Перейти до змісту

Windows 10 официально доступна в 190 странах мира


Olegik

Recommended Posts

Я задал конкретные вопросы: что за станция (моторка, кенвуд, харрис....)

Где ее можно взять (если речь идет о партии станций для АТО, которые нужно перешивать оптом)

Что именно с ней нужно делать.

 

 

В ответ "вопли и сопли", вместо ответов.

Хотя раз пошел разговор о хлебе насущном  зачит это видимо не связь для бойцов.

В общем если с Пролом есть о чем поговорить, то в твоем случае больше похоже на троллинг, чем на диалог.

Однако, с адекватностью у тебя проблемы, тупо хочешь конкретики?

Вот тебе конкретика.

 

Kebwood TK-2260 и подобные или Vertex Standard VX-231  дешевые и популярные,покупаешь в магазине или дешевле на eBay и прошиваешь под линуксом все 16 каналов на нужные частоты, а также все необходимые параметры: DTMF, Sql и тд.

Такая конкретика тебя устраивает?

 

И да, если не знаешь, то рациями  пользуются не только в АТО.

Охранные подразделения, милиция, пожарники, такси, лесное хоз,охотники и рыбаки и просто радиолюбители - всем нужна связь.

 

Надеюсь вполне конкретно объяснил, без "воплей - соплей"?

Вперед, к успеху под управлением славного линукса.

Змінено користувачем Fox
Link to comment
Share on other sites

Сейчас еле вернул Windows 8, ну его на**й. 

*смайлыг с потеющей шатающейся головой и приложенной рукой до лоба*

я тоже было дернулся но у мну нет иконки с обновлением, и как то обломалось... работает себе и работает 8.1

Link to comment
Share on other sites

я тоже было дернулся но у мну нет иконки с обновлением, и как то обломалось... работает себе и работает 8.1

 

я порылся в интернете, много юзеров попавших на такую фигню на Dell Venue таблетках.

Не думаю, что на такоом устройстве 10 будет чем-то лучше 8.1, так что нехай работает.

Link to comment
Share on other sites

 

 


Вобщем пока основная проблема - отваливается мышь после выхода из игр

Это, кстати, апофеоз современного программизма. Я все понимаю, но запороть работу устройства с двумя кнопками и двумя степенями свободы передвижения курсора - это надо реально быть программистом и творцом от Бога :)

Link to comment
Share on other sites

Это, кстати, апофеоз современного программизма. Я все понимаю, но запороть работу устройства с двумя кнопками и двумя степенями свободы передвижения курсора - это надо реально быть программистом и творцом от Бога :)

 

Нипаверишь, мышь отваливаецца из-за конфликта ГеймГварда с встроенным в Вин10 КлавиатурноМышиным сниффером :о)

Link to comment
Share on other sites

Первые глюки: перестала работать отправка емейлов по smtp, скорее всего не работало с момента апгрейда винды 10, я на серфисе редко на емейлы отвечаю и мог не заметить если оно не работало изначально.  Безудержно и безрезультатно трахался с этим всё утро, виня офис 2013. В итоге нашлось в интернете решение:

 

В админ командной строке:

sfc /scannow

 

После сканирования находит что какой то пэкедже был корраптэд и что он теперь пофиксен. После рестарта начало всё работать.

Link to comment
Share on other sites

Microsoft начала деактивацию Windows 10 установленную на пиратские Windows 7 или 8

http://www.msinsider.ru/page19088-microsoft_nachala_deaktivatsiyu_windows_10_ustanovlennuyu_na_piratskie_windows_7_ili_8

а я то думал в чем подвох) у меня честная винда. с екс юа. и тут на тебе предлагают апгрейд))))))))))

Змінено користувачем Смирнов
Link to comment
Share on other sites

я тоже было дернулся но у мну нет иконки с обновлением, и как то обломалось... работает себе и работает 8.1

 

 

Я все-таки поставил 10 на таблетку со второго раза, бо я настойчивый  :pardon:

Ну, что сказать с точки зрения юзера: впечатление почти такое же как после windows 7 поставил windows 8.

Что-то там изменилось, но что лучше стало - непонятно.

Основной мотив: все ставят, на шару - надо успеть.

:alen:  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Отже, перші враження

- В цілому інтерфейс - досить красивий, цікавий.

- Диспетчер завдань - бомба! Показує частоту проца, купу інших параметрів.

- Дивні плоскі полоси прокруток - я спочатку не міг пристосуватися, де "бігунець", а де власне полоса... ну, зараз ніби звик...

- Глючить перехід до режиму сну (імовірно, лише "гібрідний" режим) --- після "пробудження" все раніше запущене - не відновлюється!

- Таке враження, що в стандарній програмі для просмотра зображень - немає можливості перейти на наступне зображення!!! 8-: 

Link to comment
Share on other sites

Я все-таки поставил 10 на таблетку со второго раза, бо я настойчивый  :pardon:

Ну, что сказать с точки зрения юзера: впечатление почти такое же как после windows 7 поставил windows 8.

Что-то там изменилось, но что лучше стало - непонятно.

Основной мотив: все ставят, на шару - надо успеть.

:alen:  :pardon:

 

Меня напрягает едж бровзер, на таблете он неудобен - не поддерживает gestures, добавление/редактирование на форуме тупит.  

Хром иногда тупит, ни реагирует на нажатия на экране - на 8.1 я этого не наблюдал. Хуже стала интеграция с клавиатурой на серфис про - тупит между автоматическим переключением из/в таблет моде когда присоединяешь/отсоединяешь клаву.

 

Из положительного: может субъективно, но мне кажется что дольше стал сёрфис работать от батареи - баттери сэйвер вродебы помогает.

Link to comment
Share on other sites

Скайп на серфисе в таблет моде - просто ужас... не изменяет размер окна при всплытии клавы, нужно трахаться с кликаньем на разные контакты, закрывать открывать скайп пока он допрёт что нужно таки изменить размер экрана что бы было видно что печатаешь... это скорее проблема в скайпе чем в винде, но блин напрягает нипадеццки

Link to comment
Share on other sites

 

- Таке враження, що в стандарній програмі для просмотра зображень - немає можливості перейти на наступне зображення!!! 8-:

Чому немає, є. Приховані стрілки зліва і справа по краях зображення :)

Link to comment
Share on other sites

вот дрочеры, чем 7 не устраивала?

 

мы пионеры - сложности любим ©

7 уже вне мейтененсе периоде, придётся обновляться рано или поздно. Да и в принципе раздражают мелочи - в общем славная ОС.

Link to comment
Share on other sites

 в таблет режиме, стрелки не нужны - пальчиками всё двигается. В десктоп режиме не смотрел...

бляхя, ви всі прикалуєтеся, чи що???

 

тикаю мишою по всьому екрану - картинки не міняються!!!

Link to comment
Share on other sites

бляхя, ви всі прикалуєтеся, чи що???

 

тикаю мишою по всьому екрану - картинки не міняються!!!

Ну блин, специально подключил клаву к сёрфису: при движении мыши в окне имадж вьювера появляются стрелки влево/вправо по краям экватора экрана. Ну а если тач скрин, то и с клавой можно пальчиками по экрану водить вместо мышки... может у вас не дефолтовый виндовый имадж вьювер выбран?
Link to comment
Share on other sites

А шо хтось юзає сюрхвейс а не ойпад?

Раньше дрался с дочкой за её айпад. После покупки серфиса про 3, я на айпад даже не смотрю, а дочка иногда просит на моём серфисе поиграться. Единственное что у айпада лучше - на пару часов дольше держит батарея и сим карта с LTE. Все остальное inferior. Imho. Змінено користувачем sergiano
Link to comment
Share on other sites

За неполный месяц Windows 10 была установлена на 75 млн устройств

http://itc.ua/news/za-nepolnyiy-mesyats-windows-10-byila-ustanovlena-na-75-mln-ustroystv/

 

и это только в стенах зданий мокрософта! :gigi:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Створити...