Перейти до змісту

Донецький Аеропорт


Гість paraskaa-W

Recommended Posts

слова 200-й и 300-й  начали широко появляться в узком кругу в середине 80-х. С началом "перестройки"

Это совково-кацапский понторез на данный момент, когда украинские офицеры и солдаты и называют своих погибших и раненых товарищей двухсотыми и трехсотыми.

 

 

Однозначно понторез, коробит жутко. Ладно я могу понять "минус" в эфире, когда нужно делать дело, а эмоции оставить на потом, но повсеместное использование этих кодов отвратительно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

я це не казав. І за плату їм би все відрізав- розумні б зрозуміли воєнну необхідність, нерозумні нехай ідуть на хер

 

Щоб відрізати "ЛНР" від електрики треба просто дати оркам роздовбати Щастиньку ТЕС, але перед цим - під'єднати нашу частину області до єдиної енергосистеми України, як це було зроблено з Лисичанськом.

В цьому плані не робиться НІЧОГО, плюс підписано енергоконтракт з кацапами, за яким ми зобов'язані оплачувати електрику, що йде в Лугандон з кацапії.

 

Ми й надалі спонсоруватимемо їх, це надто очевидно.

 

Дякуйте гівнюкові за це.

Link to comment
Share on other sites

 

Нацики,я петушка принес https://vk.com/adesperado  Статус:"Вечная память 58-м войнам павших на Спартаке..." НЕПОГАНО

 

писец....у него телефон даже показывает на странице ..где он находится в данный момент...

если я правильно понимаю..и не ошибся...

 

https://vk.com/adesperado?z=photo227381288_353056552%2Falbum227381288_00%2Frev

 

 

 

наши кстати погнали поздравлять... :D

Змінено користувачем кноп
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

також свіже з іншого сепарінформ:

 

Захарченко передал полковнику ВСУ трёх пленных и тела восьмерых погибших украинских солдат

 

В четверг, 22 января, глава Донецкой народной республики Александр Захарченко лично передал командованию группировки украинских войск трёх украинских военнопленных, а также восемь тел погибших в аэропорту силовиков.

 

Вчора мене за цей пост замінусовали, а сьогодні ця інфа пройшла по всім каналам.

 

Дивні діла твої, господи (с) 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

Гиркинд прокомментировал Рычкову

http://s22.postimg.org/f5d2v181t/10111101.jpg

 
Отак, оказалось шо #авдеевканихуяненаш  :gigi:

 

 

Зараз тобі нєкій abandon скаже, що це все не має значення, бо Пєця і Муженко гівнюки. B-)

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

@kasia,

здрасти

выходит, вы не знаете, что это просто военные так говорят,

там, где всё время рядом смерть,

чтоб не говорить слово последний

не говорят "последний вылет" например

велик и богат русский язык

даром что он теперь с приставкой "х**ло"

Спортсмены вместо последний говорят завершающий
Link to comment
Share on other sites

 

Шістьох бійців ЗСУ евакуйовано з Донецького аеропорту і доставлено в госпіталь. Про це на своїй сторінці в Facebook радник заступника міністра оборони України Василь Будик.

"Закінчили операцію з евакуації поранених з поля бою в районі ДАП бійців славної 93-ї ОМБр. Шістьох бійців доставлено в госпіталь. Дякуємо за допомогу всім, хто взяв участь", - написав Будик.

http://ukr.lb.ua/news/2015/01/24/293174_shistoh_poranenih_biytsiv.html

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Я сейчас только на то, перетяните фото АП из моего Фб кто может...

 

цю фотку? (ваш текст)

И ещё место, которого больше нет. Тут стояли стойки регистрации на международные рейсы. В самом этом зале наших не было, я фотографирую от поста.(с)

Link to comment
Share on other sites

сейчас уже не очень это важно. но когда впервые зашла речь о Киборгах, то было что-то такое мифическое и неприступное.

Но пока не появился сюжет по ТВ, в котором показали наших обычных ребят, которые бегают и прячутся по зданию АП.

мне кажется, что зря выпустили тот сюжет и последующие.

Дали понять врагу, что это обычные живые люди.

На следующий же день начались массированные атаки на ДАП.

как говорится, ИМХО

Link to comment
Share on other sites

 

 


Я сейчас только на то, перетяните фото АП из моего Фб кто может...

 

 

 

"Телевизор". Пролом со сгоревшим танком за ним, рядом со стоянкой сгоревших ласточек . В проломе - эскалатор в подвал. Через него пытались выбраться кадыровцы , заблокированные после первого взрыва. Сверху - второй этаж. В свое время именно оттуда стреляли из рпг прямо по штабу. Потом пустой и под наблюдением...

1908495_915748731788985_8810920217006596

 

 

 

И ещё место, которого больше нет. Позади штаб, в котором мы спали и грелись. Он был взорван в конце...

10931438_915745271789331_527893603648974

 

 

 

И ещё место, которого больше нет. Тут стояли стойки регистрации на международные рейсы. В самом этом зале наших не было, я фотографирую от поста.

10407815_915737638456761_592640934271694

 

 

 

И ещё место, которого нет. На этот раз чуть глубже, от нашего поста. Это часть была взорвана второй.

 

10940443_915176885179503_555350402561098

 

 

 

Место, которого больше нет. Свет в конце - торцевая стена большого зала, выходящая на старый терминал, из которого наши позиции простреливались насквозь. Четвёртый пост и героический Ромео. Эта часть зала была взорвана первой.

 

10934029_914623208568204_314931739786545

  • Upvote 8
Link to comment
Share on other sites


×
×
  • Створити...