Перейти до змісту

Что за фигня в Мукачево творится?


Agh

Recommended Posts

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

 

Простите, вы серьёзно хотите видеть на месте живых парней из ДУК ПС вот это?

 

http://images.unian.net/photos/2015_04/1429549424-5509.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Простите, вы серьёзно хотите видеть на месте живых парней из ДУК ПС вот это?

 

http://images.unian.net/photos/2015_04/1429549424-5509.jpeg

 

Навіщо ця штучна патетика і надрив ? Йдеться про зовсім інші речі.

Link to comment
Share on other sites

Навіщо ця штучна патетика і надрив ? Йдеться про зовсім інші речі.

Ну где патетика и надрыв? Я уточняю. Мне показалось, что в этом тексте: "Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!" есть некая злоба. Просто хотелось бы понять что или кого человек видит вместо "разогнаных нахер охуевших пидарасов".

Link to comment
Share on other sites

А можна з подробицями?

Это нелегальный или временный ввоз какой-то? В чем смысл?

 

ps: just wondering.

автомобиль, который поехал на войну растомаживать, регистрировать и т.п. смысла не имеет (я сейчас не про деньги). А так, согласно нашим законам, после ввоза автомобиля, через некоторое время необходимо провести все эти прцедуры. Они увеличат цену автомобиля на порядок...

Link to comment
Share on other sites

"Советник главы МВД Антон Геращенко заявил, что двое правосекторовцев, из числа заблокированных в горах закарпатских робингудов, сдались. На самом деле, двух наших соратников с пулевыми ранениями отправили в больницу с целью спасти их жизни. На чем основывается данный тезис Геращенко - остается непонятным", - сообщила пресс-служба ПС на своей странице в Facebook.

Link to comment
Share on other sites

Ну где патетика и надрыв? Я уточняю. Мне показалось, что в этом тексте: "Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!" есть некая злоба. Просто хотелось бы понять что или кого человек видит вместо "разогнаных нахер охуевших пидарасов".

 

Все правильно він написав. Нєхер всіляким мудакам, які взагалі невідомо що і за чий рахунок з себе представляють, качати свої свої права по цілій країні.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

наверное бояню но должен написать пару матов.

По телеящегу сказали, что правосеки выставили на дорогах блокпосты с целью недопущения милиции в эпицентр событий.

Охуели в корень пидарасы. Разогнать нахер блядей!

 

Блядей не разогнать, а отправить на подкормку йолочек - шоб другим неповадно было; реальных бойцов и патриотов - прикрепить к действующим частям.

 

ояебу... 

Link to comment
Share on other sites

Все правильно він написав. Нєхер всіляким мудакам, які взагалі невідомо що і за чий рахунок з себе представляють, качати свої свої права по цілій країні.

Ого как, так они разбойники получаются.... .

А де они еще качали свои права? Примеры приведите по цілій країні.

Link to comment
Share on other sites

Я пока молчу и не пиздю до тех пор, когда не станет известен полный расклад.

Чего и некоторым особо опасным диванным терминаторам тоже советую.

 

Корпоративная этика не позволяет мне делиться конкретной инфой о известном мне дерьме, которое бурлит в МВД.

Особенно в региональных мусарнях.

Потом эти мусора (именно мусора) героически кошмарят целые села в зоне АТО, грабя население вплоть до вывоза металла из хозяйств на сдачу в металлолом.

 

Но, бля меня реально поражает, как рвали здесь жопу за "Торнадо", но негодуют  за ПС.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

 

Просто мнение:

If they, DUK, want troubles and fight, WTF they doing in Mukacheve, 1000 kilometres from front line? ??

 

Если ПС хочет бороться, какого лешего он делает в Мукачево за 1000 км от фронта? .

 

Каментить не хочу, не знаю шо сказать. Идиотская какая-то ситьюейшн....

Link to comment
Share on other sites

Просто мнение:

If they, DUK, want troubles and fight, WTF they doing in Mukacheve, 1000 kilometres from front line? ??
 
Если ПС хочет бороться, какого лешего он делает в Мукачево за 1000 км от фронта? .

 

http://www.bilozerska.info/wp-content/uploads/2015/07/11745735_907958385928530_6224635752285615075_n1-375x600.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Корпоративная этика не позволяет мне делиться конкретной инфой о известном мне дерьме, которое бурлит в МВД.

Особенно в региональных мусарнях.

Потом эти мусора (именно мусора) героически кошмарят целые села в зоне АТО, грабя население вплоть до вывоза металла из хозяйств на сдачу в металлолом.

 

Ух ты. 

А корпоративная этика позволяет написать заяву о преступлении?

Link to comment
Share on other sites

Ух ты. 

А корпоративная этика позволяет написать заяву о преступлении?

 

те преступления, о которых я говорю, уже отработаны.

подозреваемые - под следствием.

 

Я все сказал.

Link to comment
Share on other sites

«Тупая подстава времен януковича.
Смотрю это я видео «оперативное» и ржу: подстава времен бандитских от 90-х плюс януковича и гопников от ментов. Я слишком стар чтобы поверить про рояль в кустах и три камеры в разных местах города))))))))
В лихие 90-е такими подставами занимались менты, купленные, естественно.
Ну а теперь сухой анализ видео.

 

Видео начинается с обрезки предыдущего эпизода, на котором было видно, как и кто убил охранника.
Вопрос: зачем обрезали момент убийства? Ответ: Чтобы не было очевидно, как стоял охранник и откуда прилетела пуля. Ищи в убийстве косяк.
Вопрос2: Сколько времени находились в засаде машины с операторами? Ответа нет. Здесь тоже можно искать косяки.
ПС нервничает и это видно по поведению. Ланьо нервничает, но не боится.
Почему: убийство охранника — сигнал ему, а не ПС. И на ПС не должны были поднять дуло автомата. Их численность больше и по Ланьо стрелять не будут. По крайней мере в городе и рядом с местом их оседлости.
Вывод: стрелявшего в охранника ищите рядом с местом убийства.
Внимательно посмотри куда направлен пулемет ПС. Оттуда и стреляли по охраннику. Пулемет направлен за красный забор — значит там опасность, весьма вероятно что выстрел был оттуда. Здесь нужно расследование.
После убийства охранника от ПС ждали адекватной реакции воевавшего человека — огонь в ответ. Камера не прерывалась на совещание (звонит телефон — камера выключается. Верный признак согласовывания действий.
Ребята молодцы кое-чему научились, хотя б молчать и прерывать съемку))))))))))), но не дождались.
Прервались на согласование действий и стали снимать дальше.

 

Моя ремарка — снимал профи и не один, у местных таких нет.
Ребята из ПС нервничают сильнее, кажется до них дошла разводка. Приехала скорая, забрала охранника, все спокойно ПС садится в машины, автоматная очередь на 4.26 сек. Со стороны ПС в воздух .
Появляются непонятные ребята на авто гражданских в брониках и касках и так знакомо приветственно машут рукой. Мне напомнило это один эпизод из прошлой жизни, но не важно. Ребята из ПС ставят дымовуху для отхода. Грамотно.
Видео обрезано. Далее, их отъезд — спокойно едут. По звуку — выстрел слышен явно. Но не видно кто стрелял уже на выезде.
ПС останавливает машину, невооруженный руководитель выходит. Приподняв руки. Вывод: он показывает что не вооружен и не надо больше стрелять.
ЗВУК! Минута 8.02-8.04 там звучит фраза шепотом, при внимательном прослушивании она звучит как «Звонок все тут» Из этого можно сделать вывод: что видео снимали и корректировали работу по группе людей в джипах одни и те же лица. Коррекция была дистанционной.
На 8.27 минуте заглушен двигатель. Это можно расценивать как сигнал. К чему угодно — к действию, к атаке, к тому что прибыли на место и спешить дальше некуда.
Минута 8.29-8.30 звонок телефона и выстрел из машины ПС. Со звуком здесь странности — частично затерт.
Далее съемка человека в красной рубашке и уход оператора с прямой линии огня. Разумно. 9.06-9.07 минуты смена кадра.
Далее я думаю уже не очень важно? Важнее что я обо всем этом думаю?

 

Это разводка, совместная разводка Ланьо и Медведчуковых ментов. ПС вели к такой развязке они максимально не давали повода, но менты решили додавить — обычная стратегия. Подстава продуманная, заготовленная заранее, с участием прессы и т.д. Видел по сети что у всех остальных шок».

 

http://ord-ua.com/2015/07/11/v-mukachevo-nachalos-ato-a-vse-smi-molchat/?page=5&lpage=1#c1069254

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Простите, вы серьёзно хотите видеть на месте живых парней из ДУК ПС вот это?

 

 

http://images.unian.net/photos/2015_04/1429549424-5509.jpeg

 

я серьезно ненавижу когда передергивают и толе дурака включают толе не понимают прописных истин.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Я пока молчу и не пиздю до тех пор, когда не станет известен полный расклад.

Чего и некоторым особо опасным диванным терминаторам тоже советую.

 

Корпоративная этика не позволяет мне делиться конкретной инфой о известном мне дерьме, которое бурлит в МВД.

Особенно в региональных мусарнях.

Потом эти мусора (именно мусора) героически кошмарят целые села в зоне АТО, грабя население вплоть до вывоза металла из хозяйств на сдачу в металлолом.

 

Но, бля меня реально поражает, как рвали здесь жопу за "Торнадо", но негодуют  за ПС.

ну простите великодушно за наглость иметь свое мнение и его высказывать.

Я понимаю, что ты невьебенный войен и стратег.. Форум завел, чтоб все любовались на тебя красiвого?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

достал честноеслово. Видит Бог я долго держался

 

 

Друзья, а при чем тут МГ ???? Он как и все имеет право на свою точку зрения? Ну и насколько я видел он вообще ничего резкого не писал в отличии от многих отметившихся в этой ветке, как на меня то эмоции все же стоит контролировать...

Link to comment
Share on other sites

ну простите великодушно за наглость иметь свое мнение и его высказывать.

Я понимаю, что ты невьебенный войен и стратег.. Форум завел, чтоб все любовались на тебя красiвого?

 

я так имхую, шо ты не прав.

Link to comment
Share on other sites

ну простите великодушно за наглость иметь свое мнение и его высказывать.

Я понимаю, что ты невьебенный войен и стратег.. Форум завел, чтоб все любовались на тебя красiвого?

 

Зачем мной?

Ты же есть.

Такой умный и воинственный!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...