против власти.

 

..................

 

В Мукачево идет война между белым и черным цветами. И если на «стрелку» сторона регионала, бандита 90-х Лайно приезжает с автоматами, то ПС должны были прийти с битами? Очнитесь, граждане! Полтора года украинцы вооружались для того, чтобы следующую воровскую власть скинуть не морально-волевыми, а гранатометами. Вот этот процесс и начался в Мукачево.

Змінено користувачем kr1810bm86
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

CJuIMssVEAEwnNW.jpg

 

я за победу!

 

11 липня керівник УМВС Закарпатської області Сергій Шаранич представив нову патрульну поліцію краю. Хоча офіційна презентація нової служби була запланова на кінець липня, у зв’язку із інцидентом у Мукачеві, перші патрулі вийшли на вулиці міста вже зараз.

 

У нової патрульної служби досить незвична форма, що складається із камуфляжної куртки та тактичних спортивних штанів. За словами Сергія Шаранича, тактичну амуніцію для нової поліції допоміг придбати народний депутат України Михайло Ланьо, який взяв шефство над новоствореним підрозділом. На озброєнні поліцейських знаходяться мисливські карабіни «Сайга».

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

И так по ПС и событиям в Мукачево. Собираю инфу по крупицам разными способами, традиционными и не. ПС в Мукачево реально подставили. Они грубо лажанулись приехав на стрелку. Их ждали. Потом была стычка возле спорткомплекса, в результате произошла стрельба. Далее они быстро начали уезжать, поняв что это западня, но почему то выехали на трассу и пытались поехать на Ужгород через Мукачево снова, а там их ждали уже правохранители и адидасы. Остановившись перед перекрытой трассой, по ним был открыт огонь, скорее адидасами. Возможно перед этим ПС шмалял в воздух. После этого все и началось. Простреляв дорогу перед собой, пробив проход, они не смогли ехать по трассе, и свернули вправо, в лес и село. Кто знает вьезд в Мукачево, то поймет меня - когда заезжаешь в город со стороны Львова, спуск, заправка ОККО справа и автосалон Шкода, далее Эпицентр, вот перед ними они вправо и ушли. Так как на автомобилях были пробиты шины, они вынуждены были их покинуть и уйти на гору, там и остаться. После этого все уже все знают. Пока не могу утверждать на 100%, но лично ПС не приезжали делить контрабас, скорее наоборот. Но тут пока мутная история, не могу по телефону все выяснить. 
Ясно одно - ПС подставили, они грубо лажанулись! Сработали не правильно. Вторая сторона все четко продумала. вопрос один еще - о чем они таки говорили около 50-ти минут? Ну может меньше, но все таки.
С другой стороны хорошо то, что все вскрылось. Полетят головы у всех. Хорошо то, что перекрывают дороги и приезжают силовики из других регионов, а не местное ополчение. Кто знает, что могло быть дальше. Но видно, что власть поняла уровень возможной проблемы. Техника и спецназ - правильное решение, уж поверьте мне.
Конечно, не только город но и область в шоке. 
Скажу еще, что к ПС там относятся ни как. Теперь будут относится еще хуже. Так нельзя действовать, ну нельзя. Даже я б спланировал все лучше.
Я ни на чьей стороне, я на стороне правды. Пока она перекручена. Даже у меня инфа только на 99% претендует на истину. Думаю ошибка произошла из за кого то, кто был в АТО. Сработали инстикнты, кто то из местных спортсменов возле спорткомплекса просто поднял пушку а боец ПС автоматом выстрелил, так же само произошло и на трассе, когда прорывались. Надо дождаться еще новостей и инфы. МИР!

ПыСы. ПС может расколоться.

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...